..
.....

нравится ли девушкам качки ? вообще что вам нравится😂

Ответы
Эва

Скажем так, девушкам нравятся парни в хорошей физической форме.Тут такое дело, совсем молодым девчонкам и правда в основном нравится тело, кубики все дела.Девушкам же постарше, одного тела мало, тут ещё нужно быть достаточно харизматичным, обладать чувством юмора, быть воспитанным и опрятным, при наличии этих характеристик, девушки обратят на тебя внимание, даже если ты не обладаешь, офигенными физическими параметрами.Вобщем, накаченное тело, это своего рода бонус, а другие факторы всё же важнее.

Юрий Дударев

женщины в восторге от больших мужиков, это обусловлено физиологией. Достаточно услышать женщину которая говорит что ей не нравится кочки и посмотреть на ее парня или мужа и сразу становится понятно что она ищет повод как обесценить то ее тянет... Но так получилось что каждый второй большой кочек, тупой до безумия и после пару тройки раз секса они теряются потому что с тупыми мужиками как и с тупыми бабами очень сложно находится в одном пространстве.

Тамара Новикова

Вообще, человек с красивой фигурой всегда красив.Обожаю элитных собак крупных пород-восточноевропейская овчарка,кане корсо,буль мастиф,а бегущая лошадь,а кошка голая-резинка-можно бесконечно долго смотреть и думать про наслаждение красотой

ОК
Ольга Кондаурова

Качки-нет. Мужчина с нормальным мышечным тонусом-да. Сильные руки, отсутствие пивного живота и "женской" попы, спокойный, уверенный в себе и своих силах. Для меня в мужчине главное умение дарить мне просто спокойствие за себя, детей. Как-то так.

Tony Simons

Нравятся ребята, занимающиеся спортом. Значит дисциплинированные. Не нравятся принимающие всякую химию для набора массы. Их сразу видно. А вообще - это все внешнее, неплохо, если вся эта красота с интеллектом дружит 😁

Ан
Андрей

В большей степени это закомплексованные задроты, решившие восполнить пробелы в отсутствии своей состоятельности на физическом уровне. И не понимающие что это отнюдь не решение их проблем психологического характера

Шэрон Стоун

Как и любой нормальной девушке качки нравятся. Но отдам предпочтение умному, доброму, внимательному приятной внешности мужчине. Не обязательно накаченной внешности, пусть он будет не безобразен и опрятен.

Св
Светлана_Светлана

Мне нет. я за мужчин с формами греческих атлетов и римских гладиаторов поджарые были, стройные. А качки это уж гипер прокаченные. Вот Динамит например, перекачался и все кирдык.я за умеренность

..
.....

я бы согласился с твоим ответом)

Св
Светлана_Светлана

Еше гимнасты хорошо. Идеально выглядят.

..
.....

ты так описываещь, аж самому понравились😂😂

Св
Светлана_Светлана

Да, тогда в Росси красоты мужской станет больше. И будут в мире говорит, что самые красивые мужчины - русские.

..
.....

в России красивые только девушки😊

Св
Светлана_Светлана

А мужчины многие на этом форуме обижаются, когда им говоришь, что они не эталон. Спорят и ругаются

..
.....

у меня пока нискем не были проблемы, всегда находил общий язык😊

Оресон

Не знаю, я рассматриваю людей ,чтобы сам по себе человек был хорошим, телосложение можно изменить, можно подписаться, можно спорт забросить и уже каком не будешь. Я считаю это не главное)

Алина Васильева

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КАЧКОВ МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ ЛЕНИВЫ И ТУПЫ. РАБОТАТЬ НАДО А ОНИ СОБОЙ ЗАНИМАЮТСЯ. ЛЮБУЮТСЯ. КРАСУЮТСЯ. ГОРБАТЫМИ ХОДЯТ. ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ. НЕ ЛЮДИ. А БУЙВОЛЫ РОГАТЫЕ

Елена Гаврилина

Качки - это так, красота и подтянутость тела. Это может привлечь внимание, а вот удержать внимание может только остроумие, чувство юмора, интеллегентность.

..
.....

согласен

Татьяна Иванова

Старовата я для девушки. Но моим знакомым девушкам и дочкам нравятся умные, порядочные и с чувством юмора. Я с ними полностью согласна.

Наталья Романова- Z

Вы бы как-то ммм уточняли.. кАчки или качкИ?! Прямо-таки существенная разница... как вариант бывают еще и кАчки с кАчками... 🤦🏼‍♀️

Наталья Романова- Z

Как бы унырнуть ... домой ... потихууууу...

Св
Света

..а мне бы ...заказ доделать....

Наталья Романова- Z

Сваливаем... все равно про качков и качки непонятно....

Св
Света

Иес...

..
.....

какой заказ, чес ты тут занимаещься )

Anna Kiseleva

мне нравятся сильные, добрые, умные, самодостаточные, не ленивые мужчины, которые снисходительно относятся к женщинам🙂

..
.....

ммм, тоже не плохо )

Гульнара Глинина

Просто мужчина.сильный характером и духом😊а качки никогда не нравились.люблю своего потискать,а не постучать по мышцам 😂

Ирина Солнце

прочитала кабачки, и уже приготовилась похвастать рецептом оладий..... мда, нет, качки не оч, если честно, но и дрищи не айс.

..
.....

а кто 😂

Ирина Солнце

среднячок -самое оно, всегда можно его похудеть, или откормить (по настроению)

..
.....

ай яй яй Ирина😂

Minoru Kokubunji

Мне нравится девушки стройные, красивые и модельные, чем они сами накачанные...Они очень красива смотрятся накачанными...

Ма
Маракуйя

Девушкам не знаю.мне достаточно чтобы был подтянутым и слегка мускулистым,это намного сексуальнее чем быть надутышем.

Ма
Маракуйя

😂😂😂ага ,дурехи

..
.....

а когда выйдет 200 кг мовый но умный, никто не полюбит😂

Ма
Маракуйя

Ох уж эти девушки современные,смешные такие😂

..
.....

дело не в своременности, ты тоже вроде современная, не старая😂

Ма
Маракуйя

Нет,я не современная,я по другому воспитана.

Са
Самала

Извините, что нам нравится в качках или что нам нравится в мужчинах? Или же, вообще, что нравится нам женщинам в жизни?

..
.....

вам нравится качки ?ну накаченные парни

Са
Самала

Нравятся в меру накаченные мужчины))

..
.....

правильный выбор)

..
.....

😊

So
Sova)))

По мне так, лучше в меру накачанный (естественным физическим мужским трудом, а не на тренажерах и спортивном питании)