Виссарион

А бабка то оказалась русофобкой. Ой как нелепо получилось...

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Schaursim Sim

А что хотели русские? После того, как они стали виновниками тысяч смертей, рассчитывать на любовь нормальных людей?
Вот придёт к тебе группа таких же "освободителей" и освободят от жизни твоих родственников. Сильно ты полюбишь этих "освободителей" своей братской любовью?

Виталина

многие старики своим умом не могут понять как братья войной идут на брата. Вот и завихрень. А боялась она чтобы ее дом не разрушили

Языческий Кот

бабку уже давно заипали и те и эти, за ее долгую безрадостную жизнь

Галина Алекс.

Ты рядом с такими дебелыми хлопчиками девочкой признал бы себя!

С К.

Она просто не предала своих родителей, дедов..... Как вы!!!!

Виссарион

бабка, как оказалось, шла кацапов останавливать, чтоб село не сожгли и просто обозналась)

А Не Скажу

🖼 вы - дура? украинцы не предали своих родителей , дедов ..как вы . Моё вам презрение . 🤦‍♀️

С К.

Вы удивительные невежды!!! Впрочем, не удивительно!!!

Юр
Юрьевна

я правда не знаю о чем речь была? О какой бабке. Почему бросаетесь такими оскорблениями? неизвестно кто дура.. скорее всего тот ,кто обзывается.. но меня возмутил факт невежества со стороны САИДЫ и ВА.. кто вам дал право оскорблять публично женщину? Вас лично СК ОБОЗВАЛА? Нет!!из комментариев не видно..

С К.

Лина! Эти люди не знают, как надо себя вести. Не обращай внимания!

Юр
Юрьевна

засорили весь эфир..

Ирина Минаева

Сайт ОБС всегда на связи не пропустите его трансляцию

Марго Беккер

Да есть и в на Окраине честные люди помняшие добро...

Ир
Ира

Ага, бедная, уже на сто рядов ей кости перемыли))

Валерий Егов

С Герасимовым получилось нелепо. Ты не забыл?

Валерий Егов

Вам восемь лет мирно не жилось, так что пару месяцев потерпите. Ты сухари суши. У тебя в кочегарке удобно.

Виссарион

мы пока еще и не начинали воевать по настоящему

Валерий Егов

Четвёртый призыв. Знаешь, как новопризванных зовут в войсках?

Виссарион

сегодня, кстати очередное корыто ваше потопили

Валерий Егов

Не слыхал.

Наталья)))

По тому от пайка нацистского отказалась?

Сан Саныч

а почему русофоб чето не слышал нафига она стока лет флаг крассный хранила?

Наталья)))

Саныч , у них своё видение. ))

Сан Саныч

да я погублил этих бабулю и детку в россию уже вывезли они у нас живут им комнату дали

Виссарион

в комуналке?)

Сан Саныч

не знаю

Виссарион

разьебали бабке дом, еще и депортировать удумали)

Ир
Иринтер

Ты тоже нелеп. Каждый день. И ничего же

Максим Jw

Твои фекалии растут, как на дрожжах.

Татьяна К.

бабка советская, тебе до неё далеко.

Сara

Самое нелепое это ты и твои вопросы

Фенька *****

Нелепо быть продажным как ты..

Ина Ева

А мать то твоя бабкой не была?

Ярослав Русланович

Иди на х.й, чмошница еб.ная.

Сергей Луцковский

Это от которой ты родился?

Св
Светлана_Светлана

Че за бабка , я не в курсе.