Konrad

как просчитать риски для начала бизнеса?

Ответы
Любовь Мацарская

Очень трудно! Открытие нового бизнеса всегда рискованно... На новый бизнес влияют слишком многие факторы,главное не обольщаться прибылью и всегда думать о потерях.Предварительно проведя анализ,изучив спрос рынка, можно конечно избежать большие потери,но от них никто не застрахован.

Konrad

Спасибо,Люба. Я запишу ваши слова как цитату. " Главное не обольщаться прибылью,а всегда думать о потерях" !🌹

Любовь Мацарская

Приятно слышать! Бизнесом не занималась,просто экономист со стажем

Konrad

Спасибо вам,Спасибо. Из позвоночника пришло в голову.Хороший довод.

Konrad

🤚

Анна Сова

первое у меня было правило, чтоб в цепочке было полный цикл, деньги покупателя, рынок закупа, доставка, просчитать, лицензии, налоги, квалификация работников, помещение и площадки...и еще куча мелочей...существует бизнес-планы и там все оговорено...

Konrad

да. это так.

Николай

Почитал коменты. Думаю индейки это сложно и не надежно. Я бы за сельхоз вообще бы не взялся. С техникой попроще, во всяком случае в миллионном регионе спрос есть.

Konrad

🍻🍻

Карен Манукян

Это сложный вопрос , тут кроме внутренних факторов надо учитывать геополитическую составляющую, что практически не возможно, ввиду отсутствия информации.

Konrad

общих формул нет?

Карен Манукян

нет, все быстро меняется и выводы могут быть весьма примерными. На авось.

Konrad

Ну скажем выращивать циплят бройлеров до товарного веса в приспособленных помещениях в условиях юго востока украины.

Карен Манукян

Хорошая идея

Konrad

риск потерь,и не оправданых затрат.

Карен Манукян

Тут мало, но расчеты необходимы

Vladimir Osheschko

Пути господни неисповедимы. Я не надоел? Наполеон сказал:" Главное ввязаться в драку. а там посмотрим!".

Konrad

уберите второе предложение и всё будет нормально.

Вера Соломенникова

это почти невозможно,это надо очень долго его с малого развивать,не торопясь-иметь терпение

Вера Соломенникова

улыбнуло меня🙂

Konrad

а вот в нашем возрасте лучше не модничать а от б..дских словечек отказаться.

Вера Соломенникова

так то так,но бывает не сдержаться

Konrad

ну это бывает.с кем не бывает.

Великий Новгород

Сначала лучше в проверенном покрутится, и там уже будете знать тонкости, что и как лучше.

Юрий Бббббб....в

В нашей стране это просто невозможно. Здесь только одни риски и нет никакого бизнеса!

Юрий Бббббб....в

Это к бухгалтерам, они знают, что показать, а чего не показывать.

Konrad

🤣🤣🤣...мудрый совет.

Konrad

🤚

Кошка На Раскаленной Крыше.

Для меня это сложно. Не скажу. Я гуманитарй. Купить - мгновенно, продать - проблема.

Владмир

Легко. Будет ли спрос на продукцию или услуги? Если будет, то стоит начинать.

Konrad

🍻🍻...и всё забудем.

Владмир

🍻 а вот сейчас можно и о продажах поговорить.🤓

Konrad

неее. я уже захмелел..пойду спать.

Владмир

😔 во сне решение придет!

Konrad

🤣🍻🍻🍻

Ан
Андрей

У других спросить.А лучше у них на подхвате поработать.

Konrad

Я своё отработал,а почему ты руки свесил?

Ан
Андрей

Силу коплю необыкновенную.

Konrad

Обними девушек за талию.

Валентина Соколова

Если бы можно было все прощитать Не реально.

Konrad

ну хоть что нибудь?

Валентина Соколова

Нужны знания бухгалтерские и юридические.

Скорпион Иванович

Просто" Изучи теорию ЭКОНОМИКИ!

Konrad

А где оно это богатство?

Скорпион Иванович

Сначала в твоей голове, затем его надо овеществить и, как полезную вещь-продать!

Konrad

Великий ты измыслитель Скарпиён Иванович.

Скорпион Иванович

Учись, Кондрад! Учиться никогда не поздно!

Konrad

Учиться. Учиться.Учиться! Так завещал великий ленин.

Vladimir Rakivnenko

Эники-беники... ели вареники...

Konrad

а чёте тогда не сидится? Или думу думать пойдёшь,как бы какую шифровку выдать.?

Vladimir Rakivnenko

Заколебал шифровками...

Konrad

🤣🤣🤣.....ну это я пошутил.Ты парень конкретный.

Vladimir Rakivnenko

Донецк.... мы учились вместе с Валерой в ...

Konrad

тем что здесь?

Valentina Kudashkina

ЭТОТ ВОПРОС К БИЗНЕСМЕНАМ

Елена)

Бизнес решили замутить ?

Konrad

😀..нет не знаю как пацана отвадить от этой идеи.

Елена)

Пусть попробует

Ли
Лида

"Небо нас спасет!"

Ли
Лида

Не поняли! Ну и хорошо! Не ваш же бизнес!

Konrad

ну вам не угодишь.То так то по другому.Что нибудь одно.

Ли
Лида

Небо нас спасет- я не имела ввиду Рай!!!!!

Konrad

Определённости нет.так,что то на уме одной себе понятно,а вы ребята попробуйте догадайтесь.

Ли
Лида

Значит не поняли друг друга!

Виктор Ш

Риск-менеджмент!

Тр
Трофим

тебе уже поздно

Konrad

а кто сказал,что батька рашпиль?

Виктор

В России ни как

Виктор

Пцефабрики, конкуренция огромная

Konrad

да. думаю на расчётах засыпать его.

Виктор

Во, правильно

Konrad

🍻🍻

Виктор

🍻