Vi
Viktor

Что значит "Иисус воскрес" ?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

А то значит , что живущий по заповедям Христа человек не боится смерти , её может и не быть , есть высшие силы для которых законы смерти не работают , ПОТОМУ ЧТО У НИХ РАБОТАЮТ ПРАВИЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ ЖИЗНИ . Христос принёс учение о царстве Божием где нет рабов , нет правителей кроме законов Божьих , где люди живут ( и как живут ) долго и счастливо .

Никифоров Валерий

Христос всегда живой Христос всегда с тобой
В горе в надежде и радости
Христос в твоей весне, в каждом счастливом дне
Христос в тебе и во мне

Игорь Шумейко

Вышел из тела обычного человека,что ОН использовал,и по своему уровню вернулся в своё Царство Небесное.

Гена Лозовой

ну щас полезут всезнающие ,весна-они щас проснутся и вас наградят ответами,вознесся,не умирал

Никифоров Валерий

Не верьте , прошлый год тоже радовались что воскрес , но нет , так он народу и не явился.

Александр Михалёв

Это значить....ТАДАМММММ !!!

Дмитрий Пьянков

Иисус всегда будет рядом

ОК
О К С А Н А *

Иисус спустился на землю

Яна Кашурникова

12 апреля воскреснет

Ша
Шараф.

а Вы сомневаетесь?

Еп
Епифания

Встал и пошёл