Т@
Т@Ня

Многие спрашивают , что такое любовь? Как вам мысль, что любовь это когда человек находит в другом то, чего ему не хватает? И все! Если человеку не хватает страданий, он найдет того, кто ему их даст. И это будет любовь. Если не хватает стабильности и покоя, то он найдет того, кто ему это даст. И это будет любовь. Если не хватает экстрима, то он найдет того, кто ему это тоже даст. И это будет любовь.... и т.д. и т.п. Потребности удовлетворяются и меняются. Любовь приходит и уходит. Такова жизнь!

Ответы · страница 2
Ан
Анна

Любовь - это не совокупность факторов, это жизнь. Если ваше чувство можно разложить по следственно-причинным факторам, то это что угодно но не любовь

Т@
Т@Ня

Жизнь - это не только любовь. И подумайте, что вы написали.

Ан
Анна

Я не писала что жизнь это любовь. Приятие данной идеи это высшая мудрость и чистота. (читайте библию например) Мне к сожалению еще расти и расти. Поэтому я пишу любовь-это жизнь

Т@
Т@Ня

А жизнь это не только библейская масштабность, жизнь состоит из мелочей.

Т@
Т@Ня

Как жизнь очень разная, так и любовь очень разная. И все ощущают и понимают любовь очень по-разному. Вот о чем я написала. И то, что любовь приходит, трансформируется и да-уходит- чтобы потом вернуться или оставить по себе память....

Геннадий Кириченко

Эта мысль мне ни как. Любовь это личное мировоззрение, которое можно взрастить в себе. Дать его ни кто не может. А вот подсмотреть и перенять можно.

Владимир Литяйкин N

Любовь- её никто не знает, влюблённость это да, воспетая пиитами, писателями- это даже им она не подвластна. Любовь - это мечта- если она абсолютная

Лариса Бехбудова

Это не любовь ,а дополение себя.Не надо путать .Просто самодостаточных личностей мало вот мы и компенсируем недостаток за счет других .

Т@
Т@Ня

Спасибо, интересная мысль.

Де
Дездемон

Интересная мысль, но вы же спрашиваете:"ЧТО такое любовь?" А отвечаете:"Любовь- это КОГДА... Так ответьте на вопрос "Что" же есть любовь...!?

Т@
Т@Ня

Любовь ( для меня) - это одухотворяющая и животворящая энергия. У всех могут быть свои личные представления и мнения. Мое - такое.

Де
Дездемон

Для меня любовь- это высшее проявление разума.

Т@
Т@Ня

Вы не Водолей по гороскопу?

Де
Дездемон

Нет...) Вы верите в гороскопы...?

Артем Некрасов

Любовь это когда родился ребёнок, он просто любит и все он понятия не имеет что такое приходит и уходит, он просто любит и все!

Т@
Т@Ня

Ребенок получает любовь через удовлетворение своих потребностей. Он учиться любить через любовь близких.

Артем Некрасов

Он просто любит и очень хорошо все чувствует так как мы взрослые этого неумем, мы это утратили! 😉 Недавно в одном из домов малютки принесли ребёнка мама просто решила его оставить, пока решали что сним делать прошло не менее пяти четырёх дней, врачи и нянечки не знали чем и как его успакоить проктически круглосуточно, он практически не чего не кушал! Я не знаю что и как произошло с матерью этого ребёнка но она вернулась его забрать и как только взела его наруки ребёнок сразу успакоился и уснул они ещё сутки назолились в доме малютки под наблюдением, так вот и ребёнок стал кушать и нармально засыпать!

Артем Некрасов

Дети любят той любовью что дона при рождении а в процессе жизни узнают про ту любовь которой живём мы!)

Павел Тюленев

Это когда будущие родители хотят развивать своих детей и внуков одаренными и талантливыми: это навсегда - http://mirznakomstv.narod.ru

Любовь..любовь!

Не всегда, любовь скорее жертвенность, когда любишь, жертвуешь своими желаниями, чтобы удовлетворить желания любимого.

Отшельник, Но Не Монах

Это так, поэтому стоит иметь совместную, реальную, но не достижимую цель. Тогда можно быть вечность вместе и любить ....

Т@
Т@Ня

А недостижимая цель - это какая? Вы в Арктике, а я-в Антарктиде. ( К примеру) ? 🤪

Отшельник, Но Не Монах

Например совместно строить Рай на Земле, начиная с личной совместной жизни....

Георгий

И всё-таки это нечто иное; это когда всё, что есть в тебе начинает быть иным, даже вода в стакане светлее становится.

Sergei

Как говорила одна сотрудница продуктового магазина: "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда".😂

Игорь Крапчитов

Нет такой любьви мне не надо приходит уходит, мне нужна одна до смерти та которая поможит в трудную минуту!

Александр Савич

Детализировать не будем, но в общем - рациональное зерно есть!... Жизнь такова!... но бывает и кАкова!?😄🤣

Сергей Садырев

слишком большая тирада если люди любят друг друга им не надо этих тирад они просто любят и всё

Виктор Бичукин

Настоящая любовь не уходит она переходит в другую более высокую стадию в глубокое уважение.

Александр Макаров

Стрёмная какая-то любовь. Нужен человек, с котором тебе хорошо жить в этой жизни. Это любовь.

Т@
Т@Ня

Именно так. Только что такое хорошо - у всех представления свои.

Вл
Владимир

Есть ЛЮБОВЬ --СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!!! И оно от других не зависит.....Желаю всем найти ТАКУЮ ЛЮБОВЬ!!!!

Трезвый

А если человеку не хватает тепла, а находит он по мордам, а любит так, что уйти и не пытается

Т@
Т@Ня

Значит, мозахист. Себя не любит

Т@
Т@Ня

Это заниженная самооценка, думаю

Сергей Джура

Любят не за а вопреки. А все эти философии это бред полусумасшедших и не состоявшихся умов.

Т@
Т@Ня

Я ни слова не написала, за что любят.

Сергей Джура

Я не лично к вам, а вообще

Любовь Алексеева

Хочу денег, на море, путешествовать. Кушать натуральные продукты, ходить в салоны и любить