Т@
Т@Ня

Многие спрашивают , что такое любовь? Как вам мысль, что любовь это когда человек находит в другом то, чего ему не хватает? И все! Если человеку не хватает страданий, он найдет того, кто ему их даст. И это будет любовь. Если не хватает стабильности и покоя, то он найдет того, кто ему это даст. И это будет любовь. Если не хватает экстрима, то он найдет того, кто ему это тоже даст. И это будет любовь.... и т.д. и т.п. Потребности удовлетворяются и меняются. Любовь приходит и уходит. Такова жизнь!

Ответы · страница 4
Федор Горюхин

Зачем нужна любовь если при нашей жизни всего хватает!!!

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ПОЭТОМУ ТО ЛЮБОВЬ НЕ ( Х ) В РУКИ НЕ ВОЗМЁШЬ (ШУТКА )

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется - всегда!"

Сергей Соломонов

Не хочу обидеть,но все это мне кажется полной чушью!

Т@
Т@Ня

Нисколько не обидели. Я уважаю чужое мнение, если оно мне интересно

Сергей Соломонов

Любовь это когда 2 человека с легкостью находят компромисс для правильного решения.Любые противоречия приводят рано или поздно к отторжению друг от друга.

Владимир Кошкин

зачем задавать вопрос если сами на него и ответили.

Т@
Т@Ня

Это не вопрос, а тема для дискуссии

НЕ
Надежда Еремеева

Да это уже не любрвь а как сами написали потреблять

Стоян Стоев

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда))

Hovhannes Rostomyan

lyubov ponimaesh ,kogda vlyubish ,kto chto govorit ,ni prinimay v seryoz ,vlyubis ,,,uznaesh

Семен Гуральник

Ничего умного.Что Вы не за вечную при жизни любовь?

Алекс С

ну не скажите уже 36 лет не отпускает епти её в дым))

Т@
Т@Ня

Замечательно. Рада за вас. )))

Серьёзный Такой ...

Чья сегодня ? Опять и эта Танька мостик переходит ?

Владимир Соколов

Разноликое и бесконечно разнообразное состояние

Серик Рустимов

Любовь необъяснима! Можно только почувствовать!

Камилов Камил Хамзаевич

Любовь вообще то по правильному - праздник души!

Камилов Камил Хамзаевич

ой а что это у меня за спиной!? Неужели они! 🖼 то есть крылья

Ма
Майра

Они у вас по ходу всегда

Ма
Майра

Спасибо

Дуб, Quercus Robur

а уж если денег не хватает.....где найти такую.....

Дуб, Quercus Robur

которую полюблю😆

Мира Донна

это потребительская карзина чувств какая-то))

Т@
Т@Ня

О материальных ценностях не было написано ни слова. Но Вы обратили внимание именно на это.

Мира Донна

нетя на чувства, что и написано - потребительская корзина с чувствами

Т@
Т@Ня

Это Вы написали про потребительскую корзину. А я писала о потребностях . У людей их много - потребность в любви, потребность во внимании, потребность в уважении, потребность в самосохранении, потребность в самореализации и т.д.

Мира Донна

потребность и в потребительской корзине. Либо еда нужна, либо чувства. Потребность она и есть потребность - брак по расчету выходит, потому что какая разница чем добирать деньгами, которых нет или чувствами, которые нет?

Т@
Т@Ня

У некоторых и брак по расчету

Мира Донна

и это самый наверно устойчивый))

Мира Донна

взаимовыгодный союз он устойчивый, иначе сейчас одни чувства нужны, потомдругие...

Ludmila Voth

А есть и на всю жизнь!!!🙂❤️🌹🌹🌹

Анна

Нет. Это не любовь. Простое потребительство

Олег Носков

Неплохо, до истины- не досказала- миллиметр

Олег Носков

Если ,ты интересна- богу- потребности ,не с у довлетворением

Т@
Т@Ня

Не несите бред - интересна я богу или нет.

Александр Александров

Я ДУМАЮ ТАК ЕСЛИ ПОЛЮБИТЕ ТО ОН ВАШ НА ВЕКИ!