Ахим Ноел

Как Вы думаете? Почему не каждый индивидуум, способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций?

Ответы
Alex Yesa

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного суб`ективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...

Alex Yesa

да

Alex Yesa

вот так этакие казусы)

Alex Yesa

с новым годом !!!

Ахим Ноел

вЗАИМНО!

Alex Yesa

и вам

Св
Светлана

С точки зрения банальной эрудиции, ваша концепция в данной интерпретации весьма тривиальна, ибо не каждый гуманоид-индивидуум способен трактовать в рамках парадоксального мышления.
Источник: http://www.lovetime.ru/post-108839/

Ахим Ноел

Гуманоиды в концепции не рассматриваются.

Alex Yesa

Собеседники Сократа искали его общества не с тем, чтобы сделаться ораторами…, но чтобы стать благородными людьми и хорошо исполнять свои обязанности по отношению к семье, слугам. Что об этом думаешь?

Ахим Ноел

Не надо искать место, где вам будет хорошо. Надо уметь создавать это хорошо в любом месте.

Alex Yesa

классно думаешь

Наталья Ро..............я

с данной точки материалистической диалектики я не силах опровергнуть парадоксальность ваших эмоций😊

Alex Yesa

та да ) то не опровержимо )

Тина Тим

Не каждый Но мы все не знаем когда у нас наступает шизофрения. А чтобы игнорировать ,надо контролировать.

Alex Yesa

Выглядешь классно ,и кому какое дело до твоего возраста ,

Тина Тим

Вот я тоже так думаю.Как скажу то все невпопад,то много,то мало.Молчание золотая середина.

Alex Yesa

Любить вас долго было б скучно,
Любить до гроба право, смех,
Пройти ж вас мимо равнодушно –
Перед собою тяжкий грех. вот так аха)

Тина Тим

Благодарю. Очень классно получилось. Точно обо мне.

Alex Yesa

Ну то не я а Лермонтов )но да классно

На
Наталия

Да потому что, не каждый индивидуум понимает, о чем вы спрашиваете сейчас. Я кстати в их числе)))🙂

Людмила Егорова

Поэтому он и индивидум , что не каждый...😂 🍩 🍩 ☕ ☕ 🍦 🍦 ✌️ 🖐️

Alex Yesa

сей час я вообще не думаю ,я просто жрать хочу ,,к стати очень философский посыл

Самый Средний Человек

потому что если посмотреть сверху, то снизу кажется что сбоку ни чего не видно

Vladimir Rakivnenko

Я по другому слышал - не каждый банальный индивидуум способен управлять...

Леди Мила

оно то и конечно.. оно то и понятно. Оно не что - либо как, а как - либо что!

Алевтина Немерова

Не каждый индивидуум даже способен понять, о чем Вы спросили....😊

Alex Yesa

та да )

Людмила Козырь

Потому,что не каждый индивидум является критерием субьективизма

Борис Щекалев

Заумное что --то , Мне бы что -- нибудь попроще , ближе к съедобной субстанции......

Обсуждайка

а парадокс в том,что не каждый индивидуум в эмоциях и тенденциях

Ма
Марианна

Их нужно воспринять и понять. и тогда реагировать

Жа
Жанна

так то оно так, а если так то вон чё. натуры слабые

Жа
Жанна

аж комплекс появился

Жа
Жанна

роза мне спасибо

Ахим Ноел

Пожалуйста, сударыня!

Евгений Медем

Это определяется его перцептивной антиципацией.

Ко
Кошка

ПОТОМУ ЧТО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ...

Bc
Bcyjdfz

Есть очень чувственные натуры, вот и не могут.

Alex Yesa

меня предупреждали что я зло но не на столько