Гюрза Винчестер

Если два дня не расчесываться, получится ли у тебя прическа как у негров косички мнооого

Ответы
Владимир

Да чё там, если два месяца не мыться то вши тебе везде такую прическу заплетут...😂😂😂

Гюрза Винчестер

К вашему сведению вши ооочень чистоплотные животные

Владимир

Ну не знаю, не знаю... Тебе виднее...😂😂😂

Гюрза Винчестер

Изучайте науку. Вша никогда не заведётся на грязной голове, так как она питается кровью, а сквозь толщу грязи она не сможет прокусить вашу кожу вашей головы

Владимир

Ухххх блин.. Чё то я в батальоне не заметил их чистоплотность...😂😂😂😂

Гюрза Винчестер

Заражаются педикулезом от другого человека ну или от большей нервозности

Владимир

Ага, вот ты это вшам расскажи, а они заканспектируют...😂😂😂

Гюрза Винчестер

🤦‍♀️М-да уж

Нина Капкина

Нет - колтун будет, ком такой из волос...

Злобный Эльф

Не, мои как у панка стоят

Светлана Степанова

не грозит-стрижка!

Nikola Mahkov

-лысый череп--