Rada Raiskaj

Интересно,когда у меня закончится запал...к годам 50???или я так и буду бегать по дискотекам до 80-90 лет...

Ответы
Олег Сергеев

старость в голове ,как говорила двоюродная бабка ей было 120 лет ,а она 40 соток картошкой засадит даже не потела еще над нами смеялась петь и танцевать любила . говорила жаль тело старое ,а душа 18 летняя. замуж последний раз в 90 вышла мужу 60 так на руках носил.

Yuri Kozhevatov

Недавно мой знакомый,Георг Тёрнер,91,смотрится на 70,ветеран,юношей сбивал над Лондоном самолеты,женился…..тут в 80 у аборигенов самый расцвет,в привет играют,соревнуются

Евгений Малков

Мне сейчас 43 года, но в душе и сознании такое ощущение лет на двадцать! Просто не верится, что СОРОК с лишним лет уже позади! Думаю и у вас также!

Андрей Черных

Если будешь отлично выглядеть и будет желание бегать на танцы, то почему нет, наверное можно и в 80 и в 90 лет ходить по дискотекам

Viktor Smirnov

главное,чтобы после дискотек не бегать по всем известным местам,а так бегайте хоть до гробовой доски,и то,если уложат...

Петр Ушенин

Запал закончится раньше 50 в колонии строгого режима, если до ... не перестанешь бегать по дискотекам.

Yuri Kozhevatov

Тут мой знакомый Георг Тёрнер женился недавно,91,смотрится на 70,юношей сбивал немцев над Лондоном....

Роман Молчанов

От многх факторов,кто окружает ? Какие настроения ! Как относишься к жизни? Можешь и бегать,..

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

У женщины век короткий ! - Уже в 50 ты никому будешь не нужна ! Поэтому бегай , пока бегается !!!

Вячеслав Яшин

Это дело вкуса-все мы меняемся,неизменны только 2 категории населения !1-дураки . 2- подлецы!

Сарсенбай Салиев

К годам 50 запал не закончится!!! Дальше по дискотекам не знаю, но любить будете точно!!!

Чио-Чио-Сан

по дискотекам, конечно, уже не бегаю, но есть ещё порох в пороховнице и сухой😁

Анатолий Лукьяненко

ну ты молодчина,так и продолжай жить и наслаждаться жизни ,не смотря не на что

Олег Минин

а чем тебе интересно заниматься то и делай - живым мертвецам знания не надо .

Тимур Алишев

мне 40, я хожу в ночные клубы в ногу со временем, 90е не для меня будут и в 50 😁

Rada Raiskaj

Я такая же

Тимур Алишев

ты это, соберешься зови 😊

Сергей Савенко

До 80 - ДА, до 90 - нет. И только по тому, что когда будет 90 - дискотеки отменят.

Андрей Мороз

Женщина она всегда женщина,есть сведения о 65,а потом группа здоровья -))))

Наталья Суманосова

вот таким же вопросам задаюсь. 43 нынче, а все еще манят огни дискотек))

Янг Николсон

люблю эти года. у меня на выпуском когда работал.молодёжь-отрывалась

Rada Raiskaj

Вот и я.как слышу музыку остановиться не могу...колбасит

Янг Николсон

темы приятней и музыкальней

Ибрагим Эльмурзаев

Уж лучше бегать по дискотекам, чем дома лежать прикованным к постеле