Игорь И Наталья Рязановы

Кто заводит больше романов на стороне те кто ездят на вахту или остаются дома?

Ответы
Кс
Ксения

Скорее - те кто дома остается..Просто вижу вахтовиков.Живут в вахтовых поселках-там и женщин-то нет..в глуши..вдали от городов...Пашут с утра до вечера..нормальные мужики-работяги!

Игорь И Наталья Рязановы

Согласен с вами.

Владимир Лебедев

Те, кто слышал, что есть на свете любовь, но понятия не имеет, что если любишь, то даже под пытками не изменишь.

Нина Шапкина

Респект! Мужик. Уважаю!

Олег Оленев

Мне кажется, что Владимир лукавит ! Уж прости пожалуйста.

Владимир Лебедев

Да ниче. Я привык. Многие подозревают, а мы с женой сороковой год живём. И за всю жизнь не расставались больше, чем на неделю. На работе всегда удивлялись, что я домой спешу и не хочу с друзьями выпить. Ведь девочки будут.

Олег Оленев

На моём пути праведники не попадались . Чтож , уверен, так тоже бывает ! А то, что с женой интереснее, чем с друзьями пить, так это я по себе знаю )) Тоже говорю, что меня дома ждут !

Владимир Лебедев

Несколько лет назад гулял на золотой свадьбе у родственников. Они побили наш рекорд. 54 года вместе прожили. Потом дед умер, а в прошлом году и бабка умерла. Я их знаю всю свою жизнь. А дети у них по 2 раза женились. Сейчас и дочка, и сын одни. Не смогли, как родители прожить жизнь.

Олег Оленев

В те времена , всё таки, по любви женились, а не потому что время пришло . В наши дни "седые" браки - редкость . Да и быт изменился . Рутина вносит своё "слово" в отношения ! Это ведь только в книжке можно прочитать, что рай то,он и в шалаше .

Вера Терентьева

Я вообще не люблю людей, которые заводят романы, бросают детей и пр...

Марина

Мужчины на вахте. Они же как куры, за порог вышел и уже ничей!

Олег Оленев

интересная вот всё таки версия - "ничей" )) - Свободен !Предоставлен самому себе )) Совесть и прочее т.п. дома оставил на сохранение, что бы не украли ! На вахте всякое бывает !

Марина

Не спорю. История из жизни . Уехал и уже ничей мой муж. И дома не может уже и там только за деньги.

Олег Оленев

такая история была у меня года три назад

Марина

надеюсь во время опомнился.

Галина Алекс.

К сожалению.в обоих случаях. На примере друзей поняла.

Галина Алекс.

Именно ушли. Я точно написала. Оба нашли новых пассий.Один даже подругу жены. Вот так-С.

Олег Оленев

Если там у них всё нормально, то и правильно тогда сделали , что ушли . Если не складывается в одном месте , человек ищет другое !

Галина Алекс.

Одного уже нет, к сожалению.спился. О другом не в курсе.

Олег Оленев

все мы там будем . А алкаши мало кому нужны ! Это мамы до последнего терпят, да и то не все

Галина Алекс.

Я прослеживаю первопричину - не совместное проживание. был моим кумом.знала досконально.

Ольга

неизвестно, с кем еще на вахте находится человек.

Владимир

У кого больше возможностей, и места где ебаться.

Алексей Никифоров

На вахте нет времени заводить романы.

Любовь Вотинцева

Без разницы ! Тот кто любвеобильный!!!

Владимир Клоцов

Ну уж точно не те, кто ходит в море!!!

Марина

Те у кого нет совести и чести

Александр Болдырев

Свинья везде грязь найдет.

Татьяна

любители успевают везде

Татьяна Бабий

все от человека зависит

Екатерина

кто большее животное....

Елена Crimea

не обижайте животных. У них нет беспорядочных связей ради удовольствия. только для продолжения рода и в строгом порядке.

Екатерина

Верно Елена....я говорю о человеке в ком животное сильно и оно еще обременено умом.....это существо бегающее и рыскающее чувственных удовольствий....это существо развращающее своих детей ибо те растут в такой семье в атмосфере лжи и обмана....и когда-то повторяют своих "учителей"....

Мария Кулигина

У кого больше чешется

Юрий Прытков

на вахте одни мужики

10Kvm52

Дома стены помогают

Не Я

конечно вахтовики

Игорь И Наталья Рязановы

вопрос спорный

Не Я

нет не спорный

Ли
Лидия

Интересная тема...

Татьяна

вахтовый метод работы располагает к изменам так же как и дальнобойщики

Татьяна .

Не чего подобного, сейчас жизнь такая и мужчины вынужденны ехать в поиске работы, жена должна дома ждать и не выносит мозг, и не забивать всякой херней изменяет он или нет, по приезду женщина чуствует измену интуиция должна работать, я лично со своим мужем на полном доверие и если скажут он тебе изменяет не поверю пока своими глазами не увижу.

Татьяна

молодец