Ал
Александр

Слабохарактерный человек — кандидат в подлецы?

Ответы · страница 2
Алексей Заикин

знаешь сколько, их было бы 😄

Ал
Александр

Один слабохарактерный парень приехал в Москву подзаработать, нашел работу и снял квартиру. Спустя какое-то время к нему позвонил в дверь его земляк и попросил приютить, то есть позволить дня три перекантоваться. Парень знал о очень плохой репутации своего незваного гостя, о его постоянных конфликтах с правоохранительными органами, но по слабости характера уступил, оправдывая себя мыслью, что потерпеть нужно всего лишь три дня. На следующий день, придя с работы, он увидел, что его съемная квартира превратилась в типичную «малину» для воров, наркоманов и проституток. Он и на сей раз промолчал. Да и с кем говорить, если все в невменяемом состоянии. Ночь прошла практически без сна. Уходя полусонным на работу, он оставлял разгульную компанию спящей. Прошла неделя, а он так и не набрался смелости предпринять какие-то решительные действия. Воры сносили на его квартиру награбленные вещи и прятали в тайниках. Когда их вычислила полиция, парня судили вместе со всеми и не просто как соучастника и подельника, а как организатора преступной группировки. Воры выставили его главарем шайки. Государственный адвокат (на дорогого адвоката не было денег) поняв, что перед ним не главарь, а ходячее недоразумение, спросил: «Как же ты влип в такую ситуацию?» Парень вздохнул, развел руками и ответил: «Слабохарактерный я. Не могу сказать: «Нет!»»

Ирина Голышевская

кандидат в подкаблучники

Ал
Александр

Ирина Голышевская

Надо только раз сказать т сразу появится уверенность, думаю, что теперь он сможет сказать нет, человека учит жизнь, слабого, стойкости, робкого, смелости, только дураков она не учит, а он, как я поняла. далеко не глупый.

Светлана Восковых

нет в подкаблучник у жены

Ал
Александр

Светлана Восковых

Он не подлец, он просто мямля, это бич, пока он не научится говорить "нет", он всю жизнь будет тянуть чужую лямку

Ma Ga

Целеустремленный чаще

Ma Ga

Идя к цели не смотрят по сторонам

Светлана Джумашева

Неоспоримый момент

Светлана Джумашева

ВОЛЮ К ПОБЕДЕ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ С ДЕТСТВА

Ал
Александр

золотые слова, только тогда, когда отец воспитывает сына

Светлана Джумашева

Думаю что подлецов не было бы совсем если бы все сыновья росли в полной семье и отцы их воспитывали

Ал
Александр

Светлана, вы молодец, но для этого нужно обязательно пройти горькое притирание мужа и жены, а дальше будет сладко для всех членов семьи

Светлана Джумашева

Да это самое притирание не все выдерживают. к сожалению

Вера Жолудева

Я бы так не сказала.

Ал
Александр

Тома Гордеева

кандидат в добрецы

Ал
Александр

Организация Поддержки Одиноких Матерей М

Извините, Вы о ком?

Ал
Александр

Да, бывает и такое.. доброта иногда возвращается так, к сожалению.

Горностаева Татьяна

Или в предатели...

Ал
Александр

Горностаева Татьяна

Да...Это запросто. За что и поплатится!!!

Марина Пандикиди

Не обязательно...

Ал
Александр

Один парень приехал в Москву подзаработать, нашел работу и снял квартиру. Спустя какое-то время к нему позвонил в дверь его земляк и попросил приютить, то есть позволить дня три перекантоваться. Парень знал о плохой репутации своего незваного гостя, о его постоянных конфликтах с правоохранительными органами, но по слабости характера уступил, оправдывая себя мыслью, что потерпеть нужно всего лишь три дня. На следующий день, придя с работы, он увидел, что его съемная квартира превратилась в типичную «малину» для воров, наркоманов и проституток. Он и на сей раз промолчал. Да и с кем говорить, если все в невменяемом состоянии. Ночь прошла практически без сна. Уходя полусонным на работу, он оставлял разгульную компанию спящей. Прошла неделя, а он так и не набрался смелости предпринять какие-то решительные действия. Воры сносили на его квартиру награбленные вещи и прятали в тайниках. Когда их вычислила полиция, парня судили вместе со всеми и не просто как соучастника и подельника, а как организатора преступной группировки. Воры выставили его главарем шайки. Государственный адвокат (на дорогого адвоката не было денег) поняв, что перед ним не главарь, а ходячее недоразумение, спросил: «Как же ты влип в такую ситуацию?» Парень вздохнул, развел руками и ответил: «Слабохарактерный я. Не могу сказать: «Нет!»»

Марина Пандикиди

Это не слабохарактерный,а просто растение с пульсом! Ужасно!!!

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Вероятнее всего.

Ал
Александр

Один слабохарактерный парень приехал в Москву подзаработать, нашел работу и снял квартиру. Спустя какое-то время к нему позвонил в дверь его земляк и попросил приютить, то есть позволить дня три перекантоваться. Парень знал о очень плохой репутации своего незваного гостя, о его постоянных конфликтах с правоохранительными органами, но по слабости характера уступил, оправдывая себя мыслью, что потерпеть нужно всего лишь три дня. На следующий день, придя с работы, он увидел, что его съемная квартира превратилась в типичную «малину» для воров, наркоманов и проституток. Он и на сей раз промолчал. Да и с кем говорить, если все в невменяемом состоянии. Ночь прошла практически без сна. Уходя полусонным на работу, он оставлял разгульную компанию спящей. Прошла неделя, а он так и не набрался смелости предпринять какие-то решительные действия. Воры сносили на его квартиру награбленные вещи и прятали в тайниках. Когда их вычислила полиция, парня судили вместе со всеми и не просто как соучастника и подельника, а как организатора преступной группировки. Воры выставили его главарем шайки. Государственный адвокат (на дорогого адвоката не было денег) поняв, что перед ним не главарь, а ходячее недоразумение, спросил: «Как же ты влип в такую ситуацию?» Парень вздохнул, развел руками и ответил: «Слабохарактерный я. Не могу сказать: «Нет!»» Вы хотели бы такого друга?

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Ситуация конечно двоякая, в этом случае парень не просто слабохарактерный, он по человечески чист душой, а есть и такие, слабые волей и в тоже время полные подлостей.

Ярослава Люблинская

это вы про себя?

Ал
Александр

Ярослава Люблинская

Ну тогда правда слабохарактерный

Nadezhda Steer

необязательно

Ал
Александр

Виталий Менщиков

Он уже подлец.

Ал
Александр

Человек в невежестве как представитель подлости на Земле на самом деле является великолепным учителем, дающим людям знания, как противостоять своим многочисленным идеализациям. Так, где возникает избыточная значимость кого-то или чего-то, тут же появляется подлость, возвращающая человеку трезвый взгляд на размер своей доверчивости и на правильность представлений относительно любовных и дружеских отношений.

Виктор

в оппозицию

Ал
Александр

Кирилл Федяхин

Не всегда....

Ал
Александр

Игор Антоненко

Не факт)))))))

Ал
Александр

Андрей Михлин

в депутаты

Ал
Александр

Л О Л И Т А

чаще...да....

Ал
Александр

Людмила Юткина

возможно...

Ал
Александр