Ма
Мария

У вас бывает, что после выходных нужны выходные???

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин Земля недвижна — неба своды, Творец, поддержаны Тобой, Да не падут на сушь и воды И не подавят нас собой. Зажег Ты солнце во вселенной, Да светит небу и земле, Как лён, елеем напоенный, В лампадном светит хрустале. Творцу молитесь; Он Могучий: Он правит ветром; в знойный день На небо насылает тучи; Дает земле древесну сень. Он милосерд: Он Магомету Открыл сияющий Коран, Да притечём и мы ко Свету, И да падёт с очей туман!!!

Danis Yakubov

Анекдот товарищ Ленин говарит на требуне, товарищи я вам сделаю пятидневку субботу и воскресенье рабочиму классу отдыхать, народ ура!!! Ураа!!! Ещё зделаем праздники в эти праздники вы будите отдыхать народ Ура!!! Ураа!! Товарищи ещё зделаем трудовой отпуск в год один раз аш целый месяц народ ура!!! Ура!!! Товарищи по-моему вы нехуя работать не хотите

Олег Котлов

Понедельник- отдых после выходных. Вторник-подготовка к рабочему дню. Среда-непосредственно рабочий день. Четверг-отдых после рабочего дня. Пятница-подготовка к выходным.

Ма
Мария

Золотые слова!

Олег Котлов

Вот только по средам замучился вкалывать.

Ма
Мария

🖼

Олег Котлов

Гут.

Дядя Миша

Знаешь, что самое обидное, когда вареники варишь?
— Что они развариваются?
— Нет.
— А что?
— Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а вареников нет…

Ма
Мария

🤣🌹

Дядя Миша

😂🌹🌹🌹

Вера Свежинцева

Сколько лет жила , столько и нужно было, тлько сложилось так , что не только не было выходных , но и не было отпуска- такова была жизнь в деревне

Ма
Мария

Я вас понимаю, родилась в деревне

Андрей R@

Очень точно сказано-чувстую, в эти выходные так план провалим, что потребуются 32 и 33 числа, а лучше, дополнительные выходные. Пилятьььььь!

Ма
Мария

Я так поняла, что морально вы готовы к этому, боитесь физически не выдержите😂

Андрей R@

Понимаете, нельзя ехать постоянно на людском факторе нужно еще и обеспечивать производство расходными материалами. А в своих людях я увеоен полностью!

Ма
Мария

Да, люди это самая большая ценность

Андрей R@

Сегодня пятерых уволил. Блииитин

Ма
Мария

Они вам этого не простят

Ойген М.

Да,бывает.Иногда после выходных нужно несколько дней приходить в себя.Причём это не связано с праздниками и алкоголем.

Ма
Мария

Понимаю

Ойген М.

Наверное вам это знакомо если задан такой вопрос.

Ма
Мария

Знакомо,

Ойген М.

Вы указали что из Беларуси.Как у вас обстановка и чью сторону больше принимают люди?

Ма
Мария

Больше против Лукашенко

Ойген М.

Понятно.

Татьяна Морозова

мне по всей моей жизни надо было быть готовой к новой неделе ...с моим характером и норовом было не просто...)))

Галинка Живилова

практически всегда... я же обыкновенная женщина.Поэтому в выходные дача,уборка,стирка,глажка,закатка....

Се
Сергей

Вернее , после отпуска , еще один отпуск , но поменьше , что бы отдохнуть после основного отпуска.

Ма
Мария

И так по убывающей...

Се
Сергей

аха...

Ал
Алексей

что такое выходные если каждый день работаешь, внезависимости от того, где бы ты не находился?

Владимир Петров

Да уж! Случалось, что дома за "выходные" так умаешься, что на работу бежишь, как на отдых...)))

Александра Иванова

Да, иногда их бывает мало или за выходные упахиваешься так, что хочется отдохнуть еще.

Ир

🖼

Великий Новгород

Это всегда было в молодости, никогда не хватало выходных, а сейчас всегда выходной.

Никита Бурдыкин

Нет у меня просто нет выходных такое ощущение вот спал сегодня работа снится уже

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НЕБЫВАЕТ

Николай Дьячков

У меня бывало такое, что мне после рабочей недели нужна ещё рабочая неделя😁

Любовь Мацарская

)))))))Раньше,когда работала,а после отпуска(ремонт квартиры...),еще отпуск😁

Ав
Аван-Турист

А оно так и получается. За выходные устанешь больше чем за обычный день.