♛ О*Contra Spem ♛

А почему это здесь так бояцца афроамериканцеф? Как толька я призналася , што из них .. мальчик сразу сбёг от меня ..😖😩

Ответы
Ан
Андрей

А ты хотела чтоб перед тобой приклонили колено и стали каяться как в сша.

♛ О*Contra Spem ♛

афиг выугадали

Се
Сергей

могбыть это мальчик совсем не мальчик, а совсем даже девочка

♛ О*Contra Spem ♛

эт дядька был

Се
Сергей

ууу, этот дядька, конь педальный, а маль чиком прикидывался)) НЕ верте вы им

♛ О*Contra Spem ♛

🐥точно

Се
Сергей

всё договорились

Игорь Власюк

нужно было подготовить а не сразу в лоб!

Олег Мирошников

как это, афроамериканец и в России?

Олег Мирошников

Ну да, тем более никто ботинки здесь целовать не будет!)

♛ О*Contra Spem ♛

упс ... а эт из какого кина?

Олег Мирошников

Как это из какого кино?) Black Lives Matter в Штатах именно так воспринимают!)))

♛ О*Contra Spem ♛

ужость кака ... давайте их забудем ..нас и тут неплохо кормют

Олег Мирошников

Согласен!) Как там в старом фильме "Цирк": " хоть чёрненькие, беленькие, красненькие, хоть серые в яблочках!")))

Южный Кот

Илон Маск тоже афроамериканец...)))

Се
Сергей

Так он сам такой

Владимир Чураков

Непривычно...

Ни
Никто

Расист

Толя Попов

😝