Кр
Кристина

"Есть женщины простые, незаметные, и не сразу привлекают к себе внимание, но тем кому удается разглядеть она в душе настоящий бриллиант. А есть сверкающие как звезды, на которых хочется смотреть и любоваться ими, а внутри одна лишь гниль и пустота...." А вы согласны с автором этих строк?

Ответы
Владимир Кудрявцев

Когда я первый раз увидел жену моего другана. у меня сразу что-то стрельнуло в груди! Вот уж как говориться , кому кто предназначен от того не сбежишь!,Через12 лет я её вызвонил, и прожили мы с ней 9 годиков,

Игорь Бухтияров

"Есть мужики бестолковые, которые не могут разглядеть, что женщина внутри, в душе, настоящий бриллиант. А есть мужики умные, умеющие разглядеть, что внутри у женщины гниль и пустота!" Автор неизвестен

Наталья Шестакова

Согласна, как согласнаисдругим высказыванием. Если бриллиант в урне, то это уже не урна, а драгоценнвя шкатулка, а если в драгоценной шкатулке огрызок, то шкатулка становится урной.

Леонид Шестаков

не бывает только таких крайностей... масса женщин имеют в разной степени признаки, как простых, так и сверкающих... и лучше всего средний вариант...

Меружан Базиян

А ещё есть мужчины, которым некогда разглядывать таких женщин - они влюбляются в девушек - алмаз, и оттачивают её в настоящий бриллиант.

Вячеслав Кудряшов

На все 150. Так называемые светские львицы-дерьмо завернутое кем то в красивый фантик. Ноль без палочки, просто шлюхи.

Кр
Кристина

Ничего себе, как жестко....

Вячеслав Кудряшов

Как есть. А чего разводить благодарности по отношению к никчемным людишкам.

Алексей "

Я согласен с автором этих строк:Брошки блещут на тебе с платья с полуголого ,вот к такому платью бы,да ещё бя голову

Кс
Ксения

согласна то согласна,но без привлекательной внешности никто не захочет узнавать вашу прекрасную душу.

Денис Семенычев

не всегда есть изречения чехова в чедовеке должно быть все прекрасно и душа и мыс ли и одежда

Кр
Кристина

В среднем поволжье.

Денис Семенычев

да от сибири далеко,вы красивая девушка

Кр
Кристина

Далеко, далече не видать отсюда...

Денис Семенычев

45+3=48. 50-48=2все верно все сходится

Кр
Кристина

Конечно сходится.Зато зарядка для мозгов.

Нина Капкина

Такое встречается. Но бывают и красавицы с хорошей душой, и неприметные - с гнилью внутри...

Кр
Кристина

Жизнь тем и прекрасна, чт полна неожиданностей.

Moussa Moussa

Of course, I agree with the writer Because the human appearance, but the most important thing inside How many poor lived happy and how many rich lived miserable

Альфахомяк

Как правило настоящие бриллианты можно найти в жировых складках и мерзком характере

Владимир Шеин

Но только прекрасным мы посвящаем свою жизнь без остатка !!! Иначе для чего жить !!!???

Мирон Малашев

Каждая женщина индивидуальна. как любой человек. И у всех свая изюминка.

Пётр Дмитрюк

женщины все прекрасны.... правдо есть и стервы но всёровно прекрасны.....

Ел
Елена

бывает, что и сверкающие внешне внутри очень нежные и трогательные

Кр
Кристина

Бывает, главное не ослепнуть и вовремя рассмотреть.

Ел
Елена

это да. главное - рассмотреть

Тася Гаврик

Внешность еще не показатель добродетели...полностью согласна.

Natali Ник.

равноценно и к мужчинам относится...возможно даже больше)))

Сергей Задунайский

Нет. Разные есть. Просто надо уметь смотреть сквозь время.

Alex Sher

комбинации могут быть разные, из этого ничего не вытекает