Ви
Викинг

Что плохого если ребенок рожден вне брака?вот чем он хуже?

Ответы · страница 5
Валентина Хачатурян

...не хуже, но мы живём в обществе и существуют "законы", правила общежития ))) Статус мамы и дитя.

Валентина Хачатурян

Так это вас достают бабушка с дедушкой?

Валентина Хачатурян

Вам надо с ними со всеми поговорить по очереди - НЕ ИХ ДЕЛО !!!!

Ви
Викинг

Даже мама брату говорит не будь кау твоя сестра

Валентина Хачатурян

"Забейте" на все разговоры, не обращайте внимания. Любите своих детей и максимально уделяйте им внимание. Не сидите в интернете больше 30 мин., не теряйте своё драгоценное время... Удачи!

Ви
Викинг

Дети в деревне,я имею право сидеть сколько хочу

Маша Ерёмина

Ха! Да он лучше: ему всё без очереди (как ребенку матери-одиночке) и пособие на него матери выше

Ви
Викинг

Вы не внимательно прочитали ребенок просто без брака родился

Маша Ерёмина

Сейчас такие дети считаются как дети матерей-одиночек. Вы не знали? Многие пары специально не регистрируют брак, чтоб иметь всякие льготы...

Ви
Викинг

Так с чего мать одиночка если ребенок на отца записали???

Маша Ерёмина

Вот этого я объяснить не могу. документы на детей мне такие пары не показывали. На кого там ребенок записан - я не в курсе.

Ви
Викинг

Я про это и говорю чем он худ

Игорь Дубошин

Нет ничего плохого, он сам пришел в этот мир к Вам, выбрал Вас. В оптимальные для него условия.

Игорь Дубошин

Вам нравится?

Игорь Дубошин

Замечательно.🌹🌹🌹🌹🌹

Ех
Ехидна

Ни чем.... Может прикрепить я кличка не хорошая к его маме от не очень умных и тактичных людей

Ех
Ехидна

Ну значит имеет смысл объяснять.... Знаете, есть такие бабки, сидят на скамейке весь день, так по их мнению :
Родила не от мужа, значит нагуляла, значит гулящая, значит бл@дь....вот и вся логика..

Ви
Викинг

Так просто странно,я три года с ним жила,потом забеременела,с чего я гулящая и нагуляла?

Ех
Ехидна

Анна, это вы каждому будете объяснять?
Я тут каждому барану зае@ался отвечать на вопрос почему житель Питера работает на севере вахтой... И этот вечный вопрос :"что в Питере работы нет?"
Если не хотите дальнейших рассуждений советую отвечать просто:"развелась"... Обычно дальше недокапываются

Сергей Булава

Это решения женщины!Ни кто не в праве обсуждать,каждого своя жизнь и ребенок ни чем не хуже!

Ша
Шамсуддин

ничего .. просто потом когда у него будут в жизни не удачи он будет говорить ГОСПОДИ. ЗА ЧТО?

Ша
Шамсуддин

значит Вам хочется слышать только хорошее. зачем же Вы тогда задаёте такие вопросы?😁

Ви
Викинг

с чего бы ему так говорить?если он в полной семье???

Лу
Луна

Ничем. Дети все одинаковы. Главное воспитывать их людьми. Для этого надо быть людьми самим.

Лу
Луна

🌷

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дети тут не причем!!! Сущность которая должна была выйти на свет уже была запраграмировано

Ма
Марго

Если отец есть, то вообще никакой. Когда пустая графа вместо отца, это травма для ребенка.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

..... да ни чем.... М ой, вон,,, универ - закончил....щас на ПМЖ в Канаде живёт....и размножается....

Иван

А кто сказал что он хуже? У меня первая рожнена не в браке . Я ж не говорю что она плохая!)

Ви
Викинг

Просто у вас как и у меня,а люди осуждают

Иван

По орут и притухнут . Люди такие твари не что помочь они рты свои разрывают . Не обращайте внимание!

Ви
Викинг

Это точно,лишь бы оскорблять

Иван

Нас по началю обсуждаши, а потом норма все стало. Просто проживите тяжёлые моменты и все будет хорошо.

Иван

Ну тогда кто общ Скажите им прямо А ВАС ЕБ ЭТО И ВСЁ . БУДЬ ТЕ НОГЛЕЕ И ЖИТЬ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ!

Сергей Солочнюк

Тем что он вне брака. Ребёнок не хуже. Видимо хуже его мать! Раз не смогла, выйти замуж!

Ви
Викинг

вы что больной?я не хотела замуж вот и все

Кот И К

Ребенок не несёт ответственности за родителей..))А для мамы ,плохих детей не бывает...

Кот И К

мавр сделал своё дело и....исчез ..)))

Ви
Викинг

У нас уже второй ребенок,мы до рождения сына три года жили,ребенок желанный,отец его признал,в свидетельство он вписан

Кот И К

если вы о себе,то для меня чужая семья-потёмки..)

Кот И К

Вам и решать,кто хуже,а кто лучше...или уровнять в любви всех..

Ви
Викинг

Нет хуже и лучше,дети одинаковы

Кот И К

вот и я о том же..)счастья и любви вам..!!

Валентина Вербицкая

Очень для меня вопрос актуальный!!!Он лучший из детей..По своему знаю! Это люди мрази!

Валентина Вербицкая

Божьих благословений Вам и вашему дому!

Ви
Викинг

Спасибо и вам всего наилучшего

Михаил Лычев

У ребёнка должны быть отец и мать, ипока он маленький,они должны быть рядом! всегда.

Михаил Мизеров

Он не хуже. Просто содержать и воспитывать будет скорее всего один человек- мать....

Ви
Викинг

С чего бы,что ща глупость?

Рефат Мухтаров

Он не хуже, а может где-то превзойдет многих, а может и нет но он родился вне брака.

Ви
Викинг

Ты ублюдок,понял!!!!!!!кусок дерьма

Рефат Мухтаров

Ну и зачем так распылятся, открой словарь и почитай определение слову ублюдок.

Ви
Викинг

К моему ребенку это не относится никау

Ви
Викинг

Сейчас во первых никто так детей не зовет,только уроды

Рефат Мухтаров

Я не в коем случае не хотел тебя обидеть, да это звучит грубовато, и много из выдающихся людей были таковыми, например Сталин.

Ви
Викинг

Ты сам знаешь что это значит''''

Ви
Викинг

Это раньше были нагулянные дети,не признанные отцом,и загса кстати то же не было

Алексей Дыня

Хуже только если дело касается права на трон) в остальных случаях-эквивалентно)

Алексей Дыня

не хуже это как-то пессимистично) лучше думаите лучше..)

Алексей Дыня

вот только так и думать! никакого негатива или неполноценности! ваши мысли формируют поле,которое может помочь малышу а может ...

Алексей Дыня

значит нужно любить сильнее)

Алексей Дыня

человек создает много искусственных законов,правил,представлений ,моралей,нравов и тд ну хочет играться пусть играется,только вот Природа будет деиствовать по своим законам.

Mgb Sk

Да откуда такие мысли вообще? Конечно ничем. Главное, что бы он был любим вами...

Вера Соломенникова

ничем не хуже,такой же маленький ангелочек,особенно если еще и очень желанный