Ви
Викинг

Что плохого если ребенок рожден вне брака?вот чем он хуже?

Ответы · страница 6
Виктор Ш

Сам ребёнок не хуже. Ребёнку самому хуже, когда у него возникнет такой вопрос.

Ви
Викинг

Какой?почему родили вне брака,а оно ему надо???

Виктор Ш

Да нет! Почему нет отца, как у других.

Ви
Викинг

Я написала рожден вне брака,а не без отца вообще то

Виктор Ш

Тогда нет проблем.

Человек Со Щукой

Да всё было бы нормально-если бы вы женщины в новом браке себя адекватно вели!

Человек Со Щукой

Ну или просто в браке! Я читал что наРуси было время когда наоборот в жёны старались брать женщин с ребёнком-чтоб была гарантия что женщина не бесплодная!

Ви
Викинг

Ну не знаю такого,это ко мне не относится

То
Томми

Ничем. Гаразда важнее каким он станет человеком где и как он появился на свет.

Ростислав Туманский

Он может быть еще и лучше: забота о маме, работа по дому. Мечта каждой девушки.

Ростислав Туманский

Дура, это твой вопрос: я пытался ответить, а у тебя, оказывается, пробемы с воспитанием.

Ростислав Туманский

Умничка! А я думал, кого тут забанить. прощай, милая.

Ви
Викинг

Мне похуй абсолютно,я ржу с мужем сижу он рядом

Ростислав Туманский

Милая, за время пребывания здесь, я первый раз пытаюсь забанить человека. Прощай

Ви
Викинг

Ради бога насрать,первый начал я тоже отправила

Ольга

Тем что его рождения не хотел отец, значит он не любит его мать и не любит его.

Ви
Викинг

Чушь,это про меня вообще вопрос

Ольга

значит не чушь, раз есть причина

Ви
Викинг

Просто осуждают многие что вне брака родила

Ольга

я ответила. Если мужчина любит женщину, он мечтает иметь общих детей. А дети должны рождаться в узаконеном союзе.

Виктор Киселев

Ребенок ничем не хуже, хуже отношение к нему со стороны некоторых окружающих

Виктор Киселев

В основном одинаково, но, подчереиваю еще раз , некоторые окружающие относятся не очень хорошо, предвзято

Ви
Викинг

и почему их это должно волновать?

Ви
Виктор

он не имеет право наследование одного из супругов ..в случае чего ..так как то

Ви
Виктор

по закону если его не признали ... да ты что ..если есть у мужчины официальная семья дети имеют права по наследству разумеется ..так что как то так

Ви
Виктор

я не хотел вас обидеть ..вы для государства ценный гражданин ..по по закону ..надеюсь не обидел

Ви
Викинг

А меня то чем?я спросила просто что ребёнок вне брака

Вадим Богаткин

Ничем. У нас браки бывают такие, что вне брака ребенок может оказаться лучше.

Byulent Erben

Отец должен удовлетворять все потребности своего ребенка и матери ребенка.

Byulent Erben

Хорошо. Конечно же Ты права. Женщина может содержать семью. То есть женщина должна работать добровольно, а не по необходимости.
У тебя есть хорошая семья. Желаю тебе и твоей семье всегда счастья

Ви
Викинг

А по необходимости тем более должна

Ви
Викинг

Муж не должен один тянуть все

Byulent Erben

Я так понимаю, ты любишь своего мужа. Это большая честь для мужчины. Бесконечное счастье

Ви
Викинг

Конечно люблю,уже почти 15 лет

Юрий Куркин

Дети это счастье, кто этого не понимает идиот и все равно когда они рождены.

Т*
Татьяна *

Ничем. Сейчас и эко женщины делают, если не могут найти мужчину для зачатия

Т*
Татьяна *

Не надо чужое мнение принимать близко к сердцу. Стереотипов еще полно у нас

Ilgar Aslanov

Не имеет значения каким образом он родился ,ребёнок есть ребёнок, не хуже

Светлана Ким

ни чем, мне кажется , что сейчас это не так важно. Как в ССР. Могу ошибаться

Константин Великий

да нечем меньше идиотов и зависников слушайте главное любите его и все🤝

Sergei

Ничем не хуже. А может быть и лучше. К стати, Пётр I был рождён вне брака.😏

Sergei

Так именно поэтому его отец, царь Алексей Михайлович, называл его "mine herz", что в переводе с немецкого "моё сердце".😏

С К.

Ничем. У меня есть такая знакомая. Счастливый ребёнок, счастливая мама...

Ви
Викинг

Вот именно,не важно что не в браке родили

С К.

А в браке рожденные и брошенные отцами дети разве счастливее? И чем отличаются?

Сергей Крылов

Абсолютно ни чем! Конечно от родителей зависит, каким он будет взрослым!

Ви
Викинг

Ну это от любого родителя зависит

Эй
Эйпи

ничего плохого нет, такой же ребёнок, просто предохраняться желательно

Ви
Викинг

Я не хотела предохраняться

Ви
Викинг

Это желанный ребенок!!!долгожданный

Эй
Эйпи

ну, значит по вашему желанию так и сбылось. Всё отлично!

Ви
Викинг

Конечно,только почему других не устраивает это,,что вне брака,идотв

Эй
Эйпи

вы наверное в маленьком посёлке живёте?

Ви
Викинг

А не устраивает родных,родителей,до сих пор корят

Эй
Эйпи

в России народ тупой и дикий

Дядя Миша

Раньше таких называли байстрюками. Он ничем не хуже, но у него нет отца.

Ви
Викинг

Как нет,есть просто вне брака

Дядя Миша

Но в свидетельстве о рождении отец записан?

Ви
Викинг

Ну если мы три года его планировали?

Дядя Миша

Так, это законный ребёнок! Но...брак всё-таки нужен. Чисто юридически.

Дядя Миша

Так, в чём тогда вопрос? Ребёнок ваш, официальный, а то, что он родился до брака, ничего не меняет

Ви
Викинг

Вот то что родила не по закону

Сейфулла Бейсекеев

ребёнок само по себе чудо. в браке или нет это ему не предаёт хуже или .

Ви
Викинг

Так 11 лет прошло,когда уже?

Сейфулла Бейсекеев

когда ребёнок немного подрастёт всё забудетса не переживаи

Ви
Викинг

Сколько еще ждать,они постоянно говорят

Сейфулла Бейсекеев

всё наладитса и думаи толка о харошом

Сейфулла Бейсекеев

сколько ждать этаво не кто не скажет