Ви
Викинг

Что плохого если ребенок рожден вне брака?вот чем он хуже?

Ответы · страница 7
Al
Ali

Ничем, их Господь даёт, а вот условия человеческие вы должны и создать

Al
Ali

Ну и не переживайте, любите ребёнка, и все будет ок, конечно, юридические аспекты нужно устаканить,

Al
Ali

родитель другой, его права и обязанности по отношению к этому ребёнку, физически он отец а юридически кто?

Al
Ali

Просто в браке ребёнок юридически защищён, но раз получилось так , то живете в радости и горе вместе

Наталья Гришина

А кто говорит что хуже.Для меня это радость,счастье.Дете оно есть дете

Александр Ищенко

Ребенок не может быть лучше или хуже. Ребёнок не виноват, что родился.

Александр Ищенко

Твой ребенок это продолжение тебя, часть тебя. А всё остальное это не важно.

Скорпион Иванович

У ребёнка должны быть полноценные родители в качестве воспитателей!

Владимир Инкогнито

Вы ищете недостатки или как обеспечить выплаты по рождению ребёнка?

Ви
Викинг

Дочке нравится самой,а мужу нет,типо тяжело

Владимир Инкогнито

Если девочке что-то нравится, её ни в коем случае нельзя ограничивать. Направлять и страховать . И девочка станет мамой.

Владимир Инкогнито

А вот с этих лет и воспитывайте девочку.

Ви
Викинг

Меня толком не воспитывали,но на примере мамы выросла совсем другой,не как она

Ви
Викинг

Старше будет будем говорить

Лёлик.

Наоборот уважение не побоялась и не сделала аборт,уважуха и респект

Ви
Викинг

А зачем если муж его ждал и я?

Лёлик.

Ты не написала что муж и ты, а если рождён вне брака с кем -не понятно, просто от кого то ,от друга,от любовника и т д

Ви
Викинг

Я имела ввиду просто без брака рожден вот что

Сергей Порубов

Ну и какие проблемы,сейчас масса семей так живёт...

Ви
Викинг

Да просто тыкают что не в браке

Сергей Порубов

А их какое дело?Посылайте лесом или ещё куда дальше...У каждого своя жизнь и каждый сам за неё отвечает

Сергей Порубов

Так родня по жизни первые предатели,чего их слушать...🧐

*Малая*

Не чем,дети цветы жизни,не важно как он рожден,он не в чем не виноват.

Яна Кашурникова

А об этом не надо думать я детей родила в не брака. И всё у нас хорошо

Ра
Раф

плод должен расти в спокойной семейной атмосфере совместно с отцом

Assa

Плохо вообще то, что этим гнобят ребёнка, тем более, он не при делах!

Ви
Викинг

Мне смешно потому что я в браке и двое детей

Ви
Викинг

А ты думаешь я мать одиночка и смешно

Assa

Заметь, не я это сказал! И перестань делать из меня озабоченного!

Ви
Викинг

Что делать то,ты и так такой

Assa

Хороший я да, кто же мне поверит!?

Александр Вяткин

....и даже лучше.Бастарды более прагматичны и приспособлены к жизни.

Александр Вяткин

А кто тут говорил о законности или незаконности.У нас все дети законны.Рожать никто не запрещает.Тем более закон.А даже поощеряет некоторыми льготами матерей одиночек.И ничего тут постыдного нет,и не надо стесняться и так краснеть.

Ви
Викинг

Так я не одиночка,ребенок официально на муже с которым я живу 14 лет

Ви
Викинг

Из них официально замужем 5 лет

Александр Вяткин

Тогда к чему риторические вопросы? А институт брака вообще изживает себя для нормальных людей и становится прерогативой нетрадиционных меньшинств.А нормальные люди предпочитают просто сожительствовать.

Ви
Викинг

Да просто то что вне брака сын а дочь в браке говорят не хорошо это

Серега Скурлатов

Он не виноват, а маме надо думать о дальнейшей жизни и не вешать нос

Ви
Викинг

Думать не о жизни а о детях

Ви
Викинг

Не только жизнь это и любить

Дмитрий Коновалов

Он не хуже!!!Он обделен любовью отца!И совместным счастьем в семье!

Ви
Викинг

Какая,чушь,вы не понимаете вопросы!.

Дмитрий Коновалов

да не в чам господи!Сокровище!

Вл
Владимир.

Ничем. Столько знаменитостей и талантов были рождены вне брака...

Вл
Владимир.

Вот я гуляю по парку и вижу, что все дурнушки замужем, а красотки в одиночестве.

Ви
Викинг

Незнаю я замужем,но не дурнушка

Вл
Владимир.

Конечно. Но красивые не все, а некрасивые - все.

Ви
Викинг

Есть не любящие себя и не следящие за собой

Вл
Владимир.

Это мой взгляд мужчины со стороны, а в тонкости причин я не вдаюсь.

Александр Якушев

ничего плохого..главное, чтобы он был окружен любовью мамы и папы

Ви
Викинг

А то мне говорят тут что ему будет хуже

Ек
Екатерина

Дети это радость....вне зависимости в браке рожден или вне брака...

Светлана Белозерова

это в советские времена был стыд и страдал ребенок,дети-счастье.

Светлана Белозерова

такая была мораль,нет отца-безотцовщина......

Ви
Викинг

Кто сказал нет отца,вы путаете вообще

Mарго Беккер

Ничеем, какаая нафууй разница, мляя, не в начале 20 го века живём???

Станислав Филиппов

Главное, чтобы по любви. Ничем. А если и вырос в любви, то и лучше.

Александр Максимов

Если родители покоятся, то может ничего плохого и не случится!!

Александр Максимов

Девственная плева, это точнейший показатель того, будет ли девушка скакать по постелям или будет верна одному единственному!!!

Ви
Викинг

Да конечно,пленка не говорит о порядочности,может она по другому была с мужикамт

Александр Максимов

Если бы Бог хотел, чтобы пленка была у женщины на лице, Он бы так и сделал, но Бог посчитал важным в жизни женщины хранить именно ту девственную чистоту, которую покрыл своего рода защитой!!!

Ви
Викинг

И пусть спит со всеми через другие места,знаю таких

Александр Максимов

Видимо таким Бог даёт ещё шансы, а тем ко пустил к себе не мужа в постель видимо уже более серьёзная ответственность!!!