Соколова🇷🇺

Что может быть хуже почерка врача ? - почерк китайского врача 😄(из инета. Очень понравилось )

Ответы
Ал
Алёна

Вот всё хают ругают врачей,а вы попробуйте сами написать кучу бумаг ,и я посмотрю какой у вас будет почерк.

J2- Yfull 13073

Два брата писателя, врач и следователь, у них общая мать - курица с лапой и пишут они романы ужасов.

Игорь Росляков

Если читать в слух,что пишут врачи,можно ненароком вызвать дьявола.))))))

Соколова🇷🇺

ага.😄

Меченый Волк

Даа...и главное все...понятно.....))))

Константин Куркчи

Китайские так много не пишут.

Александр Владимирович Чегодаев

Pocherk kitaiskogo vracha-kuda luchshe rossiiskogo))

Соколова🇷🇺

Это понятно.Вы жопой чувствуете,где хорошо,а где плохо. Одно слова Евжопа😁 .

Соколова🇷🇺

Во-во... Там тоже хватает пидарасов.

Соколова🇷🇺

Там? У нас там,нет никого.Это у вас там Абамка-обезьянка.😁 Который поддержал и одобрил гей-парад в Украине. Иди и ты выступай там,чтобы жопа не дымилась .Тебя уже ждут .😁

Роман Роман

🤣🤣🤣👍👍👍

Галина Мазяркина

😀 😀 😀

Такой Один

👍😂

Юрий Свиридов

Да