Ма
Марина

Что важнее заработать много денег, или довольство тем, что имеешь?

Ответы · страница 3
Сергей Порубов

Жить нужно достатком,что Бог дал,то и ваше...)

Валентин Сватковский

Богат не тот,у кого много,а тот,кому хватает.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Важней всего - выпустить очередную книгу!"

Ма
Марина

???? Деньги нужны?🤔

"Хороший тираж книги стоит дороговато!"

Ма
Марина

Вы входите в состав членов союза писателей?🙂

"Да, конечно! И в состав Членов Союза Журналистов тоже!"

Сергей Извеков

Если не заработаешь то и не чего не будет

Ма
Марина

Без денег невозможно конечно. Но я имела ввиду, чтобы не стремиться к богатству, подрывая своё же здоровье, а жить по средствам.😗

Konstantin Kazakov

У каво много бумаги не так уж и счастлив )

Бочаров Вячеслав

ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКАХ ЧЕМ ЖУРАВАЛЬ В НЕБЕ

Ал
Александр

Хоть деньги зло...но без них тоже плохо...

Ма
Марина

Конечно, без денег не проживёшь. Но смысл в том, что нужно довольствоваться малым и жить по средствам.🙂

Ал
Александр

Имей все что под рукой...и не ищи себе другого... Живите по средствам...

Ал
Алик

Заработок честный , это оплата за труд...

Анатолий Квон

От характера зависит, скорее всего 😊

Наталья Сарычева

Важно заработанные деньги сохранить!

Ма
Марина

Это постоянное беспокойство на сердце, лучше уж тогда жить по средствам.😗

Nikola Mahkov

--иметь достойный -ЗАРАБОТОК-доход..---

Ма
Марина

А не лучше ли жить по средствам для своего же душевного спокойствия.🙂

Nikola Mahkov

спросили-ответил....................................................................................😜

Дмитрий Ненько

что имеёшь всех денег не заработаешь

Алексей Малахов

Ни то ни другое. Иметь то что хочешь.

Ма
Марина

А так может быть?🤔

Алексей Малахов

Конечно. Думайте перед тем как выбрать цель. И шагайте ей навстречу. Достижимо всё чего вы сильно хотите.

Ма
Марина

К сожалению далеко не всё от нас зависит, мы даже не знаем, что с нами через минуту будет.🤷‍♀️

Алексей Малахов

То то и оно. Судьба и Удача любят ЦЕЛЕ УСТРЕМЛЁННЫХ людей. А когда сам не знаешь чего хочешь....

Ма
Марина

А, что "судьба" выбор делает?🤷‍♀️

Алексей Малахов

Вообще вы формируете реальность. (Вадим Зеланд "Трансфертинг реальности")-прочтите.

Ев
Евгений

Заработать можно, но без фанатизма.

Ма
Марина

Без денег конечно никуда, но плохо любовь к деньгам, вот в чём проблема.🙂

Ев
Евгений

Это вообще даже не обсуждается. Плохо из денег делать культ.

Ма
Марина

Это точно! Подвергать себя беспокойству и страхам за своё состояние, как вы правильно сказали здоровье своё гробить.🙂

Митко Петров

👍 🙏 💐 🌸 🌺 😁

Alexander Darenskiy

Важнее всего - жить в ладу с собой

Ма
Марина

Да, это важно. Много ли нам нужно.?! Мы ничего не принесли в этот мир и вынести ничего не можем. Конечно лучше жить по средствам.🙂

Alexander Darenskiy

Но лично я от лишних средств не отказался .

А*
Александр ***

Ну так подумайте,что Вам важнее.

А*
Александр ***

Мне,да вы же знаете,что мужику в принципе от жизни ничегошеньки не надо.Пожить и не тужить😀 🌹

Вероника Стрельцова

важнее хранить то что уже есть

Ма
Марина

Конечно, лучше жить по средствам, нежели усиленно зарабатывать деньге, спокойнее будет.🙂

Ма
Марина

Это точно, мы ничего не принесли в этот мир и ничего вынести не можем.🙂

Ко
Константин

Ну это от потребности зависит

Atilla Gun

Заработать и довольствоться

Ма
Марина

Лучше жить по средствам.💗