Людмила

🖼кпк верно?

Ответы
Григорий Карпенко

Для России сегодня - это не актуально. Жизнь настолько кардинально изменилась, что я просто не успеваю. Слава Богу, мы избавились от немецкого марксистско-ленинского ига. Расцвет-расцвет-расцвет России. /// Внук Дима, 8-ой класс, едут всем классом на Байкал на три недели. Тащит с собой огромный рюкзак, и спальник, и термобельё, и массу всяких прибамбасов. А я завидую: КЛЁВО!

Людмила

я тоже завидую

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Алекс Венцель

Талантливо, но глупо...

Григорий Карпенко

Факты они не бывают глупыми. 🖼

Alexandr S.....e

Я-не знаю, как, но может оказаться так, что плохо на родине просто-пи.дец!-Никого не осуждаю, но-знаю точно-приятелю, в Америке-чудесно! И он-работает до сих пор, а в 65, если доживёт-ещё и америкосовскую-заработает....

Людмила

без патриотизма...что станет с миром.....

Alexandr S.....e

Нэ можу ....

Сергей Ворожбит

Не всегда нужно мерять всех одной линейкой...Не все уезжают по желанию сменить место,кто-то уезжает с Родины,по очень веским причинам...Самая важная из которых-жизнь...

Людмила

🤡

Евгений Антонюк

Мондрус , Татлян, Мулерман, Домбровский. Симоненко ,Борис Черных - все они изгнанные, но исчез СССР.

Людмила

👤👤👤

Евгений Антонюк

о Михаиле Зощенко на страницах советской прессы было сказано: ""отребье от литературы.

Анна

А как страшно когда тебя вынудили покинуть страну!! Как Россия сейчас миллионы людей лишила дома

Людмила

🥺

Valentin Aleinikov

Не знаю даже как ответить!))) Но это не я! У меня всё целое! Четверо детей, по миру, и 10 внуков!😀

Людмила

🤡

Йогондыр-Оор Ых

Я покинул свою страну безразлично безразлично живу в этой безразлично уеду в другую

Людмила

🤕

вс
валерий сонин

да но весь мир состоит из эмигрантов и начинался с них - например Америка хотя бы

Людмила

Ну,не весь.

вс
валерий сонин

согласен но миграция населения земли шла в те времена очень бурно да и сейчас тоже но не так конечно...все ищут лучшей доли для себя а кого и в наказание как раньше ссылали ....взять хотя бы Австралию или нашу Сибирь ...много можно примеров привести на эту тему

Qqqq Qqqqq

эмигрант это захватчик если по существу вопрос рассматривать

Людмила

👍

Ботzман Барисыч

наши не такие!))) в наших стоолько гавна внутри)))

Людмила

🥶

Ботzман Барисыч

и еще и в чемодане

Мира Донна

"не нужен мне берег турецких, чужая земля не нужна.."

Алекс Венцель

В старину говорили:-Горек хлеб на чужбине!

Людмила

😰

Надежда Тихонова

Талантливо...и страшно жаль простых людей.

Людмила

🥴

Ал
Александра

Очень...не представляю, как все оставить...

Людмила

😖🤡

Serg

А ведь именно так!!! пустые и без будущего

Людмила

Они ,видимо,так не считают раз решились

Serg

они могли поддаться на посулы, и сказки про золото Эльдорадо

Aлександр Кузьмин

с пустотой не линяют ! С ней остаются ...

Людмила

Спорно

Aлександр Кузьмин

Я линял . Знаю .

Александр Мамедов

Молодец правильно он наших скопировал

Людмила

🎂

Владимир Ольшанский

Попутный им ветер в горбатую спину...

Людмила

🥺🤡

Old Bastard

Я не понял.. Мне счас что? Заплакать??

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Покакать как обычно

Людмила

🤣

Old Bastard

Бедный эмигрант😢😢😭😭😭

Роман Бояркин

Может быть, они уезжают от проблем?

Людмила

так бы все уезжали

Роман Бояркин

Ага

Конь Впальто

эмигранты это в будущем 5 колонна?