Геннадий Фадеев

Вопрос к прекрасной половине человечества: Каким словом вы назовёте своё состояние(чувства, эмоции), когда узнаёте об измене своего возлюбленного?

Ответы · страница 13
Светлана

Бешенство

Геннадий Фадеев

Значит испытали на своей шкуре?

Ad
Adio

Удивление

Нуяда

пустота....

Rita

матерным.

Леди- Л.

ступор....

Леди- Л.

Прошу прощения...мои соболезнования,а я и мужа проводила "в последний путь",лучше бы изменял,теперь так думаю.......

Геннадий Фадеев

Сейчас уже ни чего не вернёшь, так что и не стоит жалеть. Меня хотя бы Мастер подготовил как принимать такие удары судьбы. Чего то мы с тобой, мать, о грустном перед праздником то... С Наступающим тебя, всех тебе благ и удачи!

Леди- Л.

Да,но прожитое не забудешь......переключаемся на позитив...С Наступающим!!!!! Пусть он принесёт только счастье,любовь,всё доброе!!! Спасибо,Друг!!!!)))☺️

Геннадий Фадеев

И тебе спасибо за добрые слова и понимание.

Леди- Л.

✊✌️☺️ взаимно))

Юлия Лебедева

Я сдохла!

Юлия Лебедева

Потом же возродилась,ничего живу!

Геннадий Фадеев

Я то же дал шанс, не помогло..., это как со сломанными руками, простить то простил, а обнять не можешь..

Юлия Лебедева

Ну расстались и расстались,норм!Я еще была после этого счастлива!

Геннадий Фадеев

Да я ко всему ровно отношусь, да и схоронил я её уже

Геннадий Фадеев

Вообще то это ваше проблемы, я не психотерапевт.

Жанна

Счастье..

Геннадий Фадеев

Ну ты и мазохистка...😂

Жанна

А что я права!

Ленка Буз

подлость

Геннадий Фадеев

Это не чувства, а название поступка.

Галина Петровна Якимова

Козёл.....

Галина Петровна Якимова

Я не поняла - открытка по поводу измены возлюбленного???????????????????

Геннадий Фадеев

Путёвка в новую жизнь, без него...

Галина Петровна Якимова

а-а-а-а-а... Точно же!!! Ну я тупа-а-а-ая....

Галина Петровна Якимова

Спасибюо... Я сохраню картинку...

Solnyshko

smerti,,,,,,,,,

Наталья Копысова

пустота

Наталья Копысова

не умерла во всяком случае😉

Валентина Гончаренко

Пустота

Валентина Гончаренко

Да. Не только измену, но и предательство

Валентина Гончаренко

Это было давно. И теперь это такая глупость. Закон бумеранга сработал

Нина Копенина

Паразит

Нина Копенина

Спасибо! И вам удачного вечера

Гю
Гюза)

Жалость

Гю
Гюза)

Вот еще)))к нему))потеря потерь..для него))

Галина Зорина

Наталья Малышева

больно

Геннадий Фадеев

Но это в прошлом и жить этим не надо, руководствоваться как опытом можно...

Наталья Малышева

конечно))) "..что прошло, то будет мило..."))))). все проходит.. проверено

Геннадий Фадеев

Удачи тебе, Натуля, особенно в сердечных "делах", сердце оно всегда жаждет любви...

Наталья Малышева

ох спасибо)))) .. тебе тоже, Генночка)

Вера Логинова

Предал

Геннадий Фадеев

Это не чувства, а констатации факта.

Вера Логинова

Чувство что тебя предали, обманули, сравнивали, не любит, не уважает, не хочет, не нужна, не красивая....

Вера Логинова

И ещё страх и не знаешь как поступить

Ирина Гавриловна

Досада

Ирина Гавриловна

Короче, нафиг никто не нужен:лучше жить одной.

Tata Stepo

эмоции

Tata Stepo

чувства в тот момент умирают

Св
Светлана

Ярость