Геннадий Фадеев

Вопрос к прекрасной половине человечества: Каким словом вы назовёте своё состояние(чувства, эмоции), когда узнаёте об измене своего возлюбленного?

Ответы · страница 2
Кулаш Дусейнова

если женщина хочет не подорвать свою здоровье то на это надо реагировать надо спокойно .и делать вид что он для нее безраличен

Татьяна Труболысова

А,у меня вопрос к сильной половине человечества,что вы чувствуете,какие у вас эмоции,когда узнаете об измене своей любимой?

Геннадий Фадеев

Как будто дерьмом облили с головы до пят...

Татьяна Труболысова

ну,вот,а зачем тогда спрашиваете?

Геннадий Фадеев

У женщин душевная организация другая, как и психо-физика, поэтому и хотелось сравнить реакцию души...

Татьяна Труболысова

конечно же мы абсолютно разные,но реакция на предательство и измену,чем то похожи.наверное

Echis Carinatus

Неприятие факта измены, непонимание причин, отторжение, точка невозврата в отношениях. Возведение Великой Китайской Стены

Геннадий Фадеев

Приручи меня, словно кошку,
Я - не дикая, я - ручная,
Со мной будет немного сложно,
Но я знаю дорогу к раю.
Если с сердцем ко мне, с открытым -
Не предам я. И буду рядом.
Я готова прощать обиды,
Но простить не смогу обмана.
Иногда я бываю сильной...
Или просто пытаюсь казаться.
А мне хочется быть любимой,
И в любви своей растворяться.
Я кажусь притягательной многим,
Но мне нужен один... родной,
Кто тоску мою в сердце разгонит
И от бед закроет спиной.
Я в душе - пушистая кошка,
От любви и ласки мурчащая...
Мой характер - сложный немножко,
Но я - верная. Я - настоящая.
© Copyright: Мария Куткар, 2014

Echis Carinatus

Хм...тому, кто меня приручит, надо поставить памятник. Хоть реальный, хоть виртуальный( хоть в реале, хоть в астрале). Это к слову сказать

Валентина Кудрявцева

Горько когда дети отказывают во внимании. а эти хлопцы, они нам по какой линии родня...? Ну и что обижаться на чужих людей!

Елена Дмитриевна Огий

У меня нормальное состояние было бы, что о нём сказать не могу. Ну вообще мне мой муж не изменял и я от этого далека была.

Наталья Ершова

я терпела,пока не стал,меня бить,а потом просто ушла,и жива,а он на том свете, наверное каждому свое!На все воля божья!

Татьяна Посашкова

Ну Геннадий, ты такой ... чувства в этот момент их не помнишь есть они или нет. А вот эмоции-они на лице видны хорошо.

Татьяна Посашкова

Геннадий, что не так ответила или же нормально...

Ирина Литвинова

как будто облили помоями. прямо на улице. мокрая и вонючая. и от людей никуда не спрятаться. противно и стыдно....

Ти
Тина

У меня будут эмоции,потом я улыбнусь и скажу себе любимой -путь открыт,иди за красивыми рогами для своего мужа.

Виктория Кольцова

ДА ОДНОЙ ФРАЗОЙ ТУТ НЕ ОГРАНИЧИТЬСЯ-НО ЭТО ПО-НАЧАЛУ.....ПОТОМ ПРИДЁТ ОНО-РАЗОЧАРОВАНИЕ-ЗА НИМ-БЕЗРАЗЛИЧИЕ...

Регина Гертман

Пожелаю найти свое счастье,если резонанс между людьми закончился,то он не виновен....Так решила Вселенная.

Евгения

это будет не слово. а набор-действия и слова: пошел вон и направление. Обязательно -насовсем. без вариантов

A V

А какое чувство?Землетрясение,ватные ноги,учащеное сердцебиение.И вечный вопрос:за что?И чего не хватало?

Александра Никонова

Было как то... чувство беспомощности и внутреннего опустошения... а затем гнев и эмоциональное отторжение

Ольга Новик

у меня в такие моменты ни каких слов не возникало-просто пустота внутри и в голове как звук комара пищит

Галина Распопова (Фролова)

Наверно грусть и Боль... Меня это обошло, не коснулось за всю мою жизнь. Я благодарна своему человеку...

Галина Распопова (Фролова)

☕🍰Спасибо.Всем счастья и любви!!!

За
Загадка

Я такое испытала очень давно. А вообще всем советую оставаться в состоянии покоя и уравновешенности

Светлана Герингер

Я такое уже испытала. Ощущение абсолютно голой кожи в 40 градусов мороза на сильном ветру. Леденящее.

Анна, Просто Анна

Как то трудно ответить---в моей жизни это было---скорее всего хочется убежать, спрятаться от всех)))))))

Тамара Подъячева

Пустоту в организме. Я к сожалению эгоистка, поделюсь всем, едой, одеждой, Но, никогда возлюбленным.!