Александр

Подключил ноутбук к колонкам через усилитель, как хорошо что купить не успел те которые мне так продавец хвалил, пробовали ?

Ответы
Tp
Tpикcтep

а я нашёл старый усилок , поменял всё что сгорело , встроил туда китайский мп3 плеер-планку , теперь в мастерской стоит и радует своим советским нулевым классом качества )

Ise Vaisman

Может быть колонки подключили к ноуту через усилитель? А то слышится, как машину навесить на колеса

Александр

ка хотите так и понимайте

Ise Vaisman

Отрублю собаку от хвоста, чтобы не мешала

Виктор Полушкин

Подключал конечно,но внука с внуком заблудились в проводах,досих пор найти не можем.ШУТКА!

Александр

в каких проводах , в одном что ли 🙂

Ро
Роксана

продавцы часто на процентах от определенной марки сидят, вот и впаривают

Андрей Будняев

У меня в усилителе нет гнезда для подключения ноута.

Андрей Будняев

Неее.Я не на
столько замшевел..У меня имеется смартфон.

Александр

только показывает почему то не смартфон

Андрей Будняев

Что именно показывает?Мою замшелость?😂

Александр

ваш выход в интернет

Андрей Будняев

не знаю о че Вы.в данный момент мой Рэдми 4 вполне исправно меня держит внэте,в частности на этом сайте.

Алексей

Подробнее? Как усилок к компу сконнектили???

Алексей

Именно у Вас подошёл???

Александр

откуда мне это знать, не я один слушаю музыку через усилок. если судить по ответам

Алексей

Каким портом коннектится комп и усилок???

Александр

Алексей, у меня там столько проводов что уже не помню какой и для чего делал, но знаю точно что музыку слушал с на дисках ДВД, пом вставил этот шнур в выход для наушников на ноутбуке и всё заработало

Алексей

На проводах так бывает!

Николай

Конечно...давно через центр всё запущено

Николай

Когда вместе с компом покупал буфер-TDK....ааыффигенный аппарат,но дети спалили его,с тех пор сонька и волокет весь звук,шнур ток перепочл чутка

Александр

центр это не колонки с усилителем, но всё лучше пищалок

Н:
Наталья :Rose:

Фигня мы телефон через буфер подключали

Александр

так и я могу если ноутбук подключил, выход то от наушников

Н:
Наталья :Rose:

Верно

Валерий Петрович

Пробовал, продал, послезавтра ещё куплю

Валерий Петрович

Даааааа, уж

La Testa

Конечно. Я покруче сделал.. Рассказать?

Александр

рассказывай

La Testa

Я через aux кабель подключил fm модулятор, и к нему 12вольт блок питания, и выставил 96.6 mhz частоту, а по комнате расставил дешёвые радио, и воланет супер, можно даже 10 поставить.. 🖼

Александр

это не для меня, я думать не люблю, ленивый

La Testa

Бывает

Константин Саратовцев

Если "Sven", то никогда не куплю.

Александр

что не купите, усилитель

Константин Саратовцев

Колонки. Да и мелочную озвучку. что они делают для компов, тоже не куплю.

Александр

у меня усилитель старенький, но мощный, колонки новые, сильные, сделал на полную дом танцует

Константин Саратовцев

Это не о чем... Сильный... Новые... У меня старенький американец (не китаец) "Шервуд RD-6405" и колонок почти нет, они в стене дома, только САБ туда никак.

Толя Попов

уже давно.......(слушаю)☝️😉

Александр Вяткин

А зачем через усилитель?

Александр

музыкой наслаждаться

Александр Вяткин

А без усилка не работает?

Александр

меня пищалки не устраивают

Юл
Юля

да хватает небольших)

Александр

звук не тот, пищалки

Юл
Юля

мой брат)слушает на своих аккустических с наворотами.и как включит.свою любимую музыку .и кайф ловит.ты слышишь низкие частоты))))это надо наблюдать))))

Александр

я сам настраиваю частоты и акустику, так что ...... вот так то

Борис Кучеренко

хвалил что, акустику?

Александр

всё, только по сравнению с большими колонками и усилителем его мусор остаётся мусором

Борис Кучеренко

ему же его продать то нужно, вот и хвалил

Ку
Кукулькан

Что именно?

Александр

думать

Ку
Кукулькан

Причём тут думать?)))

Александр

а что я непонятно написал то

Ку
Кукулькан

Все понятно. А что пробовать надо?

Вадим Кожевников

Удачно

С. В.

Нет

Александр

попробуйте 👍 супер

С. В.

Что пробовать то? У меня колонки подключены к компьютеру, а усилитель у них внутри.

Александр

это чушь, и звук не тот

С. В.

Это как же, играют ведь. Надо дополнительный усилитель как раньше диски слушали? А выход то есть у ноутбука на усилитель двойной?

Александр

я подключил, через выход наушников, звук как в театре 🤝

С. В.

Обалдеть! Хорошо если битрейт большой, 320, или вообще лосслесс. А если 128?

Александр

попробовал на полную, дом ходуном, но это никчему, главное качество звука а не громкость

Мария Павлова

Нет

Andrey Korostilev

да