Ал
Алсу

Чтобы познать человека, часто, достаточно просто не согласиться или отказать ему и можно увидить настоящее лицо?

Ответы
Василий Пинясов

Ну да. смешно. а ели он никогда и ни кому не показывал лица, по простой причине его нет, как смотреть на меня будешь, я планета. как ты мое мое разлядишь.

Господин Дроссельмейер

Никогда ничего не может быть достаточно, чтобы познать человека.

Ал
Алсу

Полностью - нет. Но это о многом говорит.

Господин Дроссельмейер

Думаю, только о том, как человек реагирует на несогласие или отказ.

Rion West

Ну, достаточно спровоцировать конфликт, видно как кто реагирует

Се
Сергей

Не увидить, а увидеть, но важно не это, важно взаимопонимание

Ал
Алсу

Да знаю, но поздно испралять.) Потом удалю.

Се
Сергей

Ты симпатичная чудачка, но дело видите ли в том,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Vитя@Zь

Ну не полностью, а мнение можно будет составить...

Сергей Анахин

Нужно пройти через огонь, воду и медные трубы.

Марат

Нет абсолютно белого и абсолютно черного.

Nikola Mahkov

-просто напоить!-все всплывет!--✌️

Nikola Mahkov

-проверено веками--😀

Ку
Кукулькан

Я с тобой не согласен 😁

Ал
Алсу

Тем и интересней.))

Ку
Кукулькан

давай, отказывай мне!

Ал
Алсу

Восклицательный знак здесь явно лишний. Тише, Ящерка.) Хороший тон находится на пару октав ниже.

Ку
Кукулькан

это маленький восклицательный)

Рост

Что здесь и происходит.

Отто Фон Штирлиц

Эксперементировали?...

Ев
Евгений

Часто так делаешь?)

Sekach Dev

Маловато будет...)

Ал
Алсу

Согласна, но тоже весьма показательно.

Sekach Dev

А, если с этим человеком предстоит жить, работать и ни дай Бог ни кому, вместе воевать...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не обязательно)

Татьяна

да и так можно

Arsen Beisenov

Лицо ли это?)))

Энинг Сокол

бывает и так

Дмитрий Гусельников

и это тоже..

Виктор Конобрий

Вы правы...

Адам Адамов

Эт точно