Anna Kiseleva

забыла взять в поездку телефон, планшет и фотоаппарат, и, когда вернулась, сама перестала верить, что куда-то ездила

Ответы
Да
Давид

🤣у меня был такой случай. подошла девушка . и попросила её пофотать в её же ватсап .забыла телефон в номере . Дала номер и я фотал . экскурсия была всего 4 часа

Га
Галым

И снова Багрецова. Что же ты так, не верить себе? Надо было что-то натворить, чтобы напомнали))

Ев
Евгений

Ну так когда в следующий раз поедите, то обязательно возьмёте.

Валентин Волошин

Другими словами - Вы просто не поверили своему счастью.

Sai Babah

Да без этого не куда 🖼

Ал
Алик

Зато остались ощущения от поездки...

Сергей Руд

Стареем мать, память ни к чёрту

Се
Сергей

как же без фотоаппарата...

†р
†ром†

Это ненормально

Бродяга

Как же так!?

Се
Сергей

😁