Ол
Олег

Сегодня в очереди в кассу бвл свидетелем забавного диалога.Девушка с парнем лет по 30.Она "уменя не хватает,у тебя есть сто рублей?" он " конечно есть,но не дам.Я тебе уже дважды давал деньги ты не возвращаешь...!" Вы знаете я прям на него посмотрел с уважением,не часто встретишь мужчину который может сказать женщине твердое ,"нет" А вы как думаете, он прав?

Ответы
Телефонист Вася.а

Не зная их отношений тяжело,что либо сказать.Судя,по твоему рассказу прав парень.Но если предположить,что он спит с ней( хотя бы иногда), то можно сказать,что он жлобяра.

Мо
Мотылёк

Он не прав!! Мужчина всегда должен оставаться джентльменом не смотря не на что !! Он пожалел каких то 100 р и это не есть хорошо! Жадность это порок !!

Ол
Олег

А брать деньги и не возвращать,это порядочно?

Мо
Мотылёк

Нет не порядочно ! Но если мужчина воспитан правильно никогда бы не брал какие то 100 р обратно !!

Соколова🇷🇺

Он прав, если это его соседка.... а если сестра , невеста, или жена, то нет... а вообще, похоже, что парень просто шутил... с юмором он.

Ол
Олег

Нет не шутил,она даже обиделась

Св
Светлана_Светлана

Не понятно ж что завтра люди. Родня , коллеги, соседи . У супругов все общее..странно б если не дал.

Ве
Ветер

Конечно прав. Теперь девушке точно известно, что живет со жлобом.

Ол
Олег

Может он ее сосед или коллега по работе,а может брат

Ве
Ветер

Ну и жмоты. Первый раз такое вижу. Фу блин

Ол
Олег

Ок Пришлешь сто рублей на телефон?

Ве
Ветер

Конечно, как только ты станешь женщиной

Ол
Олег

А то есть женщина существо неполноценное и попрошайничать можно только ей?

Валерий Кленов

...и эта девушка после этого с ним продолжает общаться????

Ол
Олег

Не знаю,я с ними не знаком

Елена Куприянова

Да! В том, что скоро давать будет рад. но не понадобится!

И.
Ирина .

А на что именно не хватало денег, не обратили внимание?

Ол
Олег

Нет

И.
Ирина .

Ну чисто гипотетически, если они живут вместе или женаты тем более, то не прав. Если они просто друзья без романтических отношений, то прав (хотя я лично не верб в дружбу между мужчиной и женщиной в принципе).

Ол
Олег

Не знаю может они коллеги или просто знакомые,но думаю сам факт секса между ними еще не дает право женщины пользоваться его деньгами

И.
Ирина .

Секс и совместное проживание - разные вещи.

Нина Яблонская

прав полно таких попрошаек, причем на крупные суммы.

Musk Therapy

Он прав, но по жизни останется таким же нищеебом.

Аббос Баходуров

Смешно но попробую поверить в ваши слова.

Иг
Игорь

Прав, если между ними идут такие расчёты.

Масяня

Как по моему-прав... Как по русски- нет.

Св
Светлана

Да, пусть сама зарабатывает 😉

Натка М_Мак

Смотря кто они друг другу

Виктор

Смешно,спорить в магазине из-за мелочи..

Эмма Георгиевская

НЕТ ПРОСТО ЖАДНЫЙ ЗАЧЕМ

Ол
Олег

Так жадный бы ни разу не дал

Ольга Усольцева

Думаю нет

Людмила Канивец

Вот жмот!

Та
Тамара

Да, жадина.

Людмила Канивец

Так ему и надо!

Ольга

Идиот он!

Елена Мансурская

совесть