Галина Давыдова

Новый Год для женщин, а Пятница тринадцатого - для мужчин?)?

Ответы
Александр Чернов

как точно заметили...я - человек который родился именно в пятницу ,13-го причем в тринадцатом часу (12-20) да ещё в високосный год!

Галина Давыдова

Жутковато бывает иногда. .смотря какое настроение. .я сама родилась в понедельник))

Александр Чернов

вообще-то я не очень мнительный..тем более искать себя по дате..хотя может попробую...подскажите как это лучше!

Александр Чернов

гороскопы...опять они...мне бы какого-нибудь провидца....

Александр Чернов

спасибо за совет...это я сказал что не любитель гороскопов (в принципе)....

Александр Чернов

не то чтобы не верю..конечно астрология - наука древняя...начиная от волхвов...но православием она "не приветствуется"....как-то так считаю...

Владимир Малиновский

Добрый вечер, Галина. Да... Я побаиваюсь пятницы тринадцатого. Как-то страшновато, хоть и пытаюсь хихикать.

Галина Давыдова

День добрый, Владимир. Вот вы побаиваетесь, а представляете, как нам жутко!

Владимир Малиновский

Нет, Галина. Не представляю.

Галина Давыдова

Лучше не нужно, а то вам еще страшнее станет)

Владимир Малиновский

Галина, страшнее той действительности, которая нас окружает, вряд ли что придумаешь.

И*
Илья *****

для меня даты не играют важной роли

Борисов Александр

Каждому свое место в жизни .

Таша Т

всё для народа)))

Лена Егорова

фигня полная)

Галина Давыдова

Не совсем...почитайте ответы...это историческая дата..

Мадина

почему так?

Галина Давыдова

что-то же должно быть для мужчин?)

Мадина

а я думаю что все таки 8 марта все же лучше для женщин праздник, а для мужчин - 23 февраля, а новый год - это уже семейный праздник, а с пятницой 13 - связано с сатанинскими ритуалами - и все же я думаю такой праздник не приятно все таки дарить мужчинам, извините но это сугубо мое личное мнение ....

Ленчик Шадрина

Ни как нет

Ленчик Шадрина

От чего такой вопрос!? Например соглашусь 8 марта для а 23 для

Александр Палеев

нетровно

Александр Палеев

ошибся не так написал. Разделили не ровно. чего одним все другим ничего

Галина Давыдова

Может им легче жить без нее

Елена Доманчук

нет

Елена Доманчук

новый год без мужчины - неинтересен, а пятниця для всех, лишь бы не брать дурного в голову - 13-е или 15-е.

Валентина Фокина

хз