Галина Давыдова

Новый Год для женщин, а Пятница тринадцатого - для мужчин?)?

Ответы
Александр Чернов

как точно заметили...я - человек который родился именно в пятницу ,13-го причем в тринадцатом часу (12-20) да ещё в високосный год!

Александр Чернов

гороскопы...опять они...мне бы какого-нибудь провидца....

Галина Давыдова

экстросенса ищите

Александр Чернов

спасибо за совет...это я сказал что не любитель гороскопов (в принципе)....

Галина Давыдова

Не верите астрологам?

Александр Чернов

не то чтобы не верю..конечно астрология - наука древняя...начиная от волхвов...но православием она "не приветствуется"....как-то так считаю...

Владимир Малиновский

Добрый вечер, Галина. Да... Я побаиваюсь пятницы тринадцатого. Как-то страшновато, хоть и пытаюсь хихикать.

Галина Давыдова

День добрый, Владимир. Вот вы побаиваетесь, а представляете, как нам жутко!

Владимир Малиновский

Нет, Галина. Не представляю.

Галина Давыдова

Лучше не нужно, а то вам еще страшнее станет)

Владимир Малиновский

Галина, страшнее той действительности, которая нас окружает, вряд ли что придумаешь.

Галина Давыдова

.бывало и хуже. ..

И*
Илья *****

для меня даты не играют важной роли

Галина Давыдова

хорошо)

Борисов Александр

Каждому свое место в жизни .

Галина Давыдова

Да...и изменить сложно

Таша Т

всё для народа)))

Опаньки:-)) Гоги

всё народное всё моё:-))

Таша Т

да..и 13-ое и новый год)

Галина Давыдова

экстримал?)

Опаньки:-)) Гоги

купатся пайдёш сегодня

Галина Давыдова

под душем...(

Опаньки:-)) Гоги

в прорубь

Галина Давыдова

никак не решусь

Лена Егорова

фигня полная)

Галина Давыдова

Полная чего?)

Лена Егорова

бред)

Галина Давыдова

Не совсем...почитайте ответы...это историческая дата..

Мадина

почему так?

Галина Давыдова

что-то же должно быть для мужчин?)

Мадина

а я думаю что все таки 8 марта все же лучше для женщин праздник, а для мужчин - 23 февраля, а новый год - это уже семейный праздник, а с пятницой 13 - связано с сатанинскими ритуалами - и все же я думаю такой праздник не приятно все таки дарить мужчинам, извините но это сугубо мое личное мнение ....

Ленчик Шадрина

Ни как нет

Галина Давыдова

А как да?)

Ленчик Шадрина

От чего такой вопрос!? Например соглашусь 8 марта для а 23 для

Галина Давыдова

Реклама виновата)

Александр Палеев

нетровно

Александр Палеев

ошибся не так написал. Разделили не ровно. чего одним все другим ничего

Галина Давыдова

Чем же другие обделены?)

Александр Палеев

пятницей

Галина Давыдова

Может им легче жить без нее

Елена Доманчук

нет

Галина Давыдова

Почему?

Елена Доманчук

новый год без мужчины - неинтересен, а пятниця для всех, лишь бы не брать дурного в голову - 13-е или 15-е.

Валентина Фокина

хз