Анна Рассказова

позитивчек 🙂 Осьминог-самое бедное животное. У него и ноги от ушей,и руки из жопы,и жопа с ушами,и голова в жопе,но он же не жалуется.

Ответы
Haos Dvd

- Успокойся сынок! Посиди, отдохни…
Сколько можно распутывать - этот клубок - из голимых морок!
Это… просто "Совок" - здесь такая страна… даже цель не хрена не видна!
Кто же тот... кто сказал нам о, том - что порок - это грех?
Зачётный такой - полу Бог - повелитель строк…
Ну, да ты его знаешь прекрасно! Ну, этот, который - без рук и без ног?!
Которому не возражаешь... он знает про всё и про всех...
Довольно известный такой, не затейливый в прицепи, добрый замут.
Все, кто в этой теме… меня непременно поймут…
Пророк осьминог – которого Пауль зовут - почётный футбольный игрок…
Ну, вспомнил? - А я же сказал… что ты знаешь! )))
Да, только скончался давно старина… пришёл его срок… понимаешь...
Кто знает, когда… мы получим последний урок и покинем мирок?
Вот, был бы он жив и умел бы пиздить… но, только по русски - чтоб!
Ну, я бы ему помог - потягивать смог и хуйню городить
И метко плевать в потолок... Он был - от горшка два вершка!
Он мог угадать с каким счетом сыграют в футбол…
Он даже однажды, чуть в слух не сказал… - Два нол.!
Чуть-чуть… не сказал... даже щупальцем словно бы «фак» показал…
Вот и всё...Чем не тема тебе? А вообще это старый прикол.)))

Анна Рассказова

лучше пообщатся

Haos Dvd

можно.)

Анна Рассказова

так то лучше

Haos Dvd

Просто времени нет) вот сегодня один выходной...

Анна Рассказова

понятно

Haos Dvd

Как то не многословно)

Александр Мухин

жопа - основа жизни, из неё туловище растёт, которое голову держит, жопа ногами движет, чтоб туловище передвигать, через жопу кровь с питательными веществами попадает в организм... слава жопе!

Анна Рассказова

хорошего настроение вам

Александр Мухин

и вам того же))))))))))

М!
Митяй !!!!!

Я так понимаю , что здесь и правда собрался народ с большими проблемами со здоровьем и поэтому я удаляюсь !!! Я не готов участвовать в этом БЕЗУМИИ !!!

Димон Зоценко

Всё очень просто. он этого не осознает по отношению к человеку ибо только по отношению к нам можно сделать такое смешное и наивное сравнение

Анна Рассказова

класс

Io
Ioan

женщины могут научиться всему- зарабатывать, водить авто, растить детей, сажать деревья, для этого нужно лишь -НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ)))

Юрий Гусятинский

закончим тем, что он, над нами с вами прикалывается, потому как у нас не оттуда руки, ноги растут, и жопа в другую сторону смотрит🤣

Анна Рассказова

смешно

Юп

Ага..... ты к нему в гости приди..... обязательно капельницу с кровью поставь на то место, откуда нырять к нему будешь.

Андрей

Ответный: Бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям... 😌

Ирина Герянская

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 👍

Эдуард Полулях

А если подумать, что он может думать?А главное думает о нас в подобном варианте.Ведь всё относительно.

Виктория Елизарова

Признаки успешной адаптации Дисциплина: организационная психология. Пожалуйста помогите с ответом

Ильин Александр

А ещё у него нет позвоночника, и он может влезть в задницу, без мыла! И это его вполне устраивает!

Анна Рассказова

кому может влезть,что за похабчину пишете

Ильин Александр

Мда, юмор вы не понимаете, жаль!

Анна Рассказова

юмор не удался

Ильин Александр

Бывает!

Сергей Логунов

Просто он рукожоп и ушлагол как и сейчас у нас в россиии на таких осминогах гос думы держится

Марина

Это не позитивчик... Это грусть-печаль... Когда у человека руки откуда ноги - ой, совсем плохо...

Андрей Селиверстов

Он это в какой форме сообщил, ведь он же к прочим своим событиям, еще и не разговаривает?

Дмитрий Донченко

жопы не разоваривают, а так бы осминожек рассказал многое, а так очень позитивненько

Виктор Усманов

А чего ему жаловаться ему хорошо,полно и людей которым тоже очень даже не плохо...

Леонид Муромцев

Вот и вспоминайте про него, когда вам кажется, что вы чем-то похожи на осьминога)

Сергей Михайлов

Зато, при таком раскладе, он может и себя и ещё других удовлетворить - Гигант!