Саня Харьковский

Почему мужчины больше увлекаются блондинками, а не брюнетками или шатенками? 😕☝️

Ответы
Сергей Кащик

Не важен цвет волос - важно то, Любвишь и Уважаешь ли свою вторую половинку. Моя жена была и брюнеткой, и блондинкой, и рыжей - и что-то я от этого любить и уважать её меньше не стал. Так что - не та красива, у которой злата грива (уж простите - процитирую русскую поговорку). А та хороша - у которой светиться Добром Душа!

Саня Харьковский

Да, красиво сказано 😏☝️!!!

Madina Arshetdinova

Натуральных блондинок мало все они в большинстве случаев крашенные, значит химия их притягивает

Саня Харьковский

А! Ну да! С этим я вообще не спорю! Все женщины красивы! Просто некоторые не видят этого! Наверное и выбирают... А вот чего блондинок наперед? Даже крашенных!

Madina Arshetdinova

Дааа,нужно попробовать,перекрасится

Саня Харьковский

А знаете, если фото на аватарке Ваше, то я думаю Вам не стоит краситься! Вы красивы и без светлых волос на голове!

Madina Arshetdinova

Спасибо,я про перекраситься передумала

Саня Харьковский

Правильно, лишняя химия... Оно Вам надо? Пленяйте так 😊👍!!!

Галина Пересыпкина

Ну, так говорят, что блондинки глупые. Хотя, я думаю, что они умеют шифроваться, а мы не умеем.

Галина Пересыпкина

так получается....

Саня Харьковский

Но мне кажется что мужчины умнее 😊☝️! Я ж не думаю что женщины настолько скромные, что ничего не изобретают 😁...

Галина Пересыпкина

Ну, у вас, наверное, куча изобретений, да?

Саня Харьковский

У мужчин? Конечно! Но я не хочу вас обижать! Вы же по своему заняты! Домашняя работа, детки, муж изобретатель 💪😁! Я серьёзно!

Екатерина Сузлова

Потому что сложилось мнение ,что они глупые....но заняться они как правило на брюнетках

Саня Харьковский

Катерина! Нельзя такие фото как у Вас выставлять на аватарку!!!!!! У меня сердце йокнуло 😍! Я уже и забыл что спрашивал....

Екатерина Сузлова

😊 вспоминай

Саня Харьковский

Так не честно! Я уже попался в Ваши сети! Вы ж прекрасны! А мне нельзя нервничать 😊☝️!

Ирина Даниленко

говорят, блондинки глупые. наверное, они вами восхищаются, вот вы их больше и любите...

Ирина Даниленко

а за близких переживаете?

Саня Харьковский

Ну эт да! Они же родные мои!

Ирина Даниленко

значит вы хороший человек

Саня Харьковский

Значит так... Спасибо!

Ирина Даниленко

не за что

Сергей Остёрский

Почему вы так думаете? Это индивидуально. Одним нравятся такие, другим - такие.

Саня Харьковский

Да, то понятно! Я ж спрашиваю почему мужчины увлекаются больше блондинками!!!!

Сергей Остёрский

Это не факт.

Саня Харьковский

Не факт!

Djennet Dembirbas

Потому что брюнетки умные они краситься в блондинку прикидывается дурочками

Саня Харьковский

Значит мужчины клюют на глупеньких? Или глупенькие клюют на мужчин?

Djennet Dembirbas

Глупенький включать мужчин наверно хотя у всех разные вкусы

Djennet Dembirbas

Глупенький включать мужчин наверно хотя у всех разные вкусы

Angela Ang

думают, что с блондинками легко. Они же светлые, можно не бояться.

Саня Харьковский

Т.е. брюнеток 👩 необходимо боятся?

Angela Ang

некоторые считают, что они - роковые.

Саня Харьковский

Во! Что-то новое! Я ещё такое не слыхал 😊!!!! Роковые - это как? Не музыка 🎸🔊 🎤, правда?!?! 😁

Олег Лебедев

тут кому что, но блондинками не больше тех. кто нравится

Саня Харьковский

Ну да, кому что нравится! Вернее кому кто!

елена горбатюк

Обижаете, мальчики, брюнеток, но мы такие хорошие... 😊

Саня Харьковский

Елена, я Вас вообще в расчет не брал... Бо с вами мой вопрос не получится 😉☝️!

Снежка)))

пусть мужчины и ответят...лучше бы с мозгами нравились

Саня Харьковский

Та где ж их найти? Да и умные иногда тоже плохо!

Снежка)))

вот вам мужикам не угодишь...

Саня Харьковский

Та ладно, я шучу 😉👍! А угодить любому тяжело, что М, что Ж!!!

Николай Ходосевич

Неправда. Мужчины увлекаются всеми женщинами

Саня Харьковский

Так а чё больше именно блондинками?

Николай Ходосевич

Это Ваша фантазия. Брюнетки, шатенки, также выходят замуж, рожают детей. Некоторые по нескольку раз.

Саня Харьковский

Я согласен. Конечно выходят! А фантазия или нет?!?! Я просто наблюдал за друзьями, да и вообще...

Елена Владимировна

Может потому что они думают что они глупые!?)

Саня Харьковский

Так а на самом деле?

Елена Владимировна

Это уже у мужского пола надо узнавать подробнее

Саня Харьковский

Я даже иногда думаю, что это правда 😂😂😂👍!

Елена Владимировна

У каждого человека свое мнение но не все блондинки глупые

Саня Харьковский

Конечно! Нельзя всех под одну гребенку! Так же как и не все мужчины козлы! 😁😁😁😁😁

Елена Владимировна

А я всегда говорю что если один плохой то по одному человеку судить нельзя! Как говориться если тебе поставили подношку встала обтряхнулась улыбнулась и пошла не оглядываясь назад в переди намного лучше

Саня Харьковский

А дать в ухо? Ну тому кто свои копыта пораставлял!... 😁

Рыбамоя:tropical_Fish:

Предлагаю прекратить это безобразие ! 👸

Саня Харьковский

Согласен! Краска дорогая, наживаются на мифах! Любим то мы крашеных! А они и брюнетки, и шатенки, и рыжинькие 😍😍😍!!!!!!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это мировой заговор.. 😉

Оксана Беловербенко

блондинки верят в сказки 😜

Саня Харьковский

Ну что ж. Удачи!!! 😉👍

Оксана Беловербенко

вам того же 😃

Саня Харьковский

Спасибо 🌹🌹🌹

Наталия Коренева

да надо же проверить на сколько они глупы

Саня Харьковский

Каждому и каждую? 😉☝️

Наталия Коренева

конечно

Саня Харьковский

Пойти выйти на улицу, погулять 😏☝️!?!?!?

Любовь Селезнева

блондинка выглядит моложе и нежнее

Саня Харьковский

Ааа! Ну да, мы ещё те самцы 😄...

Любовь Селезнева

вот потому у нас и трения и непонимания, бабам трудно вас понять...

Саня Харьковский

И оно взаимно! Нам не понять, чего Вы обижайтесь, что мы такие! Для нас это в порядке вещей! Вечный вопрос 😄.

Любовь Селезнева

вот-вот, хоть один мужчина меня понял, спасибки

Саня Харьковский

Приятно пообщаться! 😊👍

Ирина Брянцева

А если у меня все цвета сразу...????))))

Саня Харьковский

Если так, то, по логике, все мужики должны Вас любить 😏☝️!!! Потому что некоторым нравятся блондинки, некоторым брюнетки, кому-то шатенки... Правильно?!?! 😁😁😁😁😁

Ирина Брянцева

Может так и есть, но влюбляются и бросают...))

Саня Харьковский

То я выходил на время... Продолжаем! Так что-то я плохо понял, а чё это они бросают? 😕 М.б. тогда нужно чтобы цвет волос был определенный 😒☝️!

Ирина Брянцева

Имеет значение. Смотрите на фото. У меня они , как будто выгорели на солнце.

Саня Харьковский

Не могу увеличить на своём планшете.... А так фотка маловата... Так что, нужно красить или не? Настроение есть под это дело?!?! 😋

Ирина Брянцева

Одноклассники, там виднее

Саня Харьковский

Я понял! +

Та
Татьяна

Потому что они прекрасны и милы!!!))

Саня Харьковский

Но так все прекрасны и милы, а вот лезут к блондинкам! Секрет в волосах? Вернее в цвете?

Alexsey G

Я рыжих люблю 😝

Та
Татьяна

Вернее в подаче)))

Наталья Лекутская

искусственная популяризация ........

Саня Харьковский

Точно! Хоть и не понял что это такое 😂☝️....