Яг
Ягуся

Всем привет! Как встретили дракона? Посмотрим, что нам принесет этот драконище)

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте.
Слово ДРАКОН происходит от греческого слова "дра́кон", обозначающего подобного змею пожирателя, ужасное чудовище. В оригинале Библии это слово встречается 13 раз (причем только в книге Откровение, в которой много символов) и указывает на Сатану Дьявола. Он изображен как «большой огненно-красный дракон с семью головами и десятью рогами», который своим хвостом потащил за собой «треть небесных звезд», или ангелов: сначала под его влиянием они материализовались и приняли облик людей (это было перед Потопом), а затем стали демонами.
Сатана Дракон вместе с демонами был изгнан с небес в пределы земли. «Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной... был сброшен на землю» (Библия, книга Откровение 12:7—9).

Вечность

Так Дракоша подарил, Тот Титаник что вот всплыл, Марианская проблема, Все открыла нам секреты, Что Дикаприо решил, Судно снова затопить, От Дракона все то скрыть.

Сергей Ш.

Как встретили, да обычно ) Родился, такой маленький и милый. Такой смешной. Кувыркается, мордочку куксит ) Начнёт подрастать, я его начну учить огнём плеваться 🤭

Яг
Ягуся

😂👍🏻

Сергей Ш.

А потом его ещё летать научу ) Граждане, заранее сорри, если случайно зацепим пару высоток в спальных районах 😁

Яг
Ягуся

Сейчас летать и задевать высоту и опасно

Сергей Ш.

Настоящему боевому дракону ничего не страшно. Он бронированный. Осторожно! Не пытайтесь сбивать! Сожгёт и даже имени не спросит 🐉

Яг
Ягуся

Смотря куда залетит 😂

Сергей Ш.

Это вам не кролик там какой то 🤭

Яг
Ягуся

😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Он еще 10 февраля будет. И какое. он имеет отношение к славянам

Яг
Ягуся

Да хоть кот , хоть дракон не важно , важно до жили до 24 )

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А кто-то уже нет, и вот снова. ВСУ вновь ударили по Белгороду. По нашей информации, они целились в железнодорожный вокзал. Несколько взрывов были слышны в районе Харьгоры. Работает воздушная тревога.
Но своих не жалко яблоку от яблони. Жалко ему хохлов.

Сергей Иванов

Прошлое показывает,что этот год всегда несет потрясения.

Ла
Лариса

Дракон еще не наступил, 10 февраля встречайте

Яг
Ягуся

Мы и сейчас начали встречать потом и китайский встретим

Ко
Котэда

он ща сидит в салоне- емц маемкюр делают

Фи
Фигаро

привет..а он такой с пушистым хвостом?

Яг
Ягуся

Длииииииинным

Фи
Фигаро

и тооолстым

Яг
Ягуся

🤷🏻‍♀️

Фи
Фигаро

драконище же...

Яг
Ягуся

😂

Добрый Дед

Китайский новый год в марте наступит.

Геннадий Витальевич Чичеров

Мы славяне, у нас наступил год Лося !

Елена Z

Год Дракона наступит в феврале))

Яг
Ягуся

Не важно , главное начинается )

Робот Вертер

Да ещё огненное и високосное 🤯

Влад Тоневицкий

Привет! Не очень встретили(((

Яг
Ягуся

Почему?

Влад Тоневицкий

Зуб болел и отопление сломалось

Яг
Ягуся

Это ужасно

Ге
Геннадий

Дракон в феврале придет.

Wlad Korn

Год Дракона с 10 февраля!

Яг
Ягуся

Отпустим формальности )

Ка-Валерчик Гузенко

Он только через месяц!

Михаил Гехт

Дракон с 10 февраля )))

Яг
Ягуся

Да мы и 10 по радуемся 😂

Михаил Гехт

Вот, встречать надо побольше

Alex Alex

Да нет его ещё

Wlad Korn

10 февраля встречайте своего дракона.

Яг
Ягуся

Он не мой

..

Китайцев )