Та, Которая...

У какого животного нет слуха? 1.Аллигатор? 2.Змея? 3.Носорог? 4.Бегемот?

Ответы
Евгений Шевченко

у меня слуха нет и голоса.. хоть и играл на всех почти инструментах в ансамблях))) а все равно.. частушка)) не пела лет пять и спела, как плять 🤣

Евгений Шевченко

их не осталось никого.. ни кошки ни кота ни 3-х белочек... один остался сам по себе мальчик

Та, Которая...

Значит что-то не так ...

Евгений Шевченко

кот о старости ушел в ночь умирать по балкону и дереву.. я его неделю звал.. кошку усыпил.. рак молочных желез.. белок собаки сожрали.. все так.. быт

Та, Которая...

Не весело ..

Евгений Шевченко

се ля ви

Счастливый

Писание пишется..что змея обладала всеми теми что должно быть..когда она пустила через себя сатану в РАЙ..то Всевышний лишил ее этого..!

Та, Которая...

Вот это да...

Счастливый

А ему помог и попросил павлин..вот теперь они брошены на земле..как вы знаете у змеи во рту яд..а у павлина самый ядовитый желчь..

Та, Которая...

Спасибо

Верховный Инквизитор

Змея...это факт озвучен в фильме Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона в первой серии Знакомство

Та, Которая...

Да? Не смотрела этот фильм...

Верховный Инквизитор

Странно))

Та, Которая...

Ну как-то так....

Nikas Vaičaitis

Думаю, что у змеи. У нее какие-то костные пластинки вместо ушей. А впрочем, аллигатор такая же тварь...

Та, Которая...

Да, змея, не имеет ушных раковин и барабанных перепонок...

Роман Кроллау

у насарога ухи видель , у бигемота видель , у каракодыля видель , у змея - не видель ......

Та, Которая...

Да, трудно увидеть то, чего нет...🧐

Семен Отмахов

у кисы рус...сосед намедни по ушам нахлопал за говно в коридоре

Та, Которая...

Ну и ну... Вам бы язычок почистить.

Владимир Ситников

У змей. Но их это не парит, они вибрации брюхом чувствуют.

Та, Которая...

Точно! Фу!🥵

Владимир Ситников

Почему фу? Попробуйте ей брюшко почесать. Почти как точка джи у женщин. ))

Та, Которая...

Нет уж, спасибо, не надо...

Владимир Ситников

Возможно змея так же думает про нас. Фу!!! )

Та, Которая...

Возможно. Так что я уж от нее подальше буду. Я их живыми в террариуме видела. Больше не тянет.

Владимир Ситников

А у меня был ужик. Прикольный. Я его на шее носил, гладил, разговаривал. Пока он меня не обосрал. )) Разные мы. ))

Александр Шевелев

Змея, как явствует из Конан-Дойла с его Шерлоком Холмсом.

Сергей Б

1234 в ноту из них ни кто не споёт 😁 но змеи глухи

Алексей Кожура

у бегемота нету талии и он не умеет танцевать !

Алексей Кожура

да ну шо ты Киса !?

Та, Которая...

Ох, отлегло....

Алексей Кожура

ну вот просто дюже антиресно просто ! вот Пса прогуляю и продолжим !😉

Та, Которая...

Я усну...

Алексей Кожура

ещё не спишь ?

Veleslav Yarumar Vran

У змеи, по идее. Ну или у каркадила, если нет.

Та, Которая...

У змеи

Игорь Шароватов

Кажется змеи. Они чуствуют только вибрацию

Та, Которая...

Из интернета питаетесь?

Игорь Шароватов

Да. Но при этом нужно уметь анализировать. Ибо интернет всё больше и больше превращается в информационную помойку.

Та, Которая...

Анализировать, конечно, по любому надо. Телевизор даёт однозначное понимание всего происходящего. Зомбоящик...

Игорь Шароватов

именно так

Изя Поцман

Доктор Ватсон утверждал, что змеи глухи....

Та, Которая...

И был прав ...

Малина Вареньевна

википедии не надо - коменты в обсуждайке!!!

Та, Которая...

Проехали...

Ольга Моор

Змея я так думаю ,но думать не запретишь

Та, Которая...

Верно!

Балбес

У моего двортерьера... Ему уже 18 лет... 😢

Балбес

Проедем... Он жив пока и я рад! Постоянно балую кукурузными палочками...

Та, Которая...

Прелесть!

Балбес

А он наглеет... 😛 Привык, что, как только подхожу к определённому месту во дворе(там ведро с палочками) начинает лаять... УБИЛ БЫ!!! ))))) Шучу....

Балбес

Правда... ЛЮБЛЮ его... Жалею, балую, как могу... И жду... готов... 😢

Леонид Р.

а ебемот это ебопотам? я что- то путаюсь

Та, Которая...

Гиппопотам и бегемот – разные названия одного животного. Отличие бегемота и гиппопотама заключается в этимологии названий. «Гиппопотам» - греческое слово, обозначающее «речную лошадь»; бегемот – древнееврейское понятие, обозначающее «животное, зверь». Так у кого слуха нет?

Леонид Р.

наверно у змеи, она осязает все. а вы училка?

Та, Которая...

Неееееет!

Леонид Р.

странно. обычно училки так конкретно задают вопросы. как на уроке.

Николай

Змея...Где-то я уже это имя слышал...🤔😌

Николай

А что прячемся под маской кота?

Та, Которая...

А чтобы кое-что не знал, что я здесь обитаю...

Николай

Кое-что, или кое-кто?🤗

Та, Которая...

Кое-кто

Николай

🧐🤔😌

Владимир Кириллов

У змеи. Хотя про аллигатора - не уверен.

Та, Которая...

У змеи

Владимир Кириллов

Про змею я знал. Ибо читал и смотрел Пёструю Ленту)))

Та, Которая...

Вот так...

Владимир Кириллов

Там Ватсон говорит Холмсу, что змеи лишены слуха.

Владимир Кириллов

Просто подумал, что аллигатор - тоже пресмыкающееся.

Андрей Толстый

у носорога, но это уже ваши трудности))

Та, Которая...

А почему?

Андрей Толстый

ну не он же должен уступать дорогу

Та, Которая...

Аааааааааааа....... Вот оно чо....

Андрей Толстый

правило трёх "д"