Та, Которая...

У какого животного нет слуха? 1.Аллигатор? 2.Змея? 3.Носорог? 4.Бегемот?

Ответы · страница 3
Геннадий Коновалов

У человека

Геннадий Коновалов

У меня есть слух, нет слуха это метафора. Люди плохо слышат друг друга.

Николай Скороходов

...змея..

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

у тебя!

Та, Которая...

Как давно мы с вами не встречались, князь....

Та, Которая...

Значит так жил, что тапком заслужил.

Та, Которая...

А у какого животного нет слуха?

Наше Благородие

Бузова

Лора Тайм

у змеи

Лора Тайм

и вы кот....прелестно...мяууу

Золотой Скорпион

что то много нас собралось...😁😁😁😁

Ка-Валерчик Гузенко

Змеи .

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ! Ишшо Ватсон Холмса просвещал жеж !

Ка-Валерчик Гузенко

Вспомнили

Ка-Валерчик Гузенко

Не надо про него !

Ка-Валерчик Гузенко

И мурлыкать не тянет 🍷🤔

Ивник Ивников

Змея!

Та, Которая...

А гадюка если укусит? Вы же не застрахованы?...

Ивник Ивников

Если знать как обращаться, то никогда не укусит. Соседку по даче, когда она потянулась за земляникой, тяпнула гадюка за палец. Ничего, не умерла. Хотя в больницу попала только через три часа.

Та, Которая...

Грациозно гадюка укусила вашу соседку?

Ивник Ивников

Не знаю. Я при этом не присутствовал. Сама рассказывала.

Та, Которая...

Думаю, что это было красиво. Но соседке это явно не понравилось...

Vladimir Rakivnenko

Змея.

Vladimir Rakivnenko

Ответ из вопроса следует. Но интересно - зачем надо хворостиной шуршать травою перед собою, когда по грибы ходишь? У нас гадюк - много.

Та, Которая...

Они звуки телом, шкурой на пузе чувствуют.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Змея?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Урра

Лариса

Змея.

Вечность

Змея

Вечность

У змеи хорошо развито ренген обояние

Вечность

Тепловизор у змеи змея слепая

Та, Которая...

Змеи обладают удивительно тонким нюхом, способным улавливать запах самых незначительных следов тех или иных веществ. В обонянии змеи участвует раздвоенный подвижный язык. Через трепещущие прикосновения языка змея «трогает» — осязает. Если животное нервничает либо находится в непривычной обстановке, то частота мелькания языка увеличивается. Быстрыми движениями «наружу — в рот» она как бы берет пробу воздуха, получая развернутую химическую информацию об окружающей среде. Раздвоенный кончик языка, изгибаясь, прижимается к двум маленьким ямкам на нёбе — органу Якобсона, состоящему из химически чувствительных клеток, или хеморецепторов. Вибрируя языком, змея захватывает микроскопические частички пахучих веществ и подносит их для анализа к этому своеобразному органу вкуса и обоняния.

Вечность

Да я сам держал ядовитвх змей для изучения и сказку руку кормящуюю они не кусали

Вечность

И польза была деньги приносили не скажу много но достаточно чтоб жить красиво

Олег Кочетков

Змея

Олег Кочетков

Зоология 6 клас

Вл
Владислав

Змея

Та, Которая...

Брррр... Ну вот и поговорили...😂👌👍

Та, Которая...

О! Это трудно переживать. Сочувствую.

Бабайкин Юрий

Змея

Та, Которая...

Верно. У этой гадости нет слуха...

Маша Ерёмина

змея

Та, Которая...

Мне бы эту красоту век не видеть ..

Алексей Лавров

Змея

Алексей Лавров

Я про змей много чего знаю,дома питон ковровый,и удав маурус.

Евгений

Змея

Евгений

Но сенсорная чувствительность у нее суперская

Сергей Самарин

Змеи

Сергей Самарин

Ну да хорошо здесь вспоминаем

Сергей Малинин

Змея

Та, Которая...

Верно. Она, гадкое создание...

Ир
Ирина

Змея

Ир
Ирина

Она языком слышит,если можно так выразится