Снежка)))

Почему первый вопрос у мужчин: "Муж есть?" Хоть бы один спросил "Шуба есть"?

Ответы · страница 2
Elshan Qahramanov

как можно посторнный мужик купит замужный жекншину шубу. поетому сперва спрашивает . если она свободна но и тогда другой дела

Се
Сергей

Вопрос про мужа прямо в лоб задаст лишь только долб...б, про шубу спросит кто-то с алчным типом, а я спрошу, Вы кофе не хотите?

Се
Сергей

А я на море, купил маску с трубкой, рикольные тут рыбы, интересно

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мм...классно...немного завидую даже тебе...

Се
Сергей

У тебя тоже намечается что нибудь в этом сезоне?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Август,10 но не знаю куда ещё

Се
Сергей

За наши желания, которые совпадают с возможностями

Ярослав Лисицкий

он: "шуба есть?" она: "молодой человек, вообще-то я замужем" он: "да не, ну чего ты, все равно возьми!", - так что ли должно быть?

Ярослав Лисицкий

развивайте в себе юмор! я уверен, что у Вас получится!

Вадим Гиниятуллин

Для меня лично женщина в отношениях - табу. Поэтому тоже частенько у понравившейся особы интересуюсь данным вопросом

Русский Корабль-Иди Нахуй

А если нет, то шубу покупаете?)

Вадим Гиниятуллин

Первая реакция на ответ "нет, не замужем" - это поход до близлежащего магазина за шубой

Анютик

ну слушайте у меня нет шубы и я от этого не страдаю) а мужики просто не знают что спросить вот и мелют всякую ерунду)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да и у меня ее нет, да и не хочу) )а провокация удалась

Анютик

поверьте меня трудно уже спровоцировать)

Анютик

а эти чудо природы просто прелесть какая-то))))

Ев
Евгений

Спросишь про шубу, замучаешься подарки дарить, а когда захочешь поиметь ее, она скажет, что для секса у нее муж есть

Игорь

Женщинам видимо наличие их в браке не является препятствием погулять)) ради какой то шубы можно что то обсудить)))

Андрей Михайлов

Все последовательно! Если муж в шубу не одел, то........может в женщине что то не так? Голова часто болит, например)))

Та
Танюша)))

Потому что..это у них барьер.только некаторые общаются дальше когда узнают что да..все остальные ну пока.и все

Фёдор Гаас

Нет это не борьер просто не хотят разрушать семью

Та
Танюша)))

Возможно..но когда нечего не требуешь..просто находишся здесь дляипросто общения..кажится это борь ером

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не все здесь так тактичны)

Фёдор Гаас

Извени тогда не знаю я думал вопрос в общем про жизнь

Viktor Dratch

ПРОСТОЙ РАСЧЁИТ НА ТО, ЧТО ЗАМУЖНЯЯ БУДЕТ ОБХОДИТЬСЯ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЮ. аппетиты будут удолетворять двое...

Лара

🤨

Kamil Aydamirov

Ага, нашла дураков, муж будет снимать сливки, а мужчины со со стороны шубу покупать 😂😂😂😂😂😂😂

Лидия

На фига Вам эта шуба? Куда в ней ходить? Что толку, что она у меня есть? А хожу в пуховике...Так удобней ...

Алла Митова

Муж есть- шуба есть.Мужа нет-шубы нет.Вопрос по существу: Спрашивают,не нужна ли шуба?😊 🙂 😊

Виктор Дёмин

А ты что Львица, без шубы ходишь ? Сразу нужно об этом написать, тогда и вопросов про мужа не будет ,,!

Лара

У меня не такая "богатая"как у тебя на авке)))

Лара

Вот и приходится вопрошать)))

Виктор Дёмин

Согласен, что лучше иметь конечно свою..!

Лю
Люся

Видимо некоторые до сих пор считают, что шубы покупают мужья. У некоторых может быть так оно и есть

Влад..

Тогда с трусов нужно начинать . Если их нет,тут же нужно идти в укромное место и снимать их размер.

Виталий Юрин

А что так сложно догадаться зачем такой вопрос задают все мужчины ?😃🌹👍😀😀👍

Виталий Юрин

Нет думать все думают, но не кто не думает как нужно)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот тут вы ошибаетесь. Каждый думает и считает это правильным. Впрочем как и вы сейчас

Виталий Юрин

Ну-да так оно и есть спорить не буду . Чем больше мир людей, тем больше в нем зверей!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

А может все не так уж плохо? )

Виталий Юрин

Сколько людей столько мнений , и спорить тут бесполезно и доказывать тоже)))🙂🌷👍

Сергей V Z

А шуба нужнее не правда ли ! 🖼 и 🖼

Кай Фрост

Считаю шубу крайне неудобной вещью, так что не особо интересна мне та, которой прям шубы нужны))

Кай Фрост

Я по современным тканям больше)) мембрана - наше всё) Куртка как ветровка в минус 15 - это ж супер))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Знаю ,и правла очень тёплые. Только вот не привыкли ещё смотреть как в таких на вид вещах ходят)

Кай Фрост

Ой, софтшелл смотрится внешне так же как и модный полиэстер))

Кай Фрост

Так ламинат я только постелил, жалко)

Кай Фрост

Так, сама напачкала, так что сама и забирай теперь)))

Ирина

Думаете, если спросил бы про шубу, то купил (при наличии отсутствия таковой) ???😆 😆 😆