Снежка)))

Почему первый вопрос у мужчин: "Муж есть?" Хоть бы один спросил "Шуба есть"?

Ответы · страница 3
Владислав Ильмер

Естественно. Перед входом в реку первый вопрос: Есть крокодилы? А не: Вы сомов сегодня кормили?

Олег Мирошников

Если подойдут с таким вопросом,то уже точно знают,что ваш муж ни стенка,можно и подвинуть....)))

Олег Мирошников

А согреет только шуба,мужчина не способен?)))))))

Олег Мирошников

Я это полностью поддерживаю!!!!!!)

Ал
Александр

Потому что, если есть муж, значит и шуба должна быть...... одним вопросом, сразу два ответа......

Русский Корабль-Иди Нахуй

А если женщина не любит шуб?)

Десант

То есть мнрогим наличие мужа не мешает связываться с незнакомцами ради шубы? Понятненько!

Десант

При наличии мужа имеется ввиду!

Десант

А как показывает опыт, то многие как раз воспринимают всё всерьёз, без юмора!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну что ж поделать. .кто что ищет здесь)

Десант

Так и есть )

Олег С.

да да, кто-то мужа, кто шубу а кто-то поприкалываться)))

Олег С.

Ну тоже так не стоит ради третьего от мужа и шубы отказываться ) Лучше 3 в 1 😜

Коля Нагорный

Если есть муж,то шуба в полне возможно тоже,от мужа и оталкиваемся.Так замужняя вы аль нет.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хотите шубу предложить?) )

Русский Корабль-Иди Нахуй

Муж есть, а шубы нет 😉

Виталий Матюк

так это второй вопрос за шубу!а то от мужа будет вопрос -Откуда шуба!-???😎😂🌹🌹🌹

Виталий Матюк

оно Вам нужно!))поэтому сразу вопрос про мужа!)))

Виталий Матюк

это был не вопрос!а ответ!😂😂😂🌹🌹🌹

Yuriy Matashev

Because every "nice lady" has to make it clear that she has a husband. If she has it, but does not say it, then a gentleman has to ask this question necessarily.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Don't you think this is a return to the Stone Age? Mammoth woman sleeping

Yuriy Matashev

It does not matter what age we live through. The body of the woman is the same as before.

Русский Корабль-Иди Нахуй

The truth is that the muds have two heads ...

Yuriy Matashev

Can you clarify it please?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Humor. One head above, the second below)

Дмитрий Дикий

...хоть бы одна ответила- шубу не надо , машину не надо , квартиру не надо , человек нужен...

Дмитрий Дикий

..ну, Вам интересно общаться с таким как все?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хм.. .я вас еще мало знаю. Ведь вы можите оказаться достаточно интересным человеком. А я люблю поболтать

Дмитрий Дикий

Вот и я поболтать люблю , но ПЕЧАТАТЬ...это тяжко...

Дмитрий Дикий

Ага , я там такой же , ник и аватар)))

Дмитрий Дикий

Не, не получается давай id...

Альфахомяк

Муж,шуба,собака,кошка,машина,деньги,грибы,бородавки,мозги,посуда,серебро,совесть есть?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Эээ...Функция совести временно отключена)

Николай

так шуба это расходы , а отсутствие мужа подразумевает удовольствие и вероятно на шару

Николай

и не говори все одной мирой мазаны

Николай

грешники все 🙂 😀

Николай

🖼

Ярослав Русланович

Мужчины приличные люди, в чужие семьи не лезут, с замужними стараются не связываться.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну, так если есть муж - пусть он и раскошеливается на мексиканских тушканов и шиншилл

Nico Fasulakis

Ага, нашли дурака.. Если муж есть, зачем он её не покупает. Зачем чужой жене дарить. 😂

НЕ
Никита Елисеев

Потому что с замужней имеет смыл общиться дальше, в том числе и по шубным вопросам.)))

Наталья Аниткина

видимо если ответишь что муж есть, то шубу он уже подарил)) и можно не напрягаться))

Эммануил Пападопулос

Шуба есть,вам не холодно?🙈😂😂😂надеюсь вам стало теплее от того,что я спросил😉

Светлана Ахмедова

Так второй вопрос будет про шубу, если на первый вопрос будет отрицательный ответ

Дмитрий Бородин

Потому что если есть муж, то подарит муж! А если его нет то уже тот с кем останешься

Игорь Арзамасов

Ну так логично же если есть муж значит есть кому согреть следовательно зачем шуба

Роман Михайлов

КАЖДОГО ВОЛНУЕТ ПЕРВОЕ, А ТЕБЯ ВОЛНУЕТ ВТОРОЕ. И КОМПРОМИСЫ НУЖНО ИСКАТЬ БЕЗ МУЖА.