Снежка)))

Почему первый вопрос у мужчин: "Муж есть?" Хоть бы один спросил "Шуба есть"?

Ответы · страница 4
Гена Лозовой

Зой,у вас шуба есть? нет? но вы сами шедевр-зачем вам шуба-пусть лисенки имеют маму

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да я то и не люблю шубы) ))

Андрей Баранцев

если есть муж, значит есть кому греть, а если есть кому греть, значит шуба не нужна

Алексей Гредунов

Вот и спрашивает,если мужа нет,то придётся шубу покупать,а если есть,то уже купил.

Анатолий Зайчик

Никогда не спрашиваю о муже,раз женщина согласилась на встречу,значит такой муж.

Кайзер Созе

ну или например "цветов хочешь?" "дачу без огорода любишь?" "машина моя нравится?"

Сергей Б.

а вот когда "мужа нет"☺️ .. через ряд вопросов и тему шубы можно обсудить.🤠

Лара

Вот Вы такой же, как все... ))

Сергей Б.

ошибаетесь... это все .. как я.😇

Лара

От перестановки слагаемых сумма не меняется)))

Николай

Ну если муж есть,то и шуба должна быть.Зачем лишние вопросы то задавать😅

Николай

💐🌹☕🍩

Лара

🍒🍒🍒

Александр Савкин

Зоя а Вы к мужикам зимой подкатывайте а не летом там и вопросы будут другие!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

А как же всегда во всем виновата женщина? )Кстати нет шубы)

Александр Савкин

ННННДА с шубой печально всё ( Если женщина не виновата и всё хорошо то проиграл мужчина а самое лучшее ЗАЩИТА ЭТО НАПАДЕНИЕ вот вы и виноваты ))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы лишь подтвердили мои мысли. Не все мужчины это понимают. А шуба ...да не люблю я их) Стереотип что у женщины должна быть шуба

Александр Савкин

🌷🌷🌷 ну цветы то Вы любите??? приятно было с Вами пообщаться !!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Цветы конечно. Спасибо. Мне тоже было приятно наше общение)

Сергей Логинов

Ну не все же мужики раздетыми по морозу шляются, чтобы у женщин шубу просить.

Ал
Алексей

шуба по интересней будет,которая облезет через год если за ней не ухаживать

Иван Бондарь

А вот мне -ни тот .ни другой вопрос не интересен.Важней ,что будет -если....?😉

Иван Бондарь

Без всяких спешек,проблем.Чем не отдых.

Иван Бондарь

Тоже правильно.их очень много в Украине.Мечтаю как нибудь Могилев-Подольский посетить и Карпаты.

Иван Бондарь

Там говорят есть классные недельные велосипедные туры.Ну и много еще...

Русский Корабль-Иди Нахуй

У меня подруга едет в отпуск туда во вторник

Иван Бондарь

Если присмотреться она кругом есть.

Vicrus

А ведь теплый мужик то может еже ли что быть и получше шубы однако ☝️😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

Кто похвалит меня лучше всех,тот получит большую и сладкую конфету)))

Vicrus

Золотулька ты!))) ☝️ 😉

Vicrus

Лапатулька... Симпатулька ... Офигенка !)))😜

Русский Корабль-Иди Нахуй

Упс...увлеклась, конфеты все слопала))

Vicrus

👍 😆 😁

Марк

привет ты супер на фото красотка. пообщаемся мой скайп maramara315 вайбер 0679338127

Elchin Tehmezov

Если муж есть, пусть он купит шубу. А если нет, то можно и про шубу спросит 🙂

Lisa Alisa

ахахааааааааааа))))))))))))))))))))точно, не знаешь, зачем им наши старые мужья?))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спрашивала, не говорят)) )

Lisa Alisa

муж есть, а ты дома одна?...и я потянулась за ружьем.......

Русский Корабль-Иди Нахуй

Муж в наличии и ружье имеем.. .а вот шубы нет😀😝

Lisa Alisa

так нет мужа, в шубе ушел, с...ка

Lisa Alisa

так что, нужен прынц в шубе)

Lisa Alisa

у меня висит старая подкова, все спрашивают, зачем, говорю, как Золушке, подбираю, кому подойдет)

Русский Корабль-Иди Нахуй

😀😀😀😁🙌🙌🙌завтра и себе повешу

Гр
Грозный

Дело в том что я не разговариваю с замужними так как не хочу разбить семью

Я-За Тобой

не ну на самом деле то,подаришь шубу а там муж ....накой деньхи тратить то...

Русский Корабль-Иди Нахуй

А просто сделать девушке сделать приятное? (Я не о себе)

Я-За Тобой

а она че ,просто свалит?))

Павел Валерьевич

А затем что бы при отрицательном ответе второй вопрос был именно о шубе)))

Федя Кукин

Так надо сперва уточнить первый вопрос!! А шуба уже......потом!! Привет Зоя!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так я и замок амбарный купила, а она мне - Фигасе, деточка побежали дальше.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот так и бежим. Она мне пинки, а я ей язык показываю))

Федя Кукин

😀😁😀 ну и ну!!

Федя Кукин

Иди уже!! Готовь и кормись!! А то зачахнешь!!!😀😀