Вадя С Хитровки

Куда мы идём? Нормальный ребёнок уже давно бы заикой стал. А эта - ха-ха-ха.. хи-хи-хи.. тьфу! Ночью дядюшка Ау спал плохо: ворочался и падал на пол. А по какой причине, не знаете? Может, у кого есть версии?

Ответы
Alisa Warshavsky

Ребенок, при чем?! Что за бред?!

Alisa Warshavsky

Ни к чему я такому не привыкла! А вот интересно, откуда такая уверенность , что и как мы здесь живём?! Вы сами написали, что мульт фуфло, зачем я буду это смотреть?!

Вадя С Хитровки

Где я написал, что мульт фуфло? Мне он нравится, как и большинство наших старых советских мультиков.

Alisa Warshavsky

Прочтите ещё раз свое замечание!

Вадя С Хитровки

Вопрос состоит из реплики персонажа, и голоса за кадром. дядюшка Ау любит всех по ночам пугать

Alisa Warshavsky

Понятно теперь...