Забава Путятишна

Ребят, где познакомиться с человеком для серьезных отношений? Где вы встретили супругу/супруга?)

Ответы · страница 2
Legião Dos Sábios

Могу лишь сказать, если вы дура полная, то знакомьтесь здесь или на прочих сайтах.

Забава Путятишна

Я что-то сказала об этом или прочих сайтах? Сказала бы я вам про дуру...

Legião Dos Sábios

Хорошо, вы не дура, вы - дурак.

Забава Путятишна

поищите других собеседников

Дмитрий Донченко

вам ли жаловаться на отсутствие человека для серьезных отношений... Вы красивы.

Забава Путятишна

Спасибо. Я не жалуюсь, интересуюсь)

Евгений Говорунов

Везде можно встретить,а что у такой красавицы разве могут быть с этим проблемы?

Brown Sparrow

на работе, ведь только там можно достаточно подробно изучить будущую жертву...

Сергей Кащик

Можно сказать, что и в Интернете - через услугу СМС-Знакомств от МТС тогда ещё.

Владимир Седов

Сайтов знакомств множество.Мамба например,то же самое что знакомства маил ру

..

Ты наверное работаешь на красрабе 30, а там одни китайцы)) поменяй место))))

Глебан Маркитантов

Хороший вопрос?узнать бы правильный ответ где найти человека для жизни.

Стас Гри

любовь приходит сама и неожиданно.. так что сложно сказать где искать..

Татьяна

Я через дом нашла...пока другие не увели...сама быстренько себе забрала

Татьяна

Это ты в доме 2 ...а я в реальной жизни

Рома Роман.

У Вас не должно быть проблем, или там где вы живете , мужики подохли ?

Па
Павел

на концертах и фестивалях в туристических походах и много где еще

Игнатенко Игнатенко

на свидании с другой девушкой (шел к одной, женился на её подруге)

Далеко Не Идеал...увы(

Для серьёзных отношений знакомиться нужно в серьёзных местах.

Далеко Не Идеал...увы(

Я в одной умной книжке читала, что служебный роман очень даже годится для такой цели)

Далеко Не Идеал...увы(

На работе можно рассмотреть человека не в свете романтической идеализации. Так что без разницы, где работать.

Забава Путятишна

Особенно в женском коллективе это отменно получается, ага

Далеко Не Идеал...увы(

В женском коллективе... ) Так коллективы везде преимущественно женские)

Он

Познакомил племяш.Кстати он свободен,но его в обсуждайке нет.

Он

Да,как его заманивать в обсуждайку ума не приложу.Ведь и я то тут страдаю ерундой.

Евгений

Я не верю что у такой милой девушки как ты и нет поклонников....

Забава Путятишна

Поклонники есть, но не то)

Алексей Садовский

трудно сказать где найдешь где потеряешь тут как карта ляжет

Lao Dao

вам и проблема? нормально будь я на тыщу лет моложе...о небо (

Забава Путятишна

Молодильных яблок раздобыть бы

Lao Dao

в моем случаи фуфайку просто..возраст))))🌹

Александр Фарино

Можете не верить,но на сайте знакомств.Пол года вместе уже.

Володя Серик

Когда будете готовы,он сам появится,притянется по подобию