Лена Елена

Часто стала встречать пары, в которых женщина выше ростом, мужчина-ниже. Не, ну теоретически всё понятно-сердцу не прикажешь..., любовь не выбирает..., ну и т.д. И всё же...и всё же... Как-то не смотрится сия идиллия. Или я чего-то не понимаю...

Ответы
Элана Королёва

Это просто глупый стереотип. В отношениях главное не внешний вид,он важен только для дураков,а взаимопонимание, умение найти общий язык и общие интересы. Так что идиллия вполне реальна. Если люди подходящих друг другу по уму и темпераменту. Пушкин и Натали.

Лена Елена

Ум у каждого свой. Берегите свой, если у вас таковой ещё остался. Я со своим умом без сопливых разберусь.

Элана Королёва

Понятно.))) ВЫ свой продемонстрировали в полной мере.Особенно последним сообщением))))))))

Лена Елена

Я рада, что меня наконец-то поняли.

Лена Елена

Спасибо, я оценила.

Сергей Логинов

это как у Высоцкого, муж не пил, не курил, одна беда, тюбик от зубной пасты не закручивал, пришлось бросить, второй пил, курил, бил, зато тюбик закручивал, и душа сразу на место стала.

Лена Елена

Причем тут тюбик.

Сергей Логинов

А причем здесь рост, у каждого свои заморочки, получается с низким ростом но не пьющий, не курящий, вежливый, намного хуже длинного алкоголика и грубияна?

Лена Елена

Я не связываюсь ни с низкорослыми трезвенниками, ни с высоким алкоголиками.

Сергей Логинов

Да какая разница, для Вас рост на первом месте стоит.

Лена Елена

Для меня рост мужчины-ОДИН из определяющих показателей.

Сергей Логинов

Знаю многих женщин, для которых рост на последнем месте среди всех достоинств мужчин.

Лена Елена

Не удивительно. Сколько людей, столько и мнений.

В.
Владимир .

Лет 10 назад была передача с сексологом доктором Щегловым. Однажды там говорилось, что когда мужчина ниже женщины, то в сексуальном плане у них все лучше чем наоборот.

Лена Елена

Не знаю как у других, а у меня всё с точностью до наоборот. Меня низкорослые даже не возбуждают. Были моменты знакомства. когда вполне можно было остаться у мужчины не только на ночь, но и жить вместе. Не оставалась даже на ночь. Не просто не возбуждают, а даже перешагнуть через себя не могу.

В.
Владимир .

Понимаю! Моя супруга периодически говорит, как хорошо, что ты такой высокий, задолбали эти шибздики! )))

Лена Елена

Вашей супруге повезло с вами🤗

В.
Владимир .

Думаю... да! )))

Лена Елена

Я своему бывшему часто говорю : "Тебе со мной повезло больше, чем мне с тобой". Не соглашается...

В.
Владимир .

Моя иногда говорит - цени как тебе повезло! А ей на это - конечно ценю, не зря же я тебя отбил у другого и сделал своей женой! )))

Галина Мазяркина

Да, я тоже такое замечаю, но мужчины говорят, что они не виноваты, что имеют такой рост и что им нравятся женщины выше их самих.... как-то так в жизни.....

Лена Елена

Природа уравнила. Чем ничтожнее становятся мужчине, тем ниже их рост.

Галина Мазяркина

Вы так думаете....

Лена Елена

А как ещё сопоставить такую плачевную тенденцию?

Галина Мазяркина

Это ж не их вина, что они не доросли до нас...

Лена Елена

Но и не наша.

Галина Мазяркина

Естественно, при чем рост, если понравился человек..... да нам нравятся высокие мужчины, но......

Рамиль Каскинов

Мужчины мельчают, вырождаются, как вид. Скоро совсем исчезнут. Они для выживания человечества не особо и нужны, так, расходный материал.

Лара Ларина

на лицо прогресс у одних и регресс у других....женщины развиваются, растут, стройнеют, ноги длиннеют...а мужчины- наоборот....увы...☃️😉

Николай Костров

Не важно, Выше - Ниже, Главное, что б понимание было в Семье...Живут не для Других, и Пофиг , кто что скажет и подумает...

Лена Елена

Возможно. Я только задала тему и высказала своё мнение.

Николай Костров

Любое мнение, это диалог, дискуссия, И я высказал своё мнение ...

Александр Елтышев

Пушкин был ниже Натальи Гончаровой на 10 сантиметров, но благодаря этому союзу, создал немало гениальных творений.

Лена Елена

Ага. Именно поэтому Наталья Гончарова почувствовала себя счастливой замужней женщиной только во втором браке, а не в браке с Пушкиным. Гениальные творения он может и создал, но вот семью счастливой сделать не смог. Поэтому грош цена всем его творениям.

Александр Елтышев

Наконец-то мир дождался появления глубокого исследователя жизни и творчества А. С. Пушкина, объективно оценившего личность поэта и его вклад в мировую литературу!!!

Лена Елена

Это не я оценила. Это оценили его современники.

Александр Елтышев

Конечно, особенно Виссарион Белинский.

Лена Елена

Там кроме Белинского было кому оценить.

Александр Елтышев

Просветите меня, кто из современников Пушкина изрёк приведённую Вами фразу: "...грош цена всем его творениям"? Мне это высказывание не встречалось.

Юлия Тарасова (Раковская)

Главное их это устраивает..а не для вида...Им комфортно А мы можем не смотреть -если не нравится...

Лена Елена

Можем мы смотреть в любом случае, потому что на улице глаза не закроешь. Приходится смотреть.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно глаза не закроешь...но приятнее смотреть когда видишь уважение друг к другу ..любовь...и уже на рост не обращаешь внимания..

Николай Скороходов

у моей сестры . сын ниже невестки ... сестра в бешенство приходит . когда видит их из окна....

Лена Елена

Понимаю вашу сестру. Я бы тоже наверно была в бешенстве.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а что делать , если женихи всё мельчают и мельчают ....ростом . Да о мало их становится .

Sekach Dev

Кого Бог ростом обидел.. у того пенис большой... Все компенсируется и все в гармонии..))

Sekach Dev

Любые нравятся! Красивые нравятся!... Жена была моего же роста..(умерла)... а сейчас капризничать не приходится... Но уверенно могу сказать.. рост хоть большой.. хоть нет... лично для меня это особого значения не имеет..))

Лена Елена

А у меня это просто проблема. Были случаи, что, будучи в гостях у низкорослого мужчины, никогда не оставалась на ночь. Причем даже были предложения не только переночевать, но и жить вместе. Не-а. Не могла через себя перешагнуть. Ну "не вставляют" меня мужчины ниже 175...

Sekach Dev

Лена Елена... я ничего тебе не могу сказать... за себя уже сказал... Но у всех у нас по жизни есть песни.. и есть просто куплеты...))

Лена Елена

Видимо, я не умею петь...

Sekach Dev

Судьба...))

Светлана Войцеховская

Эту разницу придумал мужчина. За тысячелетия он должен быть лучше,сильнее,выше....

Лена Елена

Ну так о том и речь... И пусть он будет выше и сильнее.

Сергей Остёрский

Вообще в среднем мужчина выше женщины. Лучше смотрятся пары, где мужчина повыше.

Лена Елена

О том и речь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчины измельчали , мужики , что с вами или 164 см роста для мужиков уже норма.?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И высокая стройная подруга !

Фёдор Максимов

и подруга не надо высокая....у высокой путь доходчивости длинный...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам нравятся дамы : что в высоту , что и в ширину 150 на 150

Фёдор Максимов

ну это не дама,это бульдозер...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Маленькому мужичку в самый раз

Наталья Юсупова

Если им хорошо вместе,то пусть будет она очень высокая,а он-маленького роста.

Лена Елена

Не знаю, не знаю... И любви и взаимопонимания в современных парах становится всё меньше.

Пафнутий

Зато, они прекрасно смотрятся в постели, которая их выравнивает в росте...

Пафнутий

Я знал одну семейку, он был на голову ниже ее. Бывало рявкнет на нее, бегом все делает. А когда у пивной бочки на него наехал мужик, так она ему челюсть свернула за мужа...

Лена Елена

Ничего хорошего. Гром-баба и плюгавенький орущий на жену мужчинка... Бр-р-р-...

Пафнутий

Зато, живут много лет...

Лена Елена

Каждый выбирает своё.

Пафнутий

Это точно!

Игорь Султанаев

Это личное дело каждого. Смотрится, не смотрится, а ты не смотри.......

Игорь Султанаев

Взаимно, но почему тараканам?

Лена Елена

А нужно вам?

Игорь Султанаев

А что со мной не так?

Лена Елена

По-моему, с вами порядок. Но вы же о своих тараканах заговорили. Вот я и передала им привет. Что-то не так?

Игорь Султанаев

Сойдет....

Олег Мирошников

Эмансипация берет верх, мужик мельчает, женщина растет...)))))

Лена Елена

Печально...

Алексей

Маленький М значит в корень пошёл , у него писюн большой

Алексей

Значит тебе не нужен секс , тебе дур-машина нужна

Лена Елена

А ты не слишком много стал рассуждать о том,/ что мне нужно и чего не нужно? Я сама разберусь. Плыви мимо..

Алексей

Если -бы ты могла сама разобраться тогда не говорил-бы тебе что тебе нужно

Лена Елена

А ты вот прям мне секрет уже раскрыл....

Алексей

Тебе правду сказал из своего жизненного опыта

Анна

Чего то не понимаете))))) Какая разница кто какого роста?

Анна

Логично. Но написали вы чтобы узнать чужое мнение и есть ли сомнения в идиллии в таком случае,разве нет? Поэтому я и говорю что идиллия вполне реальна,потому что другие не видят в этом проблемы и им не мешает это строить хорошие отношения

Лена Елена

Я написала не для того, чтобы узнать чужое мнение. В данном конкретном случае чужое мнение моего мнения не изменит. Я просто задала тему.

Анна

А зачем задавать тему,если не желаешь что то узнать?

Лена Елена

Я задала тему. Ещё есть вопросы?

Анна

Зачем вы это сделали?