София Фоменко

Вот вам Филосовский вопрос . Кто для вас в жизни самый главный человек? В прошлые века так проверяли людей повзрослели они или еще дети . В интернете ответа нет на этот вопрос. Ответ в личке лучше...

Ответы · страница 2
WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Тот кто сможет отдать себя в жертву за мирное небо над головой

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Спорно. Есть и корейское и очень вкусно готовят

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Так это же вкусно!

София Фоменко

не всегда . В корейской кухне перебор уже по острому

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Кому как. Для меня острое- как для сладкоежки сладкое)

Александр Елтышев

Прежде чем коснуться филосоВии, неплохо бы познать грОматику.

София Фоменко

Да откуда вы беретесь такие Пишу как хочу какая вам разница как я напечатала.....

Владимир Тукаль

Самый главный в жизни человек -это мама ,и с этим все сказано .

София Фоменко

Да мама важна но есть и важнее люди в семье

Владимир Тукаль

Дети ,внуки ,они подрастают .

Сергей Леушкин

Привет! Главный людей в моей жизни двое! Моя мама и моя дочь!

Сергей Леушкин

Ага дочи 6 лет. Маме 86😊

Максим Фёдоров

лично для меня самый главный человек в жизни это моя мама

Elxan Ibrahimov

главный тот ,кто любил меня,кто любит и кто будет любит.

Михин Олег

Для мужчины однозначно любимая женщина,затем ребенок

София Фоменко

Первое нет не верно а Ребенок да ответ верный

София Фоменко

не на мой взгляд а это верный ответ . Без ребенка не будет продолжение рода вот смысл вопроса

Алекс Венцель

В настоящее время это моя жена...Мы вместе 43 года.))))))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Браво! Молодцы! Дай Бог еще столько!

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот читаю ответы и недоумевают; король-то тут при чём?

София Фоменко

Да ну вас Задала по другому тот же вопрос не прняли ..Вот для меня дочка эта королева и мое будущее так что с вами скучно

София Фоменко

Долчка мое будущее я уже ответила

Видмет Лапатыч Бизульо

Но вот король - это совсем не будущее. Как с этим быть?

София Фоменко

Да уж что за извените за выражение тупишь по полной не пиши мне больше если не понимаешь

Видмет Лапатыч Бизульо

За что ты меня так не любишь?

Djn Djn

на разных этапах разные, но близкие и родные мне люди

София Фоменко

да пусть пострадают возбудим и не дадим😂

Djn Djn

)))))))))))))) чудо какое ))))))))))))))

София Фоменко

Смотрела в зеркало и немного похожа на чудо в перьях

София Фоменко

Но у меня тоже есть недостатки

Djn Djn

а у кого их нет? разве что у покойников

Анна

Я. На втором месте равноценно муж,дети и мои родители

София Фоменко

не муж и не родители это не верно .ответ только дети продолжение рода Родители это прошлое . Вы настоящее . А дети это будущее

Анна

Для ответила как для меня. Потому что я это то что у меня никто не отнимет. А муж,дети,родители это близкие,но самостоятельные люди. И они не часть меня. Поэтому и распределила по значимости для себя. А необходимости вселенной или жизни.. не мой выбор

София Фоменко

но всеравно ответ был Спасибо

Анна

🌹

Namiq Qasanov

Самый главный человек в моей жизни - это мои родные.

Namiq Qasanov

вы сразу отправляете в черный список того кто пишет вам глупости или терпите некоторое время это безобразие, я таким отношусь?

София Фоменко

нет не много а единицы да и у вас такое бывает тоже я же общаюсь с востока людьми. и 10 проц не щитают свою маму ангелом а наоборот тираном . в каждой нации этого хватает. А лично в вас мужчин востока мне не нравится ваше самолюбие и идиотская гордость . Прости за откровенность. В реале я с вами даже не знакомлюсь .

Namiq Qasanov

Вот это самое самолюбие и идиотская гордость нам и нравится. Надо быть гордым ко всему, а познакомиться конечно можно, но надо ли это?

София Фоменко

пообщатся тут да можно вижу достойно отвечаешь но в реале даже не пошла бы даже просто общатся

Namiq Qasanov

Уважаемая София от всей души поздравляю Вас с Международным женским днем 8 марта

Назар Норченко

Он и есть самый главный человек в жизни, человек.

Андрей

Тот кому ты в данный момент больше всего нужен.

Ирик Ялеев

Сложный вопрос наверное мама и папа всетаки

Ирик Ялеев

Вооще то счас главнее внука и внучек ничего нет правильнл

Ирик Ялеев

Всетаки будущее покооение ты права

Коля Демченко

я никогда не повзрослею😜

Коля Демченко

жизнь игра!!! проблемы игра!!! всё делаю играючи😉

Nikola Mahkov

не создай кумира-себе!=по библии!..👌

София Фоменко

не верно Вот если судить по библии то ответ там есть

София Фоменко

Подсказка не будет этого короля не будет жизни дальше

София Фоменко

Понятно с тобой уже не интересно общатся

Nikola Mahkov

бывает --не дозрел до тебя!ха-ха...😀

Айбек Ажибаев

В жызни самый главный человек это Мама

София Фоменко

нет это будущее поколение или твоти дети мама это уже прошлое а ты настоящее

Владимир Батурин

Всё по мере и окружающей обстановки.

Владимир Батурин

а если вам угрожает опасность и вы одни?

Агасувар Ахмедов

Лично для меня мои родители и дети !

София Фоменко

единственный ответ Дети или будущее поколение . Хотя и уважение родителей тоже верно но дети у хороших родителей должны быть на первом месте это наше будущее

Агасувар Ахмедов

У каждого своя философия , и не существует единственного верного ответа.

София Фоменко

НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕТИ