София Фоменко

Вот вам Филосовский вопрос . Кто для вас в жизни самый главный человек? В прошлые века так проверяли людей повзрослели они или еще дети . В интернете ответа нет на этот вопрос. Ответ в личке лучше...

Ответы · страница 3
Иван Ветров

Моя мама,главнее нет..............😍

София Фоменко

не верно есть важнее мамы . Мама прочно стоит на ногах а ответ Бкдущее поколение

Иван Ветров

Я остаюсь при своем мнении и многие философы меня поддержат.....👍

Тё
Тёзка

в разные периоды жизни разные люди

София Фоменко

да в принцыпе в детсве мама а потом Дети

Андрей

самый главный человек!думаю я сам!

София Фоменко

Уже в 12 лет я уложила одного на землю а второй сбежал .

София Фоменко

так меня хотели изнасиловать но не знали что владею . первому 2 удара в грудь и весок .он упал а второй убежал . Скорую пришлось вызывать и были разборки .но после заявления об попытке изнасилования все сразу стухли

София Фоменко

хорошо что кого била живой и я его видела через полтора года

Андрей

да успокойся ты ! не обращай внимание

Андрей

🤗 💐 😈 🤝 🤗

Валерий Фуга

Самый главный человек - моя жена.

София Фоменко

не правильно думай дальше .

Metal Man

ну мама конечно..хуле тут думать!

Metal Man

Ну у тебя нет,а у меня да! в чём проблема?

Михаил Юсипов

если для меня то этот человек - Я

София Фоменко

это самолюбие и не должно такого быть

Михаил Юсипов

может - может и еще как может

Михаил Юсипов

твое дело - не набиваюсь а могли бы и замутить

Владислав Иштокин

Самый главный человек-это я сам.

София Фоменко

нет главнее будущее поколение продолжатели рода

Владислав Иштокин

Я ведь тоже в некоторой степени продолжатель рода.И последующее продолжение рода теперь зависит от меня.

Валера Згардан

Для меня не человек а моя душа

София Фоменко

это для тебя но ответ другой .ответ на моей аватарке

Sahin Aslanov

Тот кто справедливый честный,

София Фоменко

нет ответ только один Будущее поколение

Максим Казачков

За кого жизнь сможешь отдать.

Максим Казачков

Жизнь отдать можно не только за детей,а еще и за любимого человека.

София Фоменко

Так правильно и ответил А дети это и есть будущее поколение

ОК
Олег Катаев

Спутник по жизненому пути.....

София Фоменко

Будущее поколение то есть дети продолжение жизни на земле и своего рода

ОК
Олег Катаев

Да это точно дети это продолжение рода.... Олег.

Николаи Кравченко

А вы знаете сами ответ я знаю

София Фоменко

знаю и далее как устроен сам тепловоз

Ан
Ангелина

Богочеловек - Иисус Христос!

Ан
Ангелина

Страшный грех, кто не признает Христа- это равносильно предателю Иуд! Делайте выводы!

София Фоменко

Хватит ваших идиотских проповедей

Ан
Ангелина

Будьте веждами, дорогая! Спаси Христос! Во Славу Божью!

София Фоменко

Не люблю когда лезут ко мне люди с проповедями особенно сектанты иговисты ... если надо сама зайду в церьковь

Ан
Ангелина

Я всего - навсего дала ответ на Ваш вопрос! Решайте сами! Спаси Христос! Во Славу Божью! А в храм обязательно сходи - 10 и 17 марта - Родительские субботы.

Soldier

А почему в личку Красавица?

София Фоменко

Да чтоб не подглядывали другие А то так не интерестно

София Фоменко

я так и поняла прочитал ответ

Soldier

Ну да... и много чего читал

Константин Бабушкин

конечно эти люди моя семья

София Фоменко

нет не правильно думайте дальше

Константин Бабушкин

у каждого мнение свое и оно не может быть не верным🤓

София Фоменко

Я прошу правильный ответ На моей аватарке есть ответ

Алексей Юрьев

Кого любишь, тот и главный.

Юрий Россия

ответа нет на этот вопрос.

София Фоменко

Вы мне понравились с подходом к вопросу не грубили

Юрий Россия

У всех права равны. Спасибо!

Юрий Россия

Грубят "БЫДЛА" которым мама с детства не объяснила: что такое хорошо? и что такое плохо?

Юрий Россия

Скорей всего это простая не воспитанность. Можно просто не чего не писать и промолчать в ответ!

София Фоменко

я иногда отвечаю но в основном просто в ЧС летит

Александр Черников

ФилосоФский - Ф , а не В !!!

София Фоменко

Ничего страшного если опечаталась

Zeinura Zeinullayeva

мама мама и только мама

София Фоменко

нет не верно ..ответ на моей аватарке

София Фоменко

На себя посмотри сама дура

София Фоменко

Это твой ребенок или будущее поколение и продолжение рода А мама это уже прошллое но она дала тебе жизнь чтоб продлить род .. и ккто тебя учил обзывать ..ТВОИ РОДИТЕЛИ ЭТОМУ УЧИЛИ ТЕБЯ?

София Фоменко

и ВСЕ ЧУРБАНЫ ТАК ТУТ ОТВЕЧАЮТ

Zeinura Zeinullayeva

Раз так зачем задаете вопрос? Мама это главный человек в жизни. Может у вас мамы не было и поэтому вы такая злая на нее....она вас бросила? Сочувствую вам.

София Фоменко

Без детей не будет будущего и вашего тоже ...ответ будущее поколение а родители это тоже святое но любой мамы важнее будет ребенок

Zeinura Zeinullayeva

вы спросили я ответила. для меня главный важный человек МАМА. И так будет всегда. Детей можно родить. А маму не заменить ни кем!!!!!!!

Ибрагим Ибрагимов

Создатель и только

Ибрагим Ибрагимов

вот теперь ты позволяешь себе врать. За чем же они к тебе тянутся?За твою доброту, которую в тебе нет, за женственность, ты забыла кто ты есть, единственное это желанность

София Фоменко

У меня русский любимый и я с ним счастлива но родом с Украины если удить по фамилии так что не тебе это и говорить

София Фоменко

Я себе не лгу и счастлива в жизни и не люблю таких как вы

Ибрагим Ибрагимов

Ты неудачница в жизни... Ты лучше одумайся и помни о законе бумеранга...

Ибрагим Ибрагимов

Теперь возьми пожалуйста салфетку и вытри свой рот, столько фальши и вранья оттуда вышли