Пр
Проводников

Что проще: обвинить что муж козел\жена коза или работать над собой?

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

Конечно, работать созидательнее. Всегда можно найти поле деятельности при желании

Мария Шарафиева

работать обоим над своими отношениями, разговаривать, прислушиваться друг другу

Валентина Исаншина

Обвинить проще, а вот изменить себя - это труд плюс желание, сила воли и характер.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Обвенить всегда проще чем посмотреть на себя и проанализировать свой поступок

Ка
Катерина

работать над отношениями, в первую очередь, и разобраться в причинах конфликта

Татьяна С

проще конечно обвинить но мудро поработать над собой и изменить свои привычки

Любовь Фомина

Проще обвинить , а работать над собой не каждому дано , Многим амбиции мешают !

Пр
Проводников

Работать над собой дано то абсолютно каждому, но гордыня мешает это да

Елена Сечкарёва

Труд облагораживает человека,так что работать надо над собой и мужу и жене..)))

Татьяна Ахтямова

надо не только чужие ошибки замечать но и свои тоже потом легче их исправлять

( * ; *)Татьяна Наумова

обвинения -это слабость... когда не имеешь что сказать-начинаешь обвинять...

Инна Забигач

Чтоб не кого не оскорблять нужно каждый день работать партнёрам над собой

Olga Ivanenco

Над отношениями должны работать двое иначе нет смысла в таких отношениях

Ольга Матыцина

Проще обвинить конечно.Над собой работать это труд большой и сила воли .

Даль Светлая

работать над собой никто не хочет!! проще сыпать обвинения друг другу...

Пр
Проводников

Ну не прям уж никто, но пока слишком мало это есть

Даль Светлая

я всю жизнь старалась это делать! Это абсолютная правда!!

Д.
Даяна ........

Конечно обвинить проще......работать над собой это да,посложнее задача)))

Зл
Злая

Над собой работать надо так как мы обычно выбираем людей себе подобных

Евгения Рудик

Конечно вначале работать над собой, ну а потом думать надо ли обвинять

Klub Nx

Отношения это всегда работа. И если что то не так виноваты оба...🤔

Klub Nx

Когда напряжение идет в отношениях бывает всякая мелочь виновата, в том числе и чашка...🤔

Пр
Проводников

Вино+вата.. Фигня какаято.. не находите? Напряжение оно где? Внутри. И причем тут мелочь да еще вино да еще вата

Klub Nx

Математику чтоли там решаете? Тогда точно фигня какая то🙃

Пр
Проводников

Математику да. Вычитаю вину, чтоб исчезла из формулы

Klub Nx

Удачи в вычитаниях. 😊

Люция Султанова

Работать над собой и проанализировать - найти причину обязательно!

Иван

Работать над собой не ну есть вариант что жена потеряла рассудок...