Натка М_Мак

Хочется громкую классную музыку, хорошую компанию, красивое платье, много вина и натанцеваться!!!

Ответы
Михаил Сушенков

👏👏👏👏👏👏👍🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🥂🥂🥂🥂🥂🥂🍫🍫🍫🎆🎆🎆🎆🎉🎉🎉🎼🎼🎼🎼🎼🎼

Натка М_Мак

Ну, примерно так)) ты бы хотел?)

Михаил Сушенков

Я из такого же теста,конечно хотел,,,только без потомошнего балагана🙂

Натка М_Мак

Вдвоём?))

Михаил Сушенков

Да можно и в компании,,только потом без ,,ты мою не так обнял,, ты меня не уважаешь,,

Натка М_Мак

Понятно)

Михаил Сушенков

А что можно только вдвоём(мечтаю)🙂

Виктор Орлов

Вот природа что она снами вытворяет. Сидя дома мы одни, мы всегда скучаем. Музыка у нас всегда в нас она играет. Ножки бедные у нас просят нагрузится. А вино оно всегда мозг блокирует как будто. А патом что в голове с теле потом выйдет.

Виктор Орлов

Да https://my.mail.ru/mail/orlov.vm/photo

Натка М_Мак

Цветов много)

Виктор Орлов

Супруга старалась.

Lao Dao

как все сложно..в магаз за литром фейсом в салат ммм и просто и доступно..лепота

Натка М_Мак

Ничо ты не понимаешь. Это не то

Lao Dao

..вот все у вас не по настоящему..галстук сюда салфетку туда((

Натка М_Мак

Ай)) те лишь бы в салат

Lao Dao

ммм даа..лепота

Натка М_Мак

Ой, отвали, с тобой каши не сваришь😀

Lao Dao

🌹😜😁

Дима Хомяков

А ведь и правда совсем не много надо,что бы почувствовать себя счастливым😉

Натка М_Мак

Я что-то засиделась дома совсем

Дима Хомяков

УУУУУУ. ... не могу словами объяснить,как это ,домо-сидение,и правда муторно и скучно...

Натка М_Мак

У вас тоже все строго?

Дима Хомяков

Ну не настолько,как в ,Москве, на работу ходим,но...люди реально испугались. Как то так.

Woldemar

Ох,в последний раз это было с последствиями.... может быть не нужно?)))

Натка М_Мак

У меня без последствий))

Woldemar

Ох....алкоголь свое делает....😉😁

Натка М_Мак

Его количество))

Woldemar

😜😜😜

Хярцсон Эрик

прошли те вечера и мода канула,стоят пустые диско залы в лимассоле

Натка М_Мак

Да мне какая разница а на моду

Julia Schönknecht

Компанию не могу предложить. Но , хорошую музыку!

Серый Кот

Упомянули вино и мне захотелось. Пойду на кухню, приму стопочку

Натка М_Мак

На здоровье) и за здоровье))

Серый Кот

Хорошо пошло. За ваше здоровье

Boris Skopenkov

А со многим вином и не нетанцуешься, а утанцуешься...до упада...

Boris Skopenkov

Моё пожелание - не продолжать этот опыт. Пресечь, так сказать в корне...Не пожалеете об этом через годы...

Натка М_Мак

О)) он был очень много лет назад)

Boris Skopenkov

Вот и славненько. А вообще говорят, что даже отрицательный опыт - тоже опыт. К тому же может помочь избежать ошибок...

Натка М_Мак

Вы меня обижаете сейчас

Boris Skopenkov

Чем обижаю? Не понял. Высказал обыкновенную людскую бытовую мудрость...Только и всего...

Валентина Валентина

💃💃💃💃🍷🍾🍓🍓🍓🌹🌹🌹

Натка М_Мак

Примерно так, да))

Ви
Виктор

Солнышко! нЕ ТРАВИ ДУШУ! САМОИЗОЛЯЦИЯ, ОДНАКО...

Натка М_Мак

Вот-вот

Ви
Виктор

😭😭😭

Ольга

И мне хочется, у меня сегодня день рождения.

Натка М_Мак

Оленька! С Днём рождения вас!! Пусть все плохое мимо, а все хорошее липнет как мёд)) любви, здоровья, счастья!!

Ольга

Спасибо, спасибо!!!

Ал
Александр

Воооо! Это по-нашему!🙂👍🌹

Натка М_Мак

Но карантин((

Ал
Александр

А соседи?

Натка М_Мак

Неее

Ал
Александр

Ну тогда хотя бы потанцуйте

Ооо Профессионал

Через годик-полтора напомните мне....

Натка М_Мак

Ага

Ооо Профессионал

Танцоры...блин))

Натка М_Мак

Не нра?

Натка М_Мак

Ну и ладно)) без тебя соберёмся

Ан
Анатолик

Нееее.. Покушать,в пижамку и спать)

Натка М_Мак

Хыы

Михаил Школьник

Хотеть не вредно, вредно не хотеть

Сергей Владимирович

Т. ё. простого женского счастья!

Сергей Владимирович

Кто ж против такого?

Натка М_Мак

Тогда надо после карантина замутить пьянку))

Натка М_Мак

Договорились))

Евгений

О вот и ответ. Надо подсказать!

Евгений

Да

Натка М_Мак

Его только не бывает в жизни))

Евгений

Это точно! А вы не видели?

Натка М_Мак

Неа

Евгений

😀😀😀😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Терпи, ириска! Лопай клубнику

Натка М_Мак

Лопаю(( у меня там винца немного есть и козьего сыра, щас пригублю, однако

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отпускаю

Натка М_Мак

Щас смотрю девку штрафанули на дороге под окном у меня. Можно только до 16 ездить по городу, видать попалась

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дурында

Натка М_Мак

В протоколе расписывается, я фоткнула из окна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ээххх!!!)))

Адольф Пешков

Вполне нормальное желание..