.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

1356 солдат РФ //по официальной статье МО РФ !!! простив 2030 солдат противника достаточная мера для подписания мира ??

–1
Ответы
Wlad Korn

У нас на сегодня погиб 1 351 военнослужащий, 3 825 получили ранения", Безвозвратные потери украинской стороны составили 14 тыс. военных, временно утратили боеспособность около 16 тыс. человек, заявили в Минобороны России.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я в курсе - как дальше будем стрелять ??

Wlad Korn

Надо договариваться. Дело за Зеленским.

Wlad Korn

У нас на сегодня погиб 1 351 военнослужащий, 3 825 получили ранения", Безвозвратные потери украинской стороны составили 14 тыс. военных, временно утратили боеспособность около 16 тыс. человек, заявили в Минобороны России.

Господин Дроссельмейер

Хто кого простив?!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

откуда я знаю -но думаю укропов прекращать давить