А Не Скажу

а Маэстро сказал ..что самое нежное мясо у дикобразов. Вы пробовали мясо дикобраза?

Ответы
Vlad Bosikom

Я нет, а Фенимор Купер - да. Писал, что это как мясо поросёнка.

А Не Скажу

удивительно ...

Александр Чайка

нет.Ежика тоже не пробовал.Суслика ел.Белок тоже

Константин

Леопарды пробовали дикобраза съесть. Но это была их единственная попытка. Брюхо, лапы, морда вся в иголках от дикобраза. Строение иголок такое, что леопард не можется избавиться от этих иголок. В итоге, болезненная, мучительная и голодная смерть....

Александр Чайка

я читал про это.Студентом заблудился так как компас был неисправен.Убил шесть молодых сов.И ими питался.На вид они красивые .Беленькие с жирком под кожей.Но вкус мне очень не понравился.На шестой день вышел.Сокурсники в первую очередь стали спрашивать что добыл и принес.Отдал им последнюю сову.Под водку им понравилось

Константин

Под водку любой закусь пойдёт! :))

Александр Чайка

я не пью.Белок ел много.Они мне нравятся

Константин

Ты то написал что друзьям последняя сова под водочку понравилась. Я про них!

Александр Чайка

я помню.

Андрей Будняев

Нет,но я слушаю группу Поркупайн три...

А Не Скажу

интересно ..а кто там кроме Шавката?

Андрей Будняев

Ещё два кондидата..Один молодой,воинственный..дерзкий..Но исторически не подкован..Наследие СССР ЕМУ НЕ НОАВИТСЯ..а ведь при сов.власти население срать сидя научили..

А Не Скажу

ну .. кто не жил тогда ..тому и не нравится

Андрей Будняев

у нас первый дождик..+14...Отопление дали..Винограда на базаре завались...🖼

А Не Скажу

у нас отопление с сентября включено..реально похолодало.. и проблемы с этим ковидом - уже есть постановление об обязательной вакцинации .

Св
Светлана_Светлана

Мы даже мясо страуса не пробовали.

А Не Скажу

🤣и очень хорошо- он же идиот

Ев
Евгения

Ела в детстве...но не поняла🙄..

А Не Скажу

понятно ...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Только домашнеобраза.

Бабайкин Юрий

Нет...и не буду🤣☹️

А Не Скажу

я тоже😁

Не
Нелли

Нет,не приходилось.

La Testa

Неа не пробовал

Григорий Вассерман

нет и не хочу

Сергей Дёмшин

Не удалось..

А Не Скажу

да уж ..и мне

Олег Кочетков

Он не дает

Мохарям Ханипов

да во сне

Ал
Александр

Нет

Игорь Фолимонов

Нет

Господин Дроссельмейер

Нет