Сперанский Вадим

Так, кто такие геи лесбиянки, бисексуалы и трансгендеры вроде как понятно... Кто такие черт возьми Квиры?!(queer)

−5
Ответы · страница 2
Любовь Вотинцева

ЭТО больные не излечимые люди ВСЕ !

Аскорбинка.)

Бля, что это ещё за зверь такой?

Аскорбинка.)

Вот напридумывали извращенцев, людям мозги засирают.

Владимир Калеганов

Мы что вдвоём не знаем только?

Елена

И я ещё... Даже не слышала🧐

Елена

В комментариях хорошо ответила Люба.

Владимир Калеганов

Квир - это по-ихому а по нашему пидорас

Елена

Посмотри ответ Любы

Оксана Вишневская

Я не знаю тоже кто это. Думаю, очередная мерзость.

Владимир Калеганов

Всё равно Мой комментарий самый доходчивый

Маша

Их же много. Решили обобщить)))

Аг
Агатушка

Это они же..геи и лесбиянки

Сперанский Вадим

Зачем.... Тогда отдельное слово?

Аг
Агатушка

Обновлённое...раньше это считалось оскорблением..а сейчас целая теория выработать.. квиры-гендерные принадлежности...геи.. лесби..даже бисексуалы

Елена Сергеевна

В окопы их всех, дибилов....

Сперанский Вадим

1) военное дело это не ссылка. 2)к чему такая ненависть?

Елена Сергеевна

Да они достали со своими отклонениями... Или Вы считаете, что все эти существа молодцы?

Сперанский Вадим

Меня смущает избыток ненужных терминов и общая истерия, но само по себе явление мне глубоко безразлично. Нравится им так- пускай, не мое дело что они делают в своей личной жизни

Елена Сергеевна

В своей пусть хоть застроятся все, а животные причём?! Они ж даже ответить не могут...

Елена Сергеевна

Ну так им же ещё внесли поправку в закон, что контакты с животными теперь не считаются преступлением. Главное, чтоб животное не пострадоло, кто это интересно проверять будет?! А все с этих неадекввтов началось, много свободы дали...

Соколова🇷🇺

Так они ещё одно отклонение от нормы причисляют к норме. Они считают, что за педофилизм судить нельзя, потому что педофилизм это такая же сексуальная ориентация, как и гомосексуализм. Вот до чего дошли уже эти дебилы 🤦‍♀️

Елена Сергеевна

Да клиника полная... Откуда берутся только...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже не слышала

Осеннее Настроение

Извращенцы.

Кр
Красавчик

Электорат

Ма
Марина

😂👍👍👍

На
Наблюдатель

ну их.......

Лева Правая

Сцыкуны

*Таня*

🤷‍♀️

Светлана Корон

Если более - менее дословно, то "квиры" - это неопределённый, другой