L….

И вообще, работать нужно много! Интенсиво! Без выходных… до дыма из 🍑))))… и тогда Вы сможете позволить себе самые дорогие антидепрессанты. И самого крутого психотерапевта!!! Запомнили!??? 😉?!)))

Ответы
Характер- Не Подарок

Собралась на пенсию. Объявила об этом на работе, что б искали замену на моё место. И началось! Что ты надумала, работай, как жить будешь! -Буду отдыхать!!! Наслаждаться жизнью! Вдыхать аромат цветов, слушать пение птиц! Любоваться весенним разливом рек и золотым листопадом осенью! Заниматься любимым рукоделием и ходить в лес по грибы! мы работаем , что бы жить!

Шагарьян Хайретдинов

Зачем? "Или, трудясь, как глупая овца,
В рядах дворянства, с рабским униженьем, Прикрыв мундиром сердце
подлеца, Искать чинов, мирясь с людским презреньем, И поклоняться немцам
до конца... И чем же немец лучше славянина? Не тем ли, что куда его
судьбина Ни кинет, он везде себе найдет Отчизну и картофель?.." Лермонтов был прав?

Владимир Инкогнито

Какая милая дурочка-придурочка! Наивная уровня детских яселек. для тебя, дура. Стих. "Я люблю свою работу. \ Я приду сюда в субботу./ И , конечно. в воскресенье.\ Здесь я встречу денб рожденья.\Новый год\ 8 Марта\ ночевать здесь буду завтра\ ...... От работы дохнут кони\Ну а я бессмертный пони!.

Вовочка Бакка

После дыма из🍑, возможно придет понимание, что нужно все-таки научиться отдыхать; а если не придет, то тогда бесполезно тратить деньги и время на психолухов - Вам уже ничего не поможет, только "отбросить копыта".

Йорик Петкевич .

но что-то порвать можно или протереть её до дыр от такой работы, тогда не помогут "самые дорогие антидепрессанты." И советы "самого крутого психотерапевта!!! Запомнили!??? ?!)))"

L….

😁

Ол
Олег

Я ленивый👀. Стараюсь всё делать быстро, чтобы поскорее избавиться от работы, и по возможности качественнее... чтобы потом не переделывать. 🥴 Ленивый я🤷‍♂️

Ир
Ирина*Z

А психотерапевт имеет право не хранить секреты.. давайте.. несите ему все свое подноготное.. он имеет право это рассказывать на каждом углу.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А у вас таки уже дим иде? Интенсивно? И ви уже себи этово спецьалиста и таблетки таки позволили?! )))🖼

mk
maik kunin

Зачем так усераться.????Чтоб быть самым богатым на кладбище.??? Уж лучше по приходу и расход. Чтоб не было бы головной боли!

Владислав Ильмер

Ничуть. Тогда к 35 годам у нас хватит денег на то, чтобы купить себе гроб из красного дерева. Но сделают это уже другие.

Виктор Ш

Работать нужно столько, сколько по силам!
А получать по труду!
Только ктож свой труд оценивает так? Всем денег мало!

Геннадий Коновалов

Работая уборщицей, вот так как вы говорите, можно рассчитывать на новую швабру, которую самой покупать придется.

Л*
Лена **

😁 а-ха)) напомнило, стааарый анекдот)) -Товарищи солдаты, песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали..

Андрей Заруба

Глупость дорогой алкоголь не отличается от дешёвого. А пообщаться с друзьями за жизнь можно и дома.

Елена Ковалева

а можно просто сидеть дома и получать все то что ты сказала типа за даром работа и ты уродка ?

Денис Вишняков

Да же на них не стоит тратить время. Только работать и работать. Они уже не понадобятся😉

Владимир Кириллов

Я и так это знал. Работай, пока не сдохнешь: тогда ты сможешь заплатить за похороны...

L….

Да

Владимир Кириллов

И все долги...

Ми
Михаил

В колхозе самая трудолюбивая была лошадь, но председателем не стала - околела...

L….

Да)))

Юра Юр

дыма можно и некачественной едой добиться, не обязательно ее так надрывать

Qqqq Qqqqq

так и делаем а в перерыве, это вчера, даже посадили с десяток картошин