Аг
Агатушка

Коньяк или виски???

Ответы
De
Deribas

Вкус коньяка знаю.
Вкус виски - примерно.
Не знаю, что лучше.
Наверно, к чему вас приучит реклама.
А вот то, что с кальвадосом не сравняться никакие другие крепкие напитки - это святая правда.

Аг
Агатушка

Окай..да не вопрос

De
Deribas

Вопрос.
Где его брать?

Аг
Агатушка

Это не ко мне)))

Вечность

Виски кукуруза коньяк спирт и дуб

Во
Володя

пол чайной ложки пищевой соды на стакан 1,5% молока для чистки печени, - свою цистерну спирта уже выпил. - Вот и кулинарная эпитафия уважительно звучит - "фуагра". А не казённо - "сало"

Аг
Агатушка

Отлично)))

Наталья Попова

Только коньяк. Виски - гадость. Коньяк пью только в лечебных целях. Одна столовая ложка коньку на стакан чая или кофе. Головокружения проходят.

Аг
Агатушка

Понятно

Сергей Чесноков

если закусывать пятью стручками красного перца- коньяк, а если 7 штук разом -виски . проверенно , даже не которые живы остались

Аг
Агатушка

Понятно

Алекс Дол

Коньяка для маньяка...вискарёженном виде быть то можно и вискарь...У меня сухой закон сухое вино белое под рыбу и птицу!

Аг
Агатушка

Да отлично же

Алекс Дол

наверное

Андрей Толстый

лучше спирт (настойка), или самогон.
коньяк и виски... тут вероятность купить говно дюж велика. потом, коньяк? у нас?

Аг
Агатушка

Ну а что,

Андрей Толстый

как говаривают, настоящего коньяка у нас давно уже нет.
в Армении всё похерено однозначно.

Аг
Агатушка

Понятно

Владмир

🖼Армянский коньяк. Когда его наливали в бутылку, ему уже было 10 лет. А наливали в 1976 году. Раритет!

Аг
Агатушка

Статистика

Владмир

Ясно. Когда хороший коньяк, послевкусие приятное. А виски на любителя, кому какое нравится и из чего сделано. Односолодовое или много компонентов. Пить с тоником или без.

Аг
Агатушка

Спасибо

Владмир

Мне и виски нравится.

Аг
Агатушка

Окай

Dj
Django

.......................................ПЕСНЯ-МАРУВ.................ЕЁ-КИСКА-БЕЗ-ПРОПИСКИ-НАЛЕЙ-ЕЙ-ВИСКИ🖼

Dj
Django

..............................................НУ-ЕСЛИ-НЕ-ПЬЁШ...................ТО-ХОТЬ-ЕБАТЬСЯ-В-ГЕРМАНИИ-НАУЧИЛАСЬ.......ИЛИ-НЕТ.............ТАМ-ЖЕ-КУЧА-БАРОВ-И-ПУБЛИЧНЫХ-ДОМОВ...............................ПРОСТО-УДИВИТЕЛЬНО-КАК-ТЫ-ЕЩЁ-НЕ-СПИЛАСЬ-И-НЕ-СКУРВИЛАСЬ................ТЫ-НАВЕРНО-МОНАШКА🖼

Аг
Агатушка

Идите в жопу с такими мыслями

Dj
Django

🖼✍️🖐️.............................НУ-ЛАДНО-ЛАДНО........................МОЖЕТ-ТЫ-ТАКАЯ-МОНАШКА

Аг
Агатушка

Дурак

Dj
Django

..................................А-МОЖЕТ-ТЫ-МЕД-СЕСТРА...................................................🖼

Саша Александр

Джин... Тоник в отдельной бутылке, пожалуйста... )
Разбавлять, или запивать, будем по вкусу...

Аг
Агатушка

Понятно..не вопрос

Саша Александр

Коньяк, конечно, то же хорошо...

Аг
Агатушка

Ага

Аз
Азатрахлукум

виски это перегон я так понимаю , думаю тут все от того что пьете ,а так и то и другое норм.

Аг
Агатушка

Окай

Аз
Азатрахлукум

Я так скажу есть люди по профессии , >сомелье< и они определят на вкус , ни могу сказать , что у меня вкусовые рецепторы такие хорошие .

Аг
Агатушка

Хорошо

Равиль Гимадиев

У нас нет хороших коньяков. Делают как водку. Невозможно пить. А вы какой коньяк пьете?

Аг
Агатушка

Я совсем не пью

Elvis Costello

коньяк из винограда- а это юг...а я русский- у нас рожь..пшеница..так что виски нам ближе

Аг
Агатушка

Окай..хорошо

Эвелина

Муж сказал,что самогон лучше,а как по мне то рюмашечку Азнавури с лимончиком можно))))

Аг
Агатушка

Отлично..а Азнавури это коньяк?

Эвелина

Да ,и хороший коньяк,а аромат ...хорошо добавлять в тесто..

Аг
Агатушка

Окай

Сергей Ахмаров

Коньяк. Самогон я и в деревне могу попить. Особенно под запечённые бараньи рёбрышки.

Аг
Агатушка

Отлично

Николай Климов

глупый народ . что надеется на качество напитка произведенного для продажи .😂🤪😂

Аг
Агатушка

Спасибо

Николай Климов

приезжайте в гости за настоящим медом который пчелы принесли . а заодно и настоичку на полыньки или иван чае попробуете .🥂

Аг
Агатушка

Спасибо..но я не пью..совсем

Николай Климов

😱 здоровья вам и долгих лет жизни !

Аг
Агатушка

Спасибо..взаимно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вискарь и желательно ирландский,с запахом дымка и послевкусия ореха.👍🖼

Аг
Агатушка

Отлично

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мне нравится,а это главное.

Аг
Агатушка

Угу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно лучше Jameson Select Reserve,но уж очень дорого.Даже в Европе.🖼

Аг
Агатушка

Понятно

Господин Евгений Vирт

Пиписки! Иди молочка попей, здоровее будешь. А лет через 20 ещё и спасибо скажешь

Аг
Агатушка

Я вообще не пью алкоголь

Господин Евгений Vирт

И это правильно

Аг
Агатушка

Хорошо

Константин Незнакомый

Самогоночки...вкусней не бывает...коньяк и виски в подмётки не годятся...

Аг
Агатушка

Отлично

Юра Юр

не особо силен в алкоголе, но разницы особо не понимаю, так что коньяк

Аг
Агатушка

Отлично

Катерина Горностаева

Не принимает организм крепкие напитки) белое полусухое пожалуйста

Аг
Агатушка

Я вообще не пью

Аг
Агатушка

Муж приучил