Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы
Александр

Самые популярные виды теплых колгот
Изделия из микрофибры. Этот инновационный материал отличается прочностью и долгим сроком службы. Тепло сохраняется за счет удерживания воздуха в микропорах.
Акриловые модели стоят недорого, но и служат недолго. К тому же, они слабо сохраняют тепло и могут стать причиной аллергических проявлений.
Колготки из хлопка с добавлением спандекса или эластана не деформируются, хорошо пропускают воздух и имеют высокие теплосберегающие свойства. Однако хлопковые колготочки не способны защитить ноги от сильного холода, поэтому рассматриваются как демисезонный вариант.
Шерстяная продукция считается оптимальным вариантом для холодной зимы. Шерсть давно известна своей прочностью, способностью хорошо сохранять тепло. Такие колготки прослужат очень долго, если соблюдать правила ухода за ними.
Выбирая шерстяные колготки, стоит учитывать, что у многих людей аллергия на шерсть. Если отмечается индивидуальная непереносимость этого материала, то можно купить двухсторонний вариант чулочной продукции, где внутренняя сторона будет выполнена из хлопка, а внешняя – из шерсти. Стоит также обратить внимание на качество нити – она не должна быть колючей. Короткие шерстяные обломки воздействуют на кожу и вызывают зуд. Если сырье переработано качественно, то нить будет цельная и не колючая на ощупь.

Ан
Андрей

Откуда такие познания

Александр

Из искреннего желания помочь Вашей беде!

Саша Соколов

Писька на письке
Писька на сиське
Сиська на письке
Писька на сиське
Сиська на письке
Писька на письке
Сиська на сиське

Попка на жопке
А жопка на кнопке
А кнопка на попке
На жопке на кнопке
Кнопка на попке
Жопка на кнопке
Попка, Кто такой Онопко?

Ляжки у Машки
У машки на ляжках
Какашки у Машки
Какашки на ляжках
На ляжках какашки
У Машки на ляжках
Какашки, большие какашки

Водку селедку
Селедку и водку
В глотку селедку
В глотку и водку
Водку в пелотку
В пелотку селедку
Селедку в пелотку и в глотку
→ http://pesenok.ru/15/piska-na-siske/tekst-pesni-siska-na-piske

Светлана Бондаренко

Конечно!В Германии,между прочим,давным-давно выпускают именно мужские тёплые колготки(с ширинкой).У меня и отец такие носил(он был военный и служил в ГДР),и мужу я такие покупала,когда жили и работали на БАМе.Там заграничным товаром все полки магазинов были завалены.А сейчас выпускают мужское термобельё с теми же самыми тонкими довольно,но тёплыми мужскими колготками.Я на БАМе проработала больше 30 лет,работает сейчас там мой сын путейцем.Так вот,это термобельё выдают железнодорожникам и сейчас в виде спецодежды в обязательном порядке.

Ан
Андрей

Нет мне удобнее именно что сразу с носком

Светлана Бондаренко

Я вам и пишу про колготки(что с носком сразу),а не про рейтузы.Кстати,можно поискать в интернете.

Ан
Андрей

Ну проще обычные теплые прям мужские они дорогие и их заказывать нужно

Светлана Бондаренко

Ну,если в женских удобно,то и носите на здоровье!Я считаю это абсолютно нормальным.

Ан
Андрей

Да нет женски или мужских... Колготки не имеют гендерных особенностей они унисекс не женские и не мужские

Светлана Бондаренко

Вы не совсем правы. Это не унисекс.В женских колготках есть ластовица,а в мужских-гульфик.Анатомия у нас с вами разная.К тому же в мужских часто делают ширинку,а в женских никогда.
Но колготки-вещь эластичная,поэтому вам вполне может быть удобно и в женских.

Ан
Андрей

В теплых колготках с начесам ничего нет ни ластовицы ничего они безполые.. а гульфик мне не удобно мне проще по старинке отянул и все в подштаниках тоже редко где гульфик есть

Бя
Бяшим

Когда только переехал на Север, работая грузчиком и не имея денег, то одевал все, лишь бы организм защитить. Когда появились деньги, то покупал белье или фирмы Ульфротт или Керри. Если Вам не ночевать в диком мужском сообществе, в вагончиках, одевайте что поможет защитить. Лишь бы не сковывало движение и соответствовало температуре дня)

Ан
Андрей

Ну просто если уже придумана такая вещь еще и сразу с носком.. зачем все усложнять)

Бя
Бяшим

А если обувь промокнет, снег,вода или лед туда попадет?))

Ан
Андрей

Можно сверху носки надевать и менять их ес намокнут и теплее будет а вообще редко такое чтоб ноги намокали

Надежда Грудинина

Конечно. Надо уходить от неправильного понимания, что колготки это только женское нижнее белье. Во- первых мужские колготки существуют и продаются. Во-вторых ими пользуются очень много мужчин, в том числе и спортсмены (термобелье у хоккеистов), а в третьих для тех кто носит джинсы, ЗИМОЙ!!!, это просто кайф.

Ан
Андрей

Единственный кто все понимают и правильно описали вещь! Да просто удобно что с носком сразу

Ольга Барсукова

Еще один вопрос про колготки от мужчины. Сегодня одни колготки и лосины обсуждаются. Причем сильным, казалось бы, полом. Смотрите, добро не перегрейте. А если вы из сибири, то ваще не понятно, раньше-то что носили, или просто на колготы решили перейти? Тем более тепленькие колготочки, ой не могу, щас лопну.

Ан
Андрей

Добро ими как раз не перегрееш скорее от кальсон или от джинсов или от синтипоновых штанов! Раньше носил пробывал все и трико иттермобелье и гамаши колготки оказались самые теплые и удобные

Ольга Барсукова

Ну и в чем тогда проблема, носите на здоровье. ( только на свидание в них не ходите, лучше уж померзнуть)

Ан
Андрей

У меня есть любимая)

Ольга Барсукова

Здорово. Думаю, что она лучше сможет вас одеть, нежели некто с простора интернета

ОК
Ольга Карая

Андрей, лучше лосины с содержанием хлопка и шерсти. Почему не колготки? Потому, что в стопе быстрее изнашиваются, чем верхняя часть. И когда протрётся дырка на пятке или на пальцах, придётся покупать новые. Тем более, что лосины можно носить по два-три дня, а носки необходимо менять ежедневно.

Ан
Андрей

Да не с носком сразу удобнее и теплее.. а я все белье после носки стираю два три дня ходить не смогу

ОК
Ольга Карая

Удобно, но не практично.

Ан
Андрей

Ну кому как я не вижу никакой не практичности.. тогда уж вообще с босыми ногами вообще практично и даже стирать ничего не нужны 🙂

ОК
Ольга Карая

Думаете, хочу вас в чём-то убедить? Вы сами через какое-то время практического применения определите для себя приемлемый вариант. ну а я высказала всего лишь собственное мнение ))

Ирина Ваганюк

Ну конечно нет. Я ехала в такси. Из ресторана. Хачик . Водитель спрашивает. А у тебя колглготки с подогревом?. бы себе купил. Сказала -мои колготки без подогрева. Подумала. если бы они с подогревом. Захер бы мне такси? Ну и мужик в коготках. Оборжаться. И что я не не наврала?А? пОСМОТРЕЛА БЫ

Ан
Андрей

Какая разница причем тут вид речь идет о теплых под низ а не красоваться

Ирина Ваганюк

Ну тогда нижнее белье

Наталия Саморяд

Есть классная вещь - термобельё. Мы покупали в отделе у туристов-альпинистов (очень тонкое типа спортивного нательного белья кстати бывает разного цвета. Можно одевать под джинсы, комбез и т.д. Помогает перенести любой мороз. С подштаниками не подскажу, но этот вариант классный.

Ан
Андрей

Колготки превосходят все выше перечисленноеМне ! удобно что сразу с носком

Наталия Саморяд

проведи испытания и взвесь все за и против

Ан
Андрей

Я уже сезона4 пододеваю под джинсы в качестве теплого белья

Екатерина Баландина

Мне кажется, что мужчинам в колготах будет неудобно (сами понимаете). Я бы посоветовала термобелье. Я своему супругу приобрела, очень удобно. Там ткань действительно держит тепло, но при этом очень тонкая, в обтяжку. Это, фактически ,лосины для мужчин.

Ан
Андрей

Не понимаю в чем неудобство тут уж кому что удобнее а не то что прям мужчинам неудобно... я ношу давно уже очень тепло и комфортно ! Есть кальсоны мужские в обтяг с начесом один в один колготки а смысл с носком теплее

Екатерина Баландина

Учту на будущее, просто даже не задумывалась про колготы.

Ан
Андрей

А че задумываться теплые колготки это все тоже самое и кальсоны щяс такие же и лосины все с одного замеса

Екатерина Баландина

По Вашему вопросу я поняла, что Вы только думаете приобрести. Если вовсю пользуетесь, то хорошо, здоровее будете!

Ан
Андрей

Естественн лучше ничего уже не придумают

Надежда Цветкова

Многое функциональное можно перенять у женщин!колготки однозначно сделают свое теплое дело! У нас,когда мужья выезжали на зимние полковые ученья,жены вязали плотные хб варежки мужьям на письки и женские прокладки выдавались как добавка к стельке

Ан
Андрей

Ну а на осень какие когда межсезонье

Надежда Цветкова

В межсезонье они не нужны даже в Сибири)

Ан
Андрей

Нет как не нужны ну допустим в одних джинсах холодно уже а сильно толстые рано еще

Надежда Цветкова

Да Вы на колготках разоритель!))носки дешевле!)

Ан
Андрей

Да наврятли я аккуратно ношу .. у меня носкипо 2-3 сезона теплые да и обычные также. И не рвутся не протираються..

Neka Sabi

Делаю так. Одеваю колготки, на них еще колготки, потом колготки и снова колготочки любимые, потом конечно же колготки, только после этого колготки, а потом пару гольфиков до пояса, а потом уже подштанники! -50 Не забудьте про меховое нижнее белье

Козырева Земфира

да вполне-у меня друг с Германии приехал зимой -я говорю январь ты чего? купила тёплые колготы 54 размера -на меху и под джинсы. Был доволен результатом тем более постоянно простатит . Купил 10 пар. Стыдно не тепло а когда с конца капает!

Ан
Андрей

Это точно насчет конца знаю был у уролога на рассказывал тоже всяких случаев

Козырева Земфира

кто видит что под штанами? а если капает ТО ВИДНО

Марина Рябоконь

нет.... колготки полностью соприкасаются с телом и не создают между телом и тканью колготок той воздушной прослойки, которая и держит тепло... обморожение в колготках вам обеспечено намного раньше, чем в теплом белье для мужчин

Ан
Андрей

Да да а че ж тогда все белье мужское щяс в отяг термобелье особенно! Незнаю уже сезона 3 пододеваю колготки теплые и ни раз даже в морозы не замерз ! А вот в трикошках как раз холодно и никакая прослойка не помогает!

Марина Рябоконь

на нижнем белье не надо экономить... сейчас намного качественней и теплее того, о чем вы спросили есть в продаже термобелье.... оно относительно дорогое... но поверьте, оно того стоит...... я купила своему сыну, так он в восторге от него... действительно тепло и нигде не пропускает холода.... плюс оно долгоноское... много сезонов зимних прослужит...... если у вас нет в продаже, можно во интернету заказать... только найдите фирменное, не китайскую подделку.... его продают европейские фирмы.... надо себя обмерить и заказать подходящее по размеру

Ан
Андрей

Хах вся эта мурка пройдена ! Заказывал я дорогое в районе 5 тыщ толку нет отнихв в сибири!я уже все перепробовал и единственное что реально удобно и тепло это колготки причем простые с начесом которые стоят сущие копейки и носятся долго !

Марина Рябоконь

так зачем вы спрашивали, коль сами имеете ответ?

Ан
Андрей

Ну дак раньше то не знал:)

Лариса Демидова

Конечно могут, даже лучше потому что это сразу с носками, то есть у тепла тела нет шансов выветриться в полосочку под штаниной и над носком.только смотрите что бы некусачие были колготки, не чистая шерсть, а то исчешетесь

Ирина Маткасимова

Если находишься в безвыходном положении и под рукой нет ничего такого что может заменить. все это и рядом нет ничего кроме этих колготок и никого нет рядом что бы можно было попросить .то... почему бы и нет...

Ирина Маткасимова

Странно. ааа погоди т.е. в наших краях оно теплое. есть толк, а вот у вас там в сибири..значит это не работает...жаль. Ай. так какого черта ты туда забрался, смени обстановку жилья или никак не возможно?

Ан
Андрей

Ага если бы все так просто было

Ирина Маткасимова

Семья, родители или еще что?

Ан
Андрей

Финансы

Ирина Маткасимова

Ооо господи. они наверно у всех сейчас поют романсы. и никуда от этого не деться. У меня тоже много романсов поют. где бы найти дедушку миллионера, да вот только никто из родичей мне не оставил такого дедушку.😀

Надежда Лапина

А , почему бы и нет, так получилось, что мы однажды с мужем ехали из санатория глубокой осенью, а вагон не отапливался и вот я его заставила одеть свои колготки ему понравилось вообщем Вам нужно попробовать

Ан
Андрей

Заставилии))) а какие теплые были хоть?)

Надежда Лапина

нужда заставила одеть теплые колготки иначе бы очень сильно заболел бы мы приехали заболели вот так то

Ан
Андрей

А какие колготки?(

Ел
Елена

подштанники в условиях Сибири лучше, потому что они не прилегают плотно к телу и создают воздушную прослойку для сохранения тепла. колготки плотно прилегают. есть ещё термобелье- современный вариант )))

Ан
Андрей

И че что плотно прилегают щяс все белье теплое такое идет! Да и кстати колготки теплее чем подштаники проверено лично!

Ел
Елена

пользуйтесь термобельем))) зачем вам колготки

Ан
Андрей

Удобнее зачем мне термобелье хотя было оно у меня не понравилось колготки удобнее и теплее особенно удобно что сразу с носком

Нина Затлерс

Конечно,под брюки я одену без проблем тёплые колготки или спец/бельё .Главное не навредить здоровью.под сапоги одену те колготки,которые не одену по платье с туфлями.А уж Как вы решите,так и будет верно

Ан
Андрей

Подскажите какие нибудь колготки на весну под джинсы а то еще прохладно в одних а в теплых жарко

Нина Затлерс

Хорош Андрюша прикалываться.

Ан
Андрей

Я не прикалываюсь

Нина Затлерс

Х/Б,думаю знаешь,в Армейские носки и кальсоны помнишь,они из Х/Б

Ирина Масленицына

Для мужчины всё равно нужны подштанники. Мы и не в Сибири живём, а в холодное и сырое время наши мужики подштанники надевают и тёплыми носками внизу закольцовывают. А колготки мужику вобще ни к чему.))

Ан
Андрей

Мне колготки удобнее и теплее сразу с носком

Ирина Масленицына

В наших широтах колготок достаточно тёплых не производят, тем более таких, чтобы по покрою могли мужику подойти.)) А подштанники -- да, с начёсом имеются.))

Ан
Андрей

Колготки любые подойдет размер побольше и все

Ирина Масленицына

Капроновые?!!! У нас толстых шерстяных не производят и не закупают давно.

Ан
Андрей

Ну не обязательно капрон есть микрофибра

Ирина Масленицына

Наша микрофибра по 200 ден максимум на зиму? Не думаю, что для Сибири и на ноги мужику это вариант.

Ан
Андрей

Какие 200 по 600 есть и толстые махровые и с начесом и нормально идеальный вариант лучше всего шлака якобы для мужчин хотя никакой разницы