Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 10
Марина Григоревская

Могут, конечно. тем более сейчас и мужские есть. Не совсем колготки- леганцы. Но именно -под штаны зимой..

Ан
Андрей

Просто удобно тем что натянул и сразу с носком

Марина Григоревская

Конечно! Носите и не партесь!

Ан
Андрей

Да даж сегодня достал обычные хб дома нормально зато тепло про похолодание резко а отопление отключили уже

Елена Клышникова-Паниванова

Мужчина в колготках даже у мальчиков детсадовского возраста вызывает недоумение. Впрочем, ваша жизнь).

Ан
Андрей

Бред удобно же что сразу с носком

Ир
Иринка

Колготы из пакон веков мужской вид одежды, только мы женьщины забираем себе все то что удобно и хорошо.

Ир
Иринка

А кто Вам сказал, что нет? Кольсоны это теже колготы, только для прочности носковую часть убрали в армии заменив её на партянки затем ввели подштанники с носками и назад колготы. Правда мужские от женских отличаються темже вырезом что и плавки.

Ан
Андрей

Ну обычные подойдут теплые

Мила-Людмила

Мне кажется подштаники теплее. Колготки плотно прилегают к телу, соответственно хуже сохраняют тепло.

Мила-Людмила

Да нет, между телом и одеждой должна быть воздушная прослойка, которая и сохраняет тепло.,

Александр Падерин

Почему бы и нет. Вообще неумно быть рабом моды Надо следовать рациональности в первую очередь по моему

Алексей Акентьев

Очень даже, я как-то одну зиму в женских треко, жена подогнала, теплые не рвутся, сам по северам катаюсь

Ан
Андрей

Ну трееюко эт тож самое наверное

Алексей Акентьев

Да, там в женских дэны идут чем больше, тем крепче и теплее

Наталья Окулова

А почему нет? Только в общественных местах , типа бани, спортзала не раздевайтесь - охальники найдутся)

Ан
Андрей

Единственное что их натягивать приходится

Svetlana Kapshaninova

я всегда любила и то,и другое,хотя в Сибири и никогда не жила.Но для молодежи лучше колготки,конечно.....

Евгений Во-Ин

Вопрос как ты предвигаешься, нам в армии выдавали подштанники - я служил офицером - солдатам нательное

Дмитрий Иванцов

Ещё здесь хорошо женский свитер с длинным воротником,колготки однозначно да,если верх непродуваемвй

Татьяна Козлова

подштаники никогда ни чем не заменишь. на колготки. даже теплые всегда хорошо надеть теплые штанишки

Ан
Андрей

Просто колготки комфортнее и теплее особенно удобно что сразу с носком!

Татьяна Козлова

но теплые штанишки всегда в кайф

Ан
Андрей

Незнаю я вспоминаю как намучился в детстве с трикошками и с носками они почему то постоянно отделялись)

Татьяна Козлова

носки и штанишки не должны быть связаны

Ан
Андрей

Мне удобнее и теплее когда цельно!

Св
Светлана

это определяется только опытным путем. Что мы можем сказать, если живем в другой климатической зоне?!

Ан
Андрей

Да уже проверено могут,) очень удобно и тепло особенно тем что сразу с носком!

Алексей Ильин

у хорошего зимнего костюма не бывает альтернатив. проверено в сибири при минус 47 без всяких поддёвок

๑۩۩๑ ๖ۣۣۜbиктория ๑۩۩๑ ❤ Ѓ Ãлерко❤

Мммм ну можно леггинсы надеть сначало потом штаны.)Это вполне нормально ничего смешного в этом нету.

Ан
Андрей

Не мне колготки удобнее потому что сразу с носком не люблю носки из за резинки

๑۩۩๑ ๖ۣۣۜbиктория ๑۩۩๑ ❤ Ѓ Ãлерко❤

Можешь.Я всегда мёрзну и надеваю Леггинсы как не странно но и колготки тёплые можно это конечно удобние!)

Ан
Андрей

Намного удобнее! Подскажите еще пожалуйста какие нибудь колготки на весну под джинсы

๑۩۩๑ ๖ۣۣۜbиктория ๑۩۩๑ ❤ Ѓ Ãлерко❤

Ну капронки,не тёплые а то спаришься.

๑۩۩๑ ๖ۣۣۜbиктория ๑۩۩๑ ❤ Ѓ Ãлерко❤

Поддштаники можно,под штаны штаны)странно звучит ну и пусть)

Ан
Андрей

Не мне такого добра не нужно подштаники бля поносите это трико и поймете какое же это дермо...

Вячеслав Делюбин

Почему нет, хорошая альтернатива, и одной вещью сразу двух зайцев убьешь, и подштаники и сразу носки,

Вячеслав Делюбин

Сам зимой в подштаниках хожу, так что в этом я тебя хорошо понимаю

Ан
Андрей

Да надоело просто это отдельно все)

Не Выясняй)

Купи термобелье и не парься. Ну а е ли уж колготки нравятся то ты скорее всего пид@рок хить и с Сибири.

Ан
Андрей

Да у меня кальсоны теплые как лосины с мехом как колготки один в один только без носок. Вот продаются такие же только колготки. Просто так теплее ногам будет что с носком

Юлюка

Я в штанах на лямках и мне кайф. не нужно пялить колготки, гамаши и вообще минимум одежды получается!

Ан
Андрей

Я такие не ношу ..джинсы или штаны обычные

Юлюка

А сколько максимум мороза там, где ты живешь?

Юлюка

ооо, у меня -49. Холодно в джинсах

Юлюка

да хоть двое подштаников надень, всё равно холод собачий. а так одни штанишки и тепло.

Ан
Андрей

Да нет теплые колготки толстые и норм

Rin@ Irinka

Мы же девушки носим олготки с начесом. А иногда ну очень хочется одеть юбку в мароз. Так одеваем двое

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу не люблю носки из за резинки

Rin@ Irinka

Просто никаму не говарит и все.Цескаридзе это же не мешает так жить

Ан
Андрей

Да причем туь цицкаридзе их много кто носит Просто удобно мне вместо носок

Елена Гриценко

лучше два раза вспотеть ,чем один раз обморозиться, я зимой трое штанов одеваю и пусть все завидуют

Ан
Андрей

Просто удобно и тепло особенно тем что сразу с носком!

Seth Terran

супермен на колготки ещё трусы одевал.. даже в космосе не мёрз.. а там мороз то лютый.. 🤨