Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 13
Сергей

сейчас столько термо для мачов нах колготы, а если нравится в колготках носи не спрашивай

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу!

Ан
Андрей

Не ну так то зимой удобно что сразу с носком

Sergei Ivashchenko

Могут. Альпинисты давно знают, что нет женского или мужского белья, есть удобное и теплое.

Ан
Андрей

Естественно у меня кальсоны один в один колготки с начесом только без носок а смысл

Лилия Мизуренкова

Нет даже под теплые колготки я надеваю подштанники,так теплей( а то бараня чихать начнет)

Ан
Андрей

Незнаю пододеваю под джинсы обычные с начесом или махровые и тепло и удобно

Лилия Мизуренкова

Я в брюках не хожу,предпочитаю юбку

Нина Кузьмина

Если это Сибирь, то подштанники должны быть на меху, куда в колготках? Если только осенью.

Ан
Андрей

Ну осенью хбшки под джинсы а в Моро с начесом или махровые и нормально

Гарант Недвижимость

если вопрос касается мужчин, то конечно подштаники, т. к. теплые колготки это удел женщин

Ан
Андрей

Бля ты че такая тугодум есть реально мужские колготки прям колготки теплые с носком! Для тех кому как раз удобно что сразу с носком! Они стоят дорого а от якобы условно женки ничем не отличаются

Гарант Недвижимость

Я с вами за одним столом не сидела , и не давала вам согласия называть меня на ты . Научитесь уважать собеседника. И далее , читать умеете? Мне все равно что это для вас колготки или что другое и тем более сколько это стоит. Я вас свое мнение высказала. Надеюсь это понятно?

Ан
Андрей

Нифига до вас не дошло и не дойдет мозгов маловато

Гарант Недвижимость

Вы батенька просто дурак. Еще раз для "особо одаренных" мне все равно, у меня свое мнение, у вас свое и смиритесь с этим. И еще ваши оскорбления говорят о вашей невоспитанности. С вами просто не интересно, вы доказываете мне то, что мне совершенно не интересно. Понятие дошло или не дошло тут просто не приемлемо

Ан
Андрей

Иди учись дальше хрень несеш образованая нашлась!

Любовь Гриценко

Могут. Вон америкосы, солдаты, в подгузниках ходят, ещё и без них не едут в горячие точки.

Любовь Гриценко

Серьёзно. Я знаю. У меня соседи бывшие живут там, и супруг одной девочки служит.

Ан
Андрей

Прикольно но колготки же они не носят)

Любовь Гриценко

Нет. А впрочем, я не знаю, что ещё они носят, не интересовалась.

Алексей

чувак, есть специальное мужское белье такого плана, так что это, верни супруге колготы ))

Ан
Андрей

Она такие не носит толстые с начесом или махровые ...женщины другие женские носят капроновые которые для красоты!

Ольга Анциферова

Вопрос про колготки от мужчины..улыбает уже второй раз😊да шикардосная альтернатива..

Ан
Андрей

Ну удобнее и теплее уж точно

Елена) Элика

а я с Хабаровска))несомненно.даже с начесом есть колготуськи.еще теплее в них😉 😎

Елена) Элика

да ладно))))))не смеши ее)она и так смешная)

Ан
Андрей

Ну я не мочу как то сухие ноги всегда

Елена) Элика

ЗАЫВИДУЮ-ВЫ В ПАМПЕРСЕ))))СУХО И КОМФОРТНО))))))НЕ К45АЖДОМУ ДАНО🤣 🤣 🤣

Ан
Андрей

Очень смешно хороший юмор плоский

Елена) Элика

Скажи те.как выйти из замкнутого круга?как расширить границы дозволенности недозволенного?

Наталия Новосилецкая

Есть термобельё и там кальсоны больше похожи на теплые колготки, советую, мой муж носит

Ан
Андрей

Не колготки удобнее что сразу с носком

Наталия Новосилецкая

В принципе да, но что касается практичности, то теромобельё для мужчины лучше по многим показателям, носки меняют как минимум 1 раз в день, а то и 2 раза, а вот колготки так не поменяешь🙃

Ан
Андрей

Зачем зимой 2 раза в день менять носки?) Колготки тоже можно поменять да и также в стирку после первой носки!

Наталия Новосилецкая

С точки зрения гигиены молодой человек, и только гигиены.

Ан
Андрей

Я понимаю но 2 раза зимой носки менят это индивидуально

Наталия Новосилецкая

Вы можете не менять хоть месяц это ваше право, у меня на этот счет сугубо моё субъективное мнение

Евгений Полешко

Колготки - хрень. Слишком облигшающие, в них холодно. Лучше всего теплые штаны с начёсом

Ан
Андрей

Не зна и в -30 спасали в отличие от штанов

Евгений Полешко

Ну может в -30 и спасали, а вот при -30 и с ветром 17-22 метра в секунду, продуваются как сетка. У нас обычно такая погодка в Северном Казахстане. Хотя конечно зависит и от того места где живёшь. В городских условиях теплее и не ветрено.

Ан
Андрей

И в - 30 с ветром спасали по сравнению с термобельем и подштаниками

Евгений Полешко

Ну значит вам больше повезло с колготками чем мне.😉

Лё
Лёка

Конечно, могут, а что тут такого, морозы там сильные, а поддевка должна быть обязательно

Ан
Андрей

А вообще удобно что сразу с носком? Теплее?

Лё
Лёка

Удобно а можно еще сверху носок, так будет еще теплей

Наташа Евтушенкова

многие так и делают, а женщины пришли наоборот к подштанникам и ноская, так экономичнее

Ан
Андрей

Да просто удобно что с носком сразу! Да и вообще я щяс компрессиионые ношу очень удобно и ногам хорошо

Алёна Козлова

Да тебе какая разница на мнение других? Если холодно то олень колготы это твоё здоровье

Ан
Андрей

Просто тепло и удобно особенно тем что сразу с носком!

Светлана Войтова

Это ещё лучше: одновременно подштанники и носки. Только в туалет неудобно будет ходить

Ан
Андрей

Почему не удобно? Нам наооборот удобно а вам нет нам отянул зделал дело а вам снимать нужно..

Светлана Войтова

Это в брюках удобно. А тут - расстегнул брюки, а выше на поясе надо искать резинку от колготок и стягивать ещё

Ан
Андрей

Незнаю нет проблем растягнул джинсы и отянул их .. да и вообще не на всех кальсонах даже есть гульфик он не удобен пезпрлезная вещ потому что и трусы нужно с гульфиком корочебред

Светлана Войтова

Ладно, что я обсуждают мужские дела. Делайте так, как Вам удобнее

Ан
Андрей

Просто я то вам на деле как есть пишу..) а вы же сами не можете знать что нам удобно

Джена Слепцова

Есть для мужчин парки, а так колготки с начесом самое то и ногам тепло и задница в тепле

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу

Джена Слепцова

А если натерли носки, отрезали и как парки

Ан
Андрей

Не разу не отрезал по долгу носятся сезона на 4 хватает а потом бессмысленно отрезать

Наталья Тивикова

Если вам удобно в женском белье? То почему бы и нет. Но существует и мужское термобелье.

Ан
Андрей

Почему сразу в женском колготки то теплые и они не имеют гендарных особенностей они унисекс не женские и не мужские.. просто мне удобнее чтобы сразу с носком.. у меня кальсоны с начесом один в один как колготки только без носок а смысл

Наталья Тивикова

Андрей, мне пофиг носите ЧТО ХОТИТЕ, ХОТЬ ПЛАТЬЯ)) ЛИШЬ БЫ ВАМ БЫЛО КОМФОРТНО!

Ан
Андрей

Ооо платья вроде взрослые а ничего не понимаете ..

Ольга Ивкина

Могут. Если они не синтетичеСинтетика из хлопка. Синтетика усиливает холод, а не греет.

Ва
Валерий

в армии в ботинки женские прокладки кладут ВСЕ от солдата до генерала и что тут такого?

Роман Гендельман

почему нет,чемпион мира по плаванью,Советский,впервые в мире плыл в женских колготках